Перейти к содержанию
Tyler Wagner

Mihael_Lipinski - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Tyler Wagner

1. Ваш никнейм: Tyler_Wagner
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Mihael_Lipinski
4. Суть: Привет, почему заезжаем на базу ПГ и сразу кидаем предупреждение? Розыска не было, находился пешком, так какова причина заезда с СГУ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=71HHePVp4x4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Приветствую уважаемый

 

Согласно подпункту 4.4 ФЗоП имею право находится на територии ОПГ до 2-ух минут, и да причина для этого не требуется.)

 СГУ было включено так как пешая погоня также является погоней а при погоне обязан включать СГУ:

Цитата

7.8. При ведение погони служащий обязан использовать специальный звуковой сигнал и проблесковые маячки синего (красно-синего) цвета.

А, ну и сразу отвечу дабы избежать вопросов, погоню начал из-за того что заметил неестественные движение тела, подозревал наличие бронижелета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Приветствую. Сотрудники могут присутствовать на территориях баз преступных группировок до двух минут без обоснованной на то причины. Странно спрашивать о причине использования СГУ, когда вы выбежали из депо и сразу прицелились в сторону сотрудников правоохранительных органов. Вопросы остались? 

Изменено пользователем Vyacheslav Bаkaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Wagner

Жду только ответ от СА, камер на территории депо нет, просто так заехать - бред. Что находился я тут Вы не могли знать. Тем более делаете это очень часто. Меняйте ФЗОП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski
В 04.01.2023 в 20:25, Tyler Wagner сказал:

Жду только ответ от СА, камер на территории депо нет, просто так заехать - бред. Что находился я тут Вы не могли знать. Тем более делаете это очень часто. Меняйте ФЗОП.

Ну и что вы хотите услышать? Если Вы сами утверждаете что я не мог знать что Вы там то какой ответ вы ожидаете? Повторюсь, уставная документация не запрещает мне заезжать и "проведывать" Вас. Смысла менять не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Wagner

Мы Вам никто, что бы Вы просто проведовали нас, если нечем заняться Вам, это тоже не мои проблемы, я в игру не могу зайти, Вы уже на базе. Патрулируйте город, свой город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Стоп, стоп, стоп. Кто вам мешал просто пройти мимо сотрудников полиции, при этом не нарушая уголовный кодекс? К чему вы вообще начали целиться в их сторону? Может, они вовсе не за вами приехали: сами же сказали, что у вас никакого розыска не было.

 

То, что вы ждёте ответ следящей администрации, безусловно, прекрасная и полезная нам информация, но в данный момент с вами диалог ведут я и сотрудник, на которого была подана жалоба. 

Изменено пользователем Vyacheslav Bаkaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте. Ответ Вячеслава меня устраивает.
Сотрудники могут заехать на территорию ОПГ и находиться там до 2-х минут. 
Вы могли спокойно пройти мимо, но решили прицелиться. Сотрудники могли просто проверять территорию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Wagner

Там даже не видно думаю было, в прицеле я или нет, как сотрудник выше сказал: "видно бронежилет" - тоже бред. Переделывайте ФЗОП. Каждый день залетать на базу ПГ с СГУ как к себе домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Как я понял, вопросов нет.
Вам в раздел по улучшению документов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...