Перейти к содержанию
Vyacheslav_Rostovskiy.

Alexandr_Dorofeev - ГУВД г.Невский.

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Rostovskiy.

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Rostovskiy 
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм лидера: Alexandr_Dorofeev
4. Суть: И снова привет. И снова не знает/не понимает то, что нет такой меры дисциплинарного взыскания в виде беседы.
1 жалоба от меня на него была за это. ПГС сказал то, что скажет нач. МВД чтобы предупредил лидера то, что нет наказания в виде беседы.
В этой же жалобе видно снова то же нарушение.
Какое же наказание получит лидер :8:
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Изменено пользователем Vyacheslav_Rostovskiy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Здравствуйте! Обратимся к пункту 4.3 КГС, нужное подчеркнул.

 

Под коллегой понимается член любой из фракций сервера, в том числе и члены правительства. Если недоброжелательное отношение от определенного игрока регулярно проявляется и длится в течение нескольких дней, устные указания не возымели должного эффекта, то он может понести дисциплинарную ответственностьпо решению руководства организации и вышестоящих лиц даже если недоброжелательное отношение было зафиксировано в ООС-плоскости.

 

Соответственно наказать дисциплинарно сотрудника можно только в случае регулярного проявления подобного отношения сотрудника и если устные указания не возымели должного эффекта.

Это и я прояснил в жалобе на своего сотрудника .

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.

Жди. После 20:00 дам ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

СА предоставил вердикт в жалобе, которую вы прикрепили. К вашему сожалению вердикт аналогичен с моим, нарушений со своей стороны не наблюдаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.

На него тоже жб будет. Жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Не вижу никакой в этом необходимости. Перед подачей жалобы я бы вам порекомендовал изучить нормативно-правовую базу республики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Приветствую. Постараюсь дать свой ответ до закрытия раздела с жалобами, но обещать ничего не буду. На рассмотрении. 

Изменено пользователем Vyacheslav Bаkaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
В 29.12.2022 в 09:09, Alexandr Dorofееv сказал:

Не вижу никакой в этом необходимости. Перед подачей жалобы я бы вам порекомендовал изучить нормативно-правовую базу республики.

Ты меня сейчас учить будешь 🤣
Ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Как я понимаю, подобное поведение у сотрудника в OOC пространстве было зафиксировано первый раз. Действительно, согласно подпункту из статьи 4.3 КГС мы не можем сразу выдавать взыскание, так как нарушений фактически обнаружено не было. Помимо этого, обращаем внимание и на слово "может", которое присутствует в этом же самом подпункте статьи. Цитирую:

Спойлер

Под коллегой понимается член любой из фракций сервера, в том числе и члены правительства. Если недоброжелательное отношение от определенного игрока регулярно проявляется и длится в течение нескольких дней, устные указания не возымели должного эффекта, то он может понести дисциплинарную ответственность по решению руководства организации и вышестоящих лиц даже если недоброжелательное отношение было зафиксировано в ООС-плоскости.

 

В данный момент нарушений от лидера организации не наблюдаю. Если есть какие-либо вопросы, то задавайте их с объективными приложениями, которые могут помочь в рассмотрении ситуации иным образом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
В 29.12.2022 в 20:11, Vyacheslav Bаkaev сказал:

Как я понимаю, подобное поведение у сотрудника в OOC пространстве было зафиксировано первый раз. Действительно, согласно подпункту из статьи 4.3 КГС мы не можем сразу выдавать взыскание, так как нарушений фактически обнаружено не было. Помимо этого, обращаем внимание и на слово "может", которое присутствует в этом же самом подпункте статьи. Цитирую:

  Показать контент

Под коллегой понимается член любой из фракций сервера, в том числе и члены правительства. Если недоброжелательное отношение от определенного игрока регулярно проявляется и длится в течение нескольких дней, устные указания не возымели должного эффекта, то он может понести дисциплинарную ответственность по решению руководства организации и вышестоящих лиц даже если недоброжелательное отношение было зафиксировано в ООС-плоскости.

