Перейти к содержанию
Ezhik squad

Биография гражданина Алексея Марченкова

Рекомендуемые сообщения

Ezhik squad

Имя и Фамилия:Алексей Марченков

Пол:Мужской

Возраст:37 лет

Дата рождения:6 декабря 1985

Место рождения:Невский

Место проживания:Невский

Внешность: обычное телосложение, татуировок нет, есть борода

Хобби:автомобили

 

 

 

Детство:

Я родился 6 декабря 1985 года в Центральной Больнице г. Вайс Сити.

Детство было плохим, в возрасте 3х лет я теряю отца.

Когда мне исполняется 3 года я иду в детский сад. Мать возвращается работать учителем в средней школе Вайс Сити.

Когда мне исполняется 6.5 лет я иду в школу, где нахожу много друзей, с которыми общаюсь до сих пор. Младшую школу заканчиваю с не очень хорошими оценками. В 5-7 классе исправляюсь и становлюсь отличником. Заканчивая 7-ой класс встречаю первую любовь, но неожиданно спустя 2 недели теряю ее после прогулки в Вайс Сити.

 

 

 

Юность

В 8 классе я окончательно решил, что в будущем стану врачом, после того как потерял девушку. После окончания 11 классов я поступил в мед.училище, после чего закончил его на отлично, не смотря на то, что первый экзамен завалил. После я переезжаю в Невский, прохожу там практику и в качестве подарка за хорошую учебу родители дарят мне мою первую машину - Chevrolet Camaro ZL 1

 

 

 

Взрослая жизнь

По собеседованию меня приняли на Интерна, за то что хорошо работал повысили до Фельдшера, через 1.5 недели повысили до Врача Участкового все также за хорошую работу. Доработав до Врача-Хирурга по личным обстоятельствам покидаю больницу. Из-за отсутствия работы становлюсь водителем автобуса в одном из ЧАТП Республики. Через неделю после того, как устроился в организацию попадаю в довольно серьезную аварию не повлекшую жертв из пассажиров. Но из-за жалоб пассажиров увольняюсь из него.

Вновь из-за отсутствия работы не знаю что делать. Устраивался даже доставщиком пиццы, но все равно работа не подошла. Я понял, что мои навыки Врача все еще есть во мне. Поэтому я вернулся в Больницу г.Невского на Врача-Участкового из-за отсутствия работы, за 2 месяца работы я смог заработать ранг Старшего Специалиста,через 2.5 месяца стал Заведующим Отделением, за 1 месяц 4 раза стал лучшим Начальником Отдела. Из-за отсутствия в ОКБ г. Мирный Заведующего Отделением перевожусь туда. После перевода теряю одного из лучших друзей, он разбился на своей машине. Спустя месяц меня повышают до Заместителя Главного Врача. Из-за болезней покидаю состав больницы.....

 

 

 

Сегодняшний день

Имею большой опыт работы в разных организациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток. Отказано.

Присутствует множество пунктуационных ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...