Перейти к содержанию
Илья Кетош123

[УВД-Н] Vadim_Krasnow

Рекомендуемые сообщения

Илья Кетош123

1. Ваш никнейм: Ilya_Ketossh
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Vadim_Krasnow
4. Суть жалобы: Игнор нарушения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Krasnow

Здравствуйте,  я тот самый сотрудник на видео, изучив видеозапись я понял что вы меня провацировали +я не видел как вы там проехали т.к я отвлёкся,  я вас увидел когда вы стали сзади. Еслиб я за вами поехал бы вы бы дёрнули "шнур" интернета, я бы мог отреагировать на ваше нарушение если бы сам это видел на тот момент. На этом у меня все. Ожидайте ответ от лидера или следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Афк таблички не видел у вас значит вы были в игре .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Krasnow

Да, я был в игре, я этого признаю, у меня бывают фризы на секунд 5-10 у меня как раз такое было и я воспользовался моментом и вставил ноутбук на зарядку а когда пришёл у меня все ещё были лаги и через секунд 2 я смог двигаться, если хотите чем то добиться с этим можете делать что угодно, выговыр я получу и что с этого? Я с выговыром а вы довольный будете сидеть? Я не понимаю суть вашего ЖБ на меня, зачем вы сами же нарушили и предъявляете мне , а откуда знаете может я не в состоянии за вами поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Ты зашел в игру , значит у тебя все хорошо и у тебя есть свободное время тем более ты взял ПА и выехал 

P.S В вк если хорошо попросить можно и закрыть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Krasnow

Так, зашёл в игру- это ладно (не учитывая что зашёл после двух крашев) взял ПА это тоже ладно , время было, из за того что ноут залагал я отошёл зарядить его, если не веришь могу скрин завтра скинуть своих характеристиков ноута так что делай вывод сам и откуда я должен твой вк знать, скажи мне это? Ладно я получу выговыр, но зачем меня подкупать? 

Пункт 5.16 ВПС почитай,  я мб получу выговыр а ты бан) врубаешь? Так что, выдыхай бобёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Доброе утро. За сотрудником наблюдается игнорирование нарушения, считаю, что мерой наказания можно назначить устный выговор по факту нарушения 3.3 ФЗоП/ВНГ.

За сотрудником также наблюдаю нарушение 4.2 ОПСГО, за что сотруднику будет выдан устный выговор.

Нарушение 4.2 ОПСГО:

В 05.01.2023 в 00:40, Vadim_Krasnow сказал:

Так что, выдыхай бобёр

4.2 ОПСГО:

Цитата

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и пр.) и сарказма, общаться в теме, т.е. жалобе или обжаловании на форуме | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до одного выговора).

3.3 ФЗоП/ВНГ:

Цитата

3.3. Сотрудники национальной гвардии обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях; своевременно прибывать на места их совершения, если они без специальной экипировки. В случае, если сотрудник находится в специальной экипировке, ему разрешается игнорировать вышеперечисленные обязанности, если он занят поимкой особо-опасных преступников. 

Итог: 2 устных выговора.

Если имеются вопросы, задавайте. Далее передаю СА.

Изменено пользователем Vyacheslav_Romano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Вопросов нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Добрый день. Согласен с ответом лидера. Добавить нечего. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...