Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[ОПГ г.Приволжск] Charley_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

1. Ваш никнейм: Jony_Winston
2. Никнейм сотрудника: Charley_Henderson
3. Суть жалобы: Здравствуйте, мне хотелось бы узнать, по какой причине лидер организации так себя ведёт, и перекрывает дорогу? 

4. Доказательства: клик

Изменено пользователем Jony_Winston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Приветствую! Я Генеральный Директор ЗАО "МАР".

Для начала с чего хотел бы я начать свое обращение, это с личного совета). Джони Винстон, как я вижу по заголовку и по второму пункту жалобы, вы не умеете правильно вписывать ники тех, на кого эти самые жалобы и пишите. В связи с этим хочу вам дать личный совет: При написании жалоб, а конкретней, при заполнении заголовка и второго пункта, смотрите ник с ваших же доказательств, что бы не возникало каких либо грамматических ошибок во время непосредственно самого написания). А теперь, пожалуй, перейду к сути самой жалобы.
"Здравствуйте, мне хотелось бы узнать, по какой причине лидер организации так себя ведёт, и перекрывает дорогу?" - полицейскому, пытавшемуся раскрыть мое ПГ, путем написания жалобы на государственный портал, не понравилось то, что во время погони за нарушителями я перекрывал ему дорогу, мешая бежать по практически чистому полю? Забавно). Пожалуй я отвечу на вопрос нашего автора: Знаете, личное желание перебороло все, поэтому я решился на эти действия). Мне, также как и вам не понравилось, что вы побежали в лес за моими подчиненными, поэтому я и решил вам в этом помешать).

Ожидайте ответа от Кураторов ПГ.
Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Здравствуйте, давайте вы меня не будете учить, и спокойно разберем жалобу. 
Причем тут жалобы, и Ваше нарушение? 

Вы как лидер должны понимать, что это вмешательство в чужое РП, что наказуемо по ВПС. 
Хорошо, без проблем, ожидаем ответа от куратора ПГ
Благодарю за ответ, и извиняюсь за написание не верного ник-нейма, уже исправил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте.

Действия от лидера не совсем понятны, зачем он к Вам ехал, для чего, чего хотел добиться и так далее. Да и проявлением героизма это не назвать, тем более не подходит под перечень, которая изложена в цитате под пунктом о PG. Как говорит лидер, он перекрывал Вам дорогу, чтобы Вы более длительней добирались его ребят (участников). Грубо говоря, помешал Вам, чтобы Вы не мешали его ребятам. Тут даже и вмешательства никакого нет, не пойму, как Вы такой вывод сделали, если лидер причастен к своей группировке. 

 

Но всё же, до конца не понятны действия лидера, они свойски не логичным и немного неправильным. Насчёт этого я лично проведу с ним беседу с последующим предупреждением его об этом. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Здравствуйте, вопросов более не имею, беседы более чем достаточно
Благодарю за рассмотрение жалобы, можете закрывать тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...