Перейти к содержанию
Vyacheslav_Rublev

[ОПГ г. Мирный] Ciccio_Piterskiy

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Rublev

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Yackovlev
2. Никнейм сотрудника: Ciccio_Piterskiy
3. Суть жалобы: 4.1 РПГ, оружие без отыгровок, PG

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. Нарушения со стороны участника есть, но не до конца понятны конкретно Ваши действия. Для чего Вы сразу начали стрелять в игрока, когда он вышел? Ведь даже угроз никаких не было. Ну, по этим доказательствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Жалоба рассматривается на кого? - Если у участника имеются вопросы, пускай составит отдельную жалобу в мой адрес.
Суть агрессивного поведения участника в мой адрес? - конкретно я ничего ему не причинил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Мне не совсем понятна логика действия обеих сторон, поэтому узнаю все детали. А то неправильно ведь получится, если допустим, Вы начали стрелять из-за инициативы, которая впоследствии узнается, что это была не инициатива и по отношению к Вам и участнику, будет выданы наказания или блокировки не совсем честно. По факту Вы открыли огонь из-за того, что он просто вышел, это будет передано следящим Вашей фракции для узнавания обыкновенной причины, ибо сейчас не очень понятно. А участник уже открыл взаимный огонь, что может сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Объясняю на пальцах:
За мной находилось около 10 сотрудников МВД, ввиду вооруженной облавы членов ОПГ. 
Данному участнику было дано требование уехать, с места проведения задержания.
Он в свою очередь не стал этого делать, стал приближаться на сотрудника в 5-10 метрах от него с автоматом, а также к остальным, вооруженным сотрудникам. 
По поводу огня, было дано два предупредительных выстрела в его сторону (без урона), а когда уже человек начал целится, то с уроном. 
Не логично как-то выходит? Спокойно вылетать на человека, который нацелен автоматом и у которого за спиной базируются около 10 сотрудников МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ai.marcello

Во первых в чате видно где мы кричим что будешь рем оплачивать каким образом ты догадался что мы ОПГ? Тоесть ты по гражданским так же начал бы стрелять? Мы подъехали потомучто ты открыл огонь изначально. Предлагаю закрыть тему без наказания моего за отыгровку и так же тебя не тронут. Ибо есть док-в где ты открываешь огонь) Без причины 2 минутами ранее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Попрошу более вежливее общаться, ведь находитесь не у себя дома.
Конкретно у меня имеются все отыгровки. Повторюсь, если у участника имеются вопросы, то он может огласить их в отдельной теме.

В 06.01.2023 в 17:40, Ai.marcello сказал:

Во первых в чате видно где мы кричим что будешь рем оплачивать каким образом ты догадался что мы ОПГ? Тоесть ты по гражданским так же начал бы стрелять?

Я вообще говорил про это? - нет.
Какой человек, в здравом уме, наезжал бы на вооруженных сотрудников МВД и не исполнял их приказы, а точнее требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Уточнил некоторые детали. Игрок открыл по Вам огонь, поскольку стрельба началась именно от Вас. До этого они просто катались, никакую даже угрозу не представляли ни для кого. Вы же, как игрок вышел, начали стрелять в него. Со стороны игрока лишь нарушение в использовании оружия без отыгровок, ибо я тут не вижу. Перед этим он как-то ещё, я бы сказал, на отлично рулил машину, а после достал ствол, не совсем понятно. По итогу игрок получит блокировку за использование оружия не по назначению / без специальной анимации на R. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

А что скажете по поводу PG? Стреляться при таком количестве сотрудников за моей спиной, приемлемо? 

Спойлер

h79E00VgMD8.jpg?size=1280x720&quality=95&sign=aa6ceb9065246d1bd1b47ded8adb8d24&type=album


На записи, по радару, их не меньше, нежели на скриншоте участника ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Так я ещё раз повторю: игрок открыл по Вам огонь, поскольку стрельба началась именно от Вас. До этого они просто катались, никакую даже угрозу не представляли ни для кого. Вы же, как игрок вышел, начали стрелять в него. Следовательно, игрок начал обороняться и против него были только Вы. Никаких других сотрудников в конкретной перестрелке не было. Всё это прописано также в примечании PG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ai.marcello

Я не наезжал) Подъехал чтобы взять на ремонт у вас потомучто вы стреляли по моему авто без причины 2мя минутами ранее
И если выдаете мне наказание то передаваем жалобу на вас то что открыли огонь первым без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
В 06.01.2023 в 23:49, Terence_Ferrino сказал:

Так я ещё раз повторю: игрок открыл по Вам огонь, поскольку стрельба началась именно от Вас. До этого они просто катались, никакую даже угрозу не представляли ни для кого. Вы же, как игрок вышел, начали стрелять в него. Следовательно, игрок начал обороняться и против него были только Вы. Никаких других сотрудников в конкретной перестрелке не было. Всё это прописано также в примечании PG.

Конкретика, я - огонь до выхода участника не вел. Вопросов более не имею (конкретно по ПГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Если же нет у вас вопросов, то закрываю данный топик.
Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...