Перейти к содержанию
Reginald_Nevskiy

(ГИБДД г. Невский) Aleksandr_Jast

Рекомендуемые сообщения

Reginald_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Reginald_Nevskiy
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksandr_Jast
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Начнём с того что сотрудник максимально не компетентный, не знание ФЗОП, а так же элементарных команд. Начнём с того, что данный сотрудник начиная с 0:00 и до 3:00 не мог мне предъявить документы, пока я его не попросил, далее с 3:00 и до 4:25 требует от меня ВУ, аргументируя это тем "для того чтобы проверить вас для наличия штрафов и для составления протокола, на бумажке буду там писать представляете", далее после 4:25 когда я стою уже в наручниках и до 5:20 идёт тупо беседа с Jonathan_Thugger, 5:22 спрыгивает вместе со мной в наручниках с крыши дома, 5:49 сажает только отыгровкой и я тупо тепаюсь к нему в тачку, далее на 8:05 сотрудник вышел из машины и меня тепает к нему, при этом он не прекратил конвоирование и на 8:44 можно заметить конвоирование быстрым шагом, далее на 10:44 сотрудник сажает обратно меня в машину по РП, хотя я в ней по сути и должен был находится по РП, так как отыгровка была ранее, на 13:51 сотрудник выписывает штрафы по 3.1, 7.5 и 14.2 КоАП, а так же лишает прав бессрочно за 11.1, плюсом ко всему по его наводке меня сажает за 5.2 и 3.1 УПК, ожидаю так же доказательств от сотрудника, всех моих нарушений.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=me6NMHWceZI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Shadech

Добрый день!

На связи лидер УГИБДД-Н.

Начнем с рассмотрения жалобы!

И так:

Начнем про ФЗоП и команды: на счет ФЗоП не согласен так как не вижу того что он каким либо способом его нарушал или не отвечал, далее команды тут уже вопрос к сотруднику почему он не посадил вас в машину с помощью команды "putpl ID", считаю что провести проверку на знание команд а также то что написано ниже хватит.
Далее удостоверение было показано на 03.00, так как до этого он показывал другому гражданину, а вы сами не просили.

 

Повторюсь на счет конвоирования будет выдано наказание в виде предупреждения по (1.2 ПдСФ NonRP), а также провести экзамен на знание команд.

Итог: Было написано выше, также запрошу запись у сотрудника!
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Nevskiy

Предупреждения мало, ожидаю док-ва всех моих нарушений от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr220

Добрый день,  Я сотрудник на которого вы написали жалобу.

Итак Вы проехали на красный в дрифте после чего не останавливались на требование.

На протяжение 3 минут я требовал вашего  ВУ, но вы не хотели его передавать, за что и были задержаны.

Запись вашего нарушения:Запись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Nevskiy

Так и не увидел док-в где я оскорблял и отказывался передавать ВУ.

Еще упустил момент, почему сотрудник лишил меня прав без срока? А не на 1 день, как написано в КОАПе?

 

11.1 | Невыполнение законного требования сотрудника полиции, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства

  • Влечет наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей, либо лишение права на управление транспортным средством на 1 год.

 

Причем сотрудник сам сказал что выбрал эту меру намеренно сам, исходя из его слов и интонации, сделав этакую "Поблажку".

Тайм - код 13:51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr220
В 30.12.2022 в 15:45, Reginald_Nevskiy сказал:

Так и не увидел док-в где я оскорблял

На вашем видео видно оскорбления.

тайм-код: 10:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Shadech

Продолжим:
На тайм коде 0.53, 1.15, 04.36 7.56 видно как вы говорите "Он прапор еще" "Запись покажи" "вруби уже круиз" это уже неуважительное общение, а также желаете удачи с матерым словом, а также далее продолжали общаться неуважительно, нарушая статью 3.1 УПК.


3.1 ⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении наказывается лишением свободы в срок на 2 года, либо наложением штрафа на сумму 10.000 ₽.


На счет лишения прав нарушений не вижу!
Так как сотрудник может смягчить наказание по примечанию в КоАПе 

 

Важное примечание!
Право выбора меры наказания за нарушение одного и больше пунктов КоАП, где существует более 1 варианта наказания, предоставляется исключительно сотруднику ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Nevskiy
В 30.12.2022 в 20:35, Maxim_Shadech сказал:

Важное примечание!
Право выбора меры наказания за нарушение одного и больше пунктов КоАП, где существует более 1 варианта наказания, предоставляется исключительно сотруднику ГИБДД.

Господа следящие, прошу задуматься кого вы взяли на лидерку, если он даже не вдупляет, что это примечание означает.

Либо врубает дурачка и пытается смягчить наказания для сотрудника.

То есть по такой тупорылой логике он может лишить меня на 4 дня? Если сам решает?

Смешно.

Ожидаю комментария от следящих, так как понятно уже, что лидер, что сотрудник, некомпетентны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

Касаемо быстрой ходьбы Там это было минимально,поэтому тут нарушения не значительны.

 

Касаемо посадки вас в ТС. Сотруднику будет выдан выговор согласно 1.2 ПдСФ за NoNRP действия,а именно посадки вас в ТС,конвоируя.

 

Касаемо лишения вас. Не понимаю,как сотрудник мог вас лишить не так,как прописано в пункте КоАП. Лидер не совсем верно выразился. Данное примечание гласит о выдаче наказаний согласно КоАП,где есть штраф или лишение. Сотрудник получит выговор согласно 2.13 ПдСФ.

 

Лидер не верно выразился. Поговорю с ним,чтобы более так не выражался.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Nevskiy

 

В 31.12.2022 в 02:53, Conor_Suares сказал:

 

Лидер не верно выразился. Поговорю с ним,чтобы более так не выражался.

В 30.12.2022 в 20:35, Maxim_Shadech сказал:

 

На счет лишения прав нарушений не вижу!
Так как сотрудник может смягчить наказание по примечанию в КоАПе 

 

 

Как раз он так и выразился, пообщайтесь на этот счёт с ним. Либо хотяб устник выдайте, что подумал над своим поведением.

Вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

На первый раз с лидером проведу беседу. Поспешил с ответом и не подумал. 

 

Извиняемся за предоставленные неудобства.

 

Всего доброго! С наступающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...