Перейти к содержанию
Mihail Makeev

[ОПГ г. Приволжск] Charley_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Mihail Makeev

1. Ваш никнейм: Mihail_Makeev
2. Никнейм сотрудника: Charley_Henderson
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Нарушение пункта 2.2.2 РПГ.
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/VSZne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Приветствую! Я Генеральный Директор ЗАО "МАР".

"
Нарушение пункта 2.2.2 РПГ." - казалось бы странно видеть такие смешные жалобы от таких, как я думал, смышленых людей, но, видимо я глубоко ошибался) То есть по вашему мнению, при назначении меня на должность Главы ОПГ, Следящая администрация не знала на момент назначения какой скин на данный момент имеет мой игровой персонаж, поэтому поставила меня, так скажем от "балды", верно?) Да и я думаю, что предыдущий лидер не принял бы меня со стандартным скином к себе во фракцию. С введением системы инвентаря в нашу доблестную Республику, появилась возможность иметь такие скины у себя на счету, так что я в любой момент могу сменить свой скин на любой из тех, который у меня имеется в гардеробе.
Считаю данную жалобу не что иное, как попытку "докапаться" до чего-либо, лишь-бы было) Увы, товарищ, но у вас это не вышло.

Ожидайте ответа от Кураторов ПГ.
Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Хорошо, ждем ответ сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. Лидер будет наказан по факту нарушения 2.2.2 РПГ. Обновление не играет никакую роль на уже установленные правила ранее. Скин должен быть обязательно не "бомжа" и не стартового, который грубо говоря раздет. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...