Перейти к содержанию
unknown user

[ОПГ г. Мирный] Shahid_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

unknown user

1. Ваш никнейм: Nikita_Kondakov
2. Никнейм сотрудника: Shahid_Rubchinskiy
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Начну с того, что лидер ПГ выбрал не тот путь для своей ПГ, а именно: стал принимать некоторых лиц, которые играют с читами, также те, кто им содействовал в помощи тем самым читерам, принося вред игре на сервере, тех, кто преследуют от ОПГ одной цели — провоцировать гос. структуры для последующей перестрелки. По первым лицам, СЗФ уже и так известно что да как, и это не радует, так как из-за этих игроков и лидера ПГ, который этому хаосу потакает и даёт все условия для нанесения вреда серверу и игрокам, теряется интерес с ними взаимодействовать и в целом, как-либо проводить различные RP ситуации. Последние лица в списке, известная проблема, но почему-то только во фракции ОПГ г. Мирный. Игроки намеренно получаются розыск убивая своих друзей/товарищей/знакомых (с которыми договариваются заранее), нанося урон сотруднику инкассации, и всё для одного, что я уже написал выше. Также заглянем в раздел жалоб на ПГ и именно на г. Мирный, где мы увидим не самую лучшую картину, а именно многочисленные нарушения от участников данной группировки. И во многих из них ответ лидера прост: "нарушений нет". Он никак не пытается разобраться, вникнуть в суть жалобы и попробовать решить, в целом, ситуацию. По его ответам создается ощущение, что нарушения своих подчинённых он попросту игнорирует, так как ему не выгодно делать всё то, что я написал ранее. Да и в целом, данный лидер ПГ знает то, что цель ПГ была не провоцировать каждый божий день сотрудников гос. структур, а позже убивать из-за любой причины, указанной в 4.1 РПГ. Считаю, что лидер ПГ не справляется со своими обязанностями. Из-за всего того, что я уже написал, сервер превратился в догонялку и стрелялку, что противоречит сути ПГ. Попрошу СЗФ принять меры к лидеру ПГ, да и в целом составу, так как если это продолжится, развития у ОПГ на 2 сервере может и не наступить.
4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/forum/1831-zhaloby-na-uchastnikovliderov-opg/

Изменено пользователем Nikita_Kondakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy
В 05.01.2023 в 00:20, Nikita_Kondakov сказал:

стал принимать некоторых лиц, которые играют с читами, также те, кто им содействовал в помощи тем самым читерам

Как я могу отличить читера от настоящего игрока при принятии в опг?

В 05.01.2023 в 00:20, Nikita_Kondakov сказал:

теряется интерес с ними взаимодействовать и в целом

Как жалко, вы же прям такой рпшник! Мы вчера с вами пытались повзаимодействовать, но вы сами оказались противником этого и получили блокировку.

Насчет перестрелок с мвд - а что еще делать? Нет почти никак систем, возможностей у участников опг. Да и к тому же сотрудники полиции иной раз сами предлагают постреляться.

В 05.01.2023 в 00:20, Nikita_Kondakov сказал:

Считаю, что лидер ПГ не справляется со своими обязанностями.

Считаю, что если вчера мы задели ваше высокомерие, то это не причина писать жалобу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Разговор бессмысленный, донести до тебя что-то сложновато, буду ждать ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте.

Сразу скажу, что решение о нахождении данного лидера на своём посту - остаётся за кураторами, вплоть до руководства сервера. Мы сами прекрасно и хорошо оцениваем работу лидера, как он себя ведёт, как общается, что применяет в каких-либо ситуациях и так далее. Всё быстро не решается, нужно время. Ну и разумеется, что жалоба не должна состоять только на словах без всяких приведённых фактов. Если Вы заметили какие-то нарушения, то покажите их нам, а мы уже их оценим и определим степень серьёзности проблемы.

Да и к слову скажу, скоро будет назначение нового лидера преступных группировок, ибо текущий по окончанию своего срока - покинет свою должность. А критерии и правила для руководства будут немного иные, чем обычно. Ситуация конкретно читеров была и в других группировках, даже в прошлых. Это касается не только текущих.

Цитата

> В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

Цитата

> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Я надеюсь, вы увидели всё то, что я хотел донести, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Да, я прекрасно понимаю всю ситуацию. В скором времени с новыми группировками будем эту проблему решать. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...