Перейти к содержанию
Evgeniy_Kolbaskin

[ОПГ г. Мирный] Henry_Borrow, Rashid_Piterskiy, Timur_Abdurahmanov

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Kolbaskin

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Kolbaskin 
2. Никнейм сотрудника: Henry_Borrow,  Rashid_Piterskiy, Timur_Abdurahmanov
3. Суть жалобы: 1. 6.5 ВПС. Как данные игроки смогли меня найти в лесу? Я мог побежать на заправку, через дорогу к воде, спрятаться в елке. 2. Хотел бы узнать причину открытия огня.

4. Доказательства: тык

Изменено пользователем Evgeniy_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Приветствую, я являюсь заместителем ОПГ г.Мирного.
Мы бежали за вами впритык, после того как вы вышли из леса, участники открыли огонь. После чего я вас добил, вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую!

 

У нас расстояние с Вами было очень большое.

 

1. Как вы могли узнать, что я бегу по лесу? Лес в данной местности очень густой.

2. Лично я по Вам огонь вёл? Я заметил, что Вы первые открыли огонь без причины.

3. Интересно услышать ответы других сотрудников на которых была написана жалоба.

Изменено пользователем Evgeniy_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju
В 05.01.2023 в 14:06, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

1. Как вы могли узнать, что я бегу по лесу? Лес в данной местности очень густой.

Мы бежали за вами изначально, поэтому не составило труда.

 

В 05.01.2023 в 14:06, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Вы первые открыли огонь без причины.

Вы точно уверены в этом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

scrzxx

Приветствую, я являюсь участником ОПГ г.Мирного.
Соглашусь с выше сказанным от заместителя ОПГ, бежали за вами достаточно долго, бежали по следам на снегу, и после того как вы вышли из лесной гущи, я открыл по вам огонь, когда вы были в моей видимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Ожидаю ответа на следующие вопросы.

 

1. Как меня смогли найти в лесу? Почему Вы не проверили заправку, дорогу, а целенаправленно бежали за мной по лесу. Это видно на мини-карте. 

 

2. Причина открытия огня.

 

3.

В 05.01.2023 в 13:02, scrzxx сказал:

бежали за вами достаточно долго, бежали по следам на снегу, и после того как вы вышли из лесной гущи

 

Ок, почему не проверили следы животных? Они там были, так же я видел следы других людей.

Изменено пользователем Evgeniy_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Вас не смущает, что вы оставляли следы за собой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

А Вас не смущает, что это деревня Азино. Много людей бывает. Кто на охоту ходит, кто к бабушке приехал, кто катается на лыжах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry Borrow

Приветствую, я Henry_Borrow.
1. Мы могли легко вас найти по следам. А как вы говорите почему не проверили следы животных или других людей, скажите пожалуйста, много ли людей ходит зимой по лесу?
2. Причина огня: во-первых, вы открыли огонь по нашим подельникам. Во-вторых, вы шли как свидетель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте.

Нарушений со стороны участников группировки нет. С самого начала видеоматериала Вы убежали в лес, это хорошо увидели участники группировки, они последовали за Вами, чтобы избавиться от свойских свидетелей, от Вас, когда видели часть группировки. Убрать следы свои преступлений проще говоря. Лес густой, да, но это не составляет труда, чтобы двигаться за определённым человеком, да и расстояние было не очень большое. Фактами можно привести, например то, что Вас не было ближе к области дороги - значит Вы ещё где-то в лесу; от бега остаются заметные следы, глубокие - значит бежите примерно в том направлении, откуда эти следы; звук - хоть и рядом трасса и заправка, деревья немного заглушают звук вокруг, соответственно более-менее слышны шорохи, звук снега и веток; интуитивно, если подумать, то человек будет бежать прямо, следовательно, если группировка Вас не увидела, она Вас будет искать, то есть побежала вперёд. Исходя из всех фактов, если углубиться, то человека вполне можно найти в таком лесу.

Причина открытия огня по Вам уже была сказана чуть выше, к этому также относиться открытия огня с первых секунд видео - 4.1 РПГ. В целом, был от Вас открыт огонь - угроза для жизни участников, они вправе ответить взаимностью. Берите во внимание существенные факты, игроков и животных отроду там много не бывает) Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Вопросов нету, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...