Перейти к содержанию
Oleg_Matyuhin

[ЦГБ-П] Venera_Petrogradskaya

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Matyuhin

1. Ваш никнейм: Oleg_Matyuhin
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Venera_Petrogradskaya

4. Суть жалобы: Данный сотрудник провел осмотр за стойкой, после осмотра, выписала "Миг", хотя у меня могла быть другая болезнь, которую не вылечит Миг.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollinaria_Raevskaya
Доброй ночи. 
Осведомила сотрудницу для её ответа в жалобе, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bars_McLaren

Я Venera_Petrogradskaya признаю вину в том, что осмотрела за стойкой и не уточнила силу боли, но опять же, исходя из моей должности, Вы могли понять, что я не опытный специалист. Также можно было сказать это начальству, если не понравилось качество лечения и профилактики заболевания. Впредь такого больше не повторится, но Вам советую пересмотреть свои взгляды на начинающего(меня) в профессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollinaria_Raevskaya
Добрый день, я готова дать свой ответ в жалобе.
Да, действительно сотрудница осмотрела вас за стойкой, но в силу незнания, наказана не будет.
Сотрудница не уточнила, на сколько