Перейти к содержанию
♦EgoR♦

Жалоба на Artem_Kuzyakin

Рекомендуемые сообщения

♦EgoR♦

1. Ваш NickName: Sonny_Alm

2. NickName сотрудника фракции: Artem_Kuzyakin

3. Суть жалобы: нРП поведение, перевод РП, игнор нарушений других игроков, незнание ПДД, навязывание РП
4. Доказательства (
ссылки на скриншоты/видео):
https://youtu.be/pgr-UJbPUT0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

Здравия желаю, я Лидер ГИБДД-Н Графф Абдулкадыров!

Видео 6 минут, укажите пожалуйста тайм коды, в ином случае жалоба будет закрыта.

Ожидаю, передано СЗФ.

 

Изменено пользователем Gᖇᗩᖴᖴ ᗩᗷᗪᑌᒪKᗩᗪIᖇOᐯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♦EgoR♦
В 06.01.2023 в 16:13, Gᖇᗩᖴᖴ ᗩᗷᗪᑌᒪKᗩᗪIᖇOᐯ сказал:

Здравия желаю, я Лидер ГИБДД-Н Графф Абдулкадыров!

Видео 6 минут, укажите пожалуйста тайм коды, в ином случае жалоба будет закрыта.

Ожидаю, передано СЗФ.

 

Добрый день. Таймкоды прикрепил в описании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

Снова Здравствуйте.

Уход с места ДТП совершил гражданский, так как мой боец стоял, а гражданин просто поехал дальше как не в чем не бывало, но скорее это ДТП по пингу потому что машина осталась стоять на месте.

Перевод РП я от сотрудника не вижу, он как разбирался с вами так и дальше просил ваши документы.

По поводу ДБ, оно было верное так как это был совершен наезд на сотрудника, что разрешает ему открыть огонь на поражение.

Цитата

 

Пункт 5. Пятая стадия применения силы.
Применение летального оружия — под этой ступенью воздействия понимают огнестрельное оружие. Сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие не должны делать предупредительные выстрелы. За пределами городов летальное оружие разрешено использовать без ограничений после выдачи нарушителю трех предупреждений (интервал между предупреждениями должен составлять не менее 10 секунд), но его категорически запрещено использовать в зеленых зонах, местах массового скопления людей, черте городов, ПГТ и деревень, а также не выдав гражданскому три предупреждения об остановке, за исключением следующих случаев:

  • При задержании члена преступной группировки, в случае оказания им сопротивления.

  • В целях самообороны сотрудника МВД, если не имеется возможность применить нелетальное оружие.

  • При угрозе жизни или здоровья людей (наезд на гражданского/сотрудника, убийство гражданского/сотрудника, таран гражданского, уход с места ДТП)

  • Если это единственный способ остановить гражданского при погоне (5+ минут)

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушителя забирает 3-е лицо уже два раза за одну ситуацию.

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушитель починился по время погони.

  • Если нарушитель прыгает во время пешей погони.

  • Если нарушитель убегает, находясь в наручниках. 

  • Также в соответствии с разрешениями в уставах спец. подразделений, если таковые имеются.

 

Также он игнорировал нарушения других так как разбирался в вами же. Он не мог бросить вас и побежать разбираться с другими.

Нарушений не вижу, передано СЗФ.

Изменено пользователем Gᖇᗩᖴᖴ ᗩᗷᗪᑌᒪKᗩᗪIᖇOᐯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♦EgoR♦
В 06.01.2023 в 16:54, Gᖇᗩᖴᖴ ᗩᗷᗪᑌᒪKᗩᗪIᖇOᐯ сказал:

но скорее это ДТП по пингу потому что машина осталась стоять на месте.

При этом два человека говорят об обратном?

В 06.01.2023 в 16:54, Gᖇᗩᖴᖴ ᗩᗷᗪᑌᒪKᗩᗪIᖇOᐯ сказал:

По поводу ДБ, оно было верное так как это был совершен наезд на сотрудника, что разрешает ему открыть огонь на поражение

А мне есть до этого дело? Типа сотруднику пофиг - в любой ситуации, если кто-то по нему начнёт ездить, он может пострелять ему вслед, да? Вообще-то постреляв ему вслед и тупо вернувшись к непонятной проверке документов - сотрудник выполнил уход от РП.

В 06.01.2023 в 16:54, Gᖇᗩᖴᖴ ᗩᗷᗪᑌᒪKᗩᗪIᖇOᐯ сказал:

Также он игнорировал нарушения других так как разбирался в вами же

И это по вашему адекватно? Я создавал угрозу безопасности дорожного движения? Он ОБЯЗАН был пресечь опасность, а не стоять непонятно зачем требовать с меня документы.

Очень круто вы нарушений не видите.

 

Похоже что глубина познаний ПДД у вас с сотрудником одна на двоих... Раз вас не корёбит нарушение ПДД и лицемерное стрелкометание, что ПДД оказывается нарушаю я. Так вот: ИРЛ у меня есть права, которые я получил честно, подкрепляя свои теоретические знанияя правильными ответами на тысячи вопросов, и далее - при инспекторе - те же навыки, но в практическом приложении. Я прекрасно ОТ и ДО знаю ПДД. То что сотрудник не выполняет свою единственную функцию "обеспечение безопасности дорожного движения" - это нРП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

Своего ответа я менять не собираюсь.

Я вам все сказал, что думаю и хамить мне не надо. А то что вы думаете, что сотрудник должен был бросить вас и побежать к другим, это бред.

Может СЗФ увидит нарушения, но мой ответ не изменен!

Передано СЗФ.

Изменено пользователем Gᖇᗩᖴᖴ ᗩᗷᗪᑌᒪKᗩᗪIᖇOᐯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

Если бы Вы хотели, чтобы сотрудник пресек нарушения данных игроков, то нужно быстро делать, что просит сотрудник и он бы уехал бы за ними, а Вы начали заговаривать его.

Сотрудник сначало остановил вас и должен был закончить в вами.

Ухода от РП у сотрудника нет.

В чем заключается перевод рп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♦EgoR♦
В 07.01.2023 в 12:49, Corey_Esposito сказал:

и он бы уехал бы за ними

С чего такие мысли? По моему ему по прежнему было бы всё равно.

Ждём ответа старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Проверить это могли когда бы закончили, но решили этого не делать.

Ответ от сташих можете ждать в жалобе на меня, тут их не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...