Перейти к содержанию
Shishan

[УВД-П] Matvey_Papiros

Рекомендуемые сообщения

Shishan

1. Ваш никнейм: Mans_Shishani
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Matvey_Papiros
4. Суть жалобы: ФЗоП 3.4 - не представился при обращении к нему, представился только когда задержал и арестовал. Далее 3.15 ФЗоП не разъяснил причину, по которой я задержан, даже неверно выдал розыск, не нашел такого пункта УКРП как 2
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ''тык'' ''тык''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую!

Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася забивной

Добрый день   представиться  вот -https://imgur.com/a/WeAJG12  При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения  я к нему обращался я  ему по требовал по кинуть парковку 

Да розыск выдал не правильно тут не могу отрицать написал su id причину и сколько розыска хотя надо сначала розыск потом причину тут полностью виноват 

причина я вас сказал что Дурка для вас Дурка это адекватно по требованию админа предоставлю где я сказал ваши слова в мою сторону 

Изменено пользователем Вася забивной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую!

Рассмотрев все приложенный доказательства, как с вашей стороны, так и от сотрудника и могу сказать одно, что нарушения за сотрудником действительно имеются.

1 нарушение от сотрудника — это нарушение пункта 3.4 ФЗоП, а именно

Цитата

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
[
Исключение: Особо опасный преступник и нахождение в специальной экипировке (распространяется только на УВД).]
При задержании ООП необходимо оповестить его о том, что вы являетесь сотрудником полиции и/или специального подразделения. Разрешено повышать голос, отдавая резкие команды. Однако необходимо стараться избегать дальнейшего грубого отношения.

 
2 нарушение от сотрудника — это неправильно выданный розыск, а также нарушение пункта 3.15 ФЗоП

Цитата

3.15. При задержании, сотрудник полиции обязан пояснить причину ограничения свободы, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой человек задержан.

 
За все вышеперечисленный нарушения сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде одного устного и одного письменно выговоров, а также с сотрудником будет проведена дисциплинарная беседа.
Вопросы ко мне имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan
В 04.01.2023 в 19:57, Dmitriy_Kennedy. сказал:

Вопросы ко мне имеются?

нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Вопросов ко мне нет, ожидаем окончательный вердикт от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Согласен с ответом Лидера, добавить нечего.
Вопросов у вас нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...