 

В данный момент нарушений от лидера организации не наблюдаю. Если есть какие-либо вопросы, то задавайте их с объективными приложениями, которые могут помочь в рассмотрении ситуации иным образом. 

Вячеслав Андреевич откроем 2 жалобу и увидим то, что ситуация идентична. Жду верного вердикта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Посоветуюсь с главным следящим за фракциями и приду. Надеюсь, что сегодня. Ожидайте, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Novak

Доброго времени суток. 

Если за сотрудником ранее подобного нарушения не замечалось, оно было в единственном случае на данный момент, то имеем право обойтись устным указанием, что такого делать не стоит. 

В случае, если сотрудник снова нарушит, то он получит уже полноценное наказание. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
В 30.12.2022 в 01:23, Thomas_Delloco сказал:

Доброго времени суток. 

Если за сотрудником ранее подобного нарушения не замечалось, оно было в единственном случае на данный момент, то имеем право обойтись устным указанием, что такого делать не стоит. 

В случае, если сотрудник снова нарушит, то он получит уже полноценное наказание. 

Вопросы?

А вот и нет. Оно замечалось и по вашим же словам была беседа. Так что тут только наказание лидера уже. :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 04.01.2023 в 18:01, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

А вот и нет. Оно замечалось и по вашим же словам была беседа. Так что тут только наказание лидера уже. :8:

Речь идет не про лидера, а про сотрудника, на которого была подана жалоба от Всеволода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev
В 04.01.2023 в 14:01, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

А вот и нет. Оно замечалось и по вашим же словам была беседа. Так что тут только наказание лидера уже. :8:

Речь идет про действия сотрудника. За мной нарушения не наблюдаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Novak

Видимо, что Вы не совсем понимаете работоспособность данного пункта. 

Если за (данным) сотрудником, именно сотрудником, будет замечено однотипное нарушение дважды, то он будет наказан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.

Да боже. Видимо вы не понимаете или не хватает ума понять. Глядим сюда. 
 

Спойлер

Здравствуйте! Сотруднику не стоит так обращаться к коллеге, проведем с ним беседу

 

Теперь глядим сюда. 
 

Спойлер

Мера наказания "профилактическая беседа" - отсутствует, у нас такого нет.


С сотрудником проведу профилактическую беседу по данному нарушению.

 

Ну я надеюсь теперь ума хватит все сложить в один пазл. 🤨
Ну или при неверном вердикте закроете жалобу а дальше уже пойдет на Деллоко а там уже точно разберутся. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev
В 29.12.2022 в 01:48, Alexandr Dorofееv сказал:

Здравствуйте! Обратимся к пункту 4.3 КГС, нужное подчеркнул.

 

Под коллегой понимается член любой из фракций сервера, в том числе и члены правительства. Если недоброжелательное отношение от определенного игрока регулярно проявляется и длится в течение нескольких дней, устные указания не возымели должного эффекта, то он может понести дисциплинарную ответственностьпо решению руководства организации и вышестоящих лиц даже если недоброжелательное отношение было зафиксировано в ООС-плоскости.

 

Соответственно наказать дисциплинарно сотрудника можно только в случае регулярного проявления подобного отношения сотрудника и если устные указания не возымели должного эффекта.

Это и я прояснил в жалобе на своего сотрудника .

 

Вопросы?

Здесь вам все подробно объяснил. Советую вам изучить нормативно-правовую документацию и быть внимательнее. Речь идет не про меня, а про сотрудника. В разных жалобах 2 совершенно разных моих ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Novak

Добрый день. 

Судьба сотрудников зависит от Начальника МВД и Следящей Администрации, они принимают окончательное решение, наказывать сотрудника или нет, поэтому смотрите на вердикты людей, которые выше. 

За данным сотрудником нарушение замечено впервые, поэтому наказывать его не стоило сразу, об этом писал ПГС в жалобе на сотрудников. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...