Перейти к содержанию
Arturovich

[ОПГ г. Приволжск] Set_West

Рекомендуемые сообщения

Arturovich

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Arturovich
2. Никнейм сотрудника: Set_West
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Нарушение правила топика "Ограбления и похищения": Запрещается грабить одного и того же игрока в течение 12 часов. В данном случае высока вероятность запоминания характерных черт грабителей и раскрытия их личности, а следовательно высока вероятность вашего рассекречивания со стороын силовых структур, а также понижения уровня авторитета группировки. На видеоролике #1 — первое участие данного участника ПГ в ограблении. На видеоролике #2 — второе участие данного участника ПГ в ограблении, 12 часов не прошло, тайм-коды: 0:14 — начало взаимодействия; 1:02 — отводят в лес; 2:26 — попытка ограбления. Далее, после последнего тайм-кода, идёт продолжении ситуации.
4. Доказательства: #1 ,#2

Изменено пользователем Arturovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Set_Henderson

Здравствуйте,являюсь участником данной жалобы - Set_West.


С нарушением согласен ожидайте ответа от СЗФ,

Изменено пользователем Set_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

Приветствую! Я Заместитель Директора ЗАО "МАР".

 

Ограбление вышло неудачным, так как вы позвали сотрудников полиции и наличные средства у вас не забрали.

 

С Сетом будет проведена беседа о его нарушении, чтобы такого более не повторилось.

 

Если не согласны с моим ответом, ожидайте окончательный вердикт от Куратора ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arturovich

Считаю, что беседа - слишком малая мера наказания для этого случая. Ибо Сет применил оружие, собственно из-за этого я потерял груз, время а также пришлось чинить пробитые колеса у фуры. Вполне можно оставить мерой наказания беседу у Сета, если мне будет выплачена компенсация - 70.000(30-40к груз, 5-10к ремонт, остальное за мое потраченное время). Если же компенсацию мне никто не выплатит, тогда считаю, что Сету должно быть выдано наказание выше беседы, но это уже решит СЗФ, так что ждем его ответа.

Изменено пользователем Arturovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте.

Период между прошлым и последующий ограблением от участника группировки действительно менее, чем 12 часов. Он получит наказание согласно 5.4. РПГ, поскольку правила не были соблюдены. Это будет не устное предупреждение и не беседа. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arturovich

Будьте добры уточнить, какую именно меру наказания получит участник. А также подскажите, возможна ли мне выплата компенсации в какой либо сумме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Выговор. Компенсацию, к сожалению, не сможем выплатить в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...