Перейти к содержанию
Aleksey_Yackovlev

[ОПГ г. Мирный] Lorenzo_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Yackovlev

1. Ваш никнейм: Aleksey_Yackovlev
2. Никнейм сотрудника: Lorenzo_Rubchinskiy
3. Суть жалобы: Неадекватное поведение участника ОПГ, которое нарушает 3.7 РПГ и 5.12 ВПС.
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/VQqQJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте.

Ответ ото всех участников и лидера поступит после 3-го января 23 года. На данный момент жалобы закрыты и не рассматриваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy

Приветствую, admirer! Я являюсь заместителем главы ОПГ "Рубчинские"

Ути пути! Вас задело, что я вам сказал несколько матерных слов? Какой вы недотрога! Ну ладно, опустим этот момент. У нас с вами было ДТП. При самом начале я с вами общался вполне адекватно. Вы же, в свою очередь, вызвали полицию и стояли, "бесили" нас своим поведением. Все мы люди. Мне это надоело и я сорвался. Вы в следующий раз заливайте жалобу более посерьезней, а то мне даже на эту пустую жалобу отвечать не хочется.

Нарушений за собой я не наблюдаю ожидайте вердикта от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте.

Непристойное общение по отношению к игроками у участника группировки действительно присутствует. Игрок получит наказание за нарушение 3.7 РПГ. Блокировку нет смысла выдавать, достаточно наказания по локальным правилам группировок. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Здравствуйте. 

 

Да, вопрос имеется.

 

Фактически пункт ВПС нарушен, а значит игрок обязан понести наказание, так как ВПС един для всех игроков. Тем более давайте обратимся к иерархии ОПГ Мирного, данный игрок является членом руководящего состава в должности "Смотрящего", должность достаточно высокая, следовательно и ответственность должна быть соответствующая, блокировка на 1 день в качестве профилактической меры, думаю имеет место быть, так как наказание по локальным правилам достаточно быстро и легко отрабатывается. 

 

Так же имеется вопрос к ответу самого игрока на которого составлена жалоба. Почему игрок позволяет себе проявлять неуважение называя своё нарушение "пустой жалобой", при том игнорируя фактическое нарушение. Считаю, что данный игрок не компетентен для должности "Смотрящего", так как вместо того, чтобы признать свою вину, он начинает оправдываться и пытается уйти от ответственности, что явно прослеживается по его ответу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

К слову, забыл добавить, то по скриншоту толком не понятно даже, что, с кем и когда это происходило. На первом скриншоте, грубо говоря промотан чат и не совсем понятно, то ли к участнику тоже обращались оскорбительно через голосовой чат, то ли какие-то сообщения утеряны. Поэтому выдавать блокировку не совсем целесообразно даже. По локальным правилам более, чем правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Понял вас, в таком случае вопросов более не имею, кроме ранее заданного о ответе игрока в данной теме. 

 

В 05.01.2023 в 00:26, Aleksey_Yackovlev сказал:

Так же имеется вопрос к ответу самого игрока на которого составлена жалоба. Почему игрок позволяет себе проявлять неуважение называя своё нарушение "пустой жалобой", при том игнорируя фактическое нарушение. Считаю, что данный игрок не компетентен для должности "Смотрящего", так как вместо того, чтобы признать свою вину, он начинает оправдываться и пытается уйти от ответственности, что явно прослеживается по его ответу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Насчёт этого с ним поговорим. У всех имеется тот фактор, который себя защищает. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...