Перейти к содержанию
Pavel_Bochkarev

[ОПГ г.Приволжск] Elden_West, Scaly_Schmitz

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Bochkarev

1. Ваш никнейм: Pavel_Damato
2. Никнейм сотрудника: Elden_West Scaly_Schmitz
3. Суть жалобы: Здравствуйте, работал на дальнобое спокойно ехал и тут вот эти двое меня останавливают без моего согласия на ограбление. Нарушили Регламент Преступных Группировок а именно пункт:
5.4. Запрещено применять любые действия криминального характера по отношению гражданским лицам, сотрудникам Министерства Здравоохранения/Обороны, Республиканских Железных Дорог, если они не проявляют к вам никакой агрессии.

Цитата

Исключением могут быть случаи, если жертва дала OOC согласие на взаимодействие, а так же разрешено пренебречь пунктом в случае ограбления гражданского лица в соответствии с правилами ограблений.


Соответсвтенно соглашение я не давал.

4. Доказательства: ссылка https://www.youtube.com/watch?v=kaHvqIqxOfU&t=1s

https://www.youtube.com/watch?v=DSVqtmqofus

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

Приветствую! Я Заместитель Директора ЗАО "МАР".

 

Так же являюсь тем самым - Элденом.

 

Советую ознакомиться с данным Сводом Правил.

5.4 РПГ

  Цитата

Исключением могут быть случаи, если жертва дала OOC согласие на взаимодействие, а так же разрешено пренебречь пунктом в случае ограбления гражданского лица в соответствии с правилами ограблений.

 

Вопросы к нам остались?

Изменено пользователем Tom Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scally_Schmitz

Доброго времени суток, я являюсь Скали Шмицом. Со словами заместителя согласен, нарушения за собой не вижу.Если остались вопросы, ждите ответа Куратора ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Bochkarev

жду ответ следящего администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Приветствую! Я Генеральный Директор ЗАО "МАР".

"эти двое меня останавливают без моего согласия на ограбление." - согласно 5.4 РПГ, а если быть конкретней, то Цитате в которой сказано, что "разрешено пренебречь пунктом в случае ограбления гражданского лица в соответствии с правилами ограблений.", то ваша принудительная остановка была более чем логичная и каких-либо нарушений в ней не присутствует. 

Ожидайте окончательного вердикта от
Кураторов ПГ
Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте.

Преступным группировка разрешается совершать ограбления по отношению к гражданским игроками без их согласия на это. Но при этом, должны быть соблюдены все правила этого ограбления. Если такого не будет, но участники наказываются согласно этому правилу (5.4 РПГ). Лидер об этом как раз таки подметил. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Bochkarev

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Всего доброго. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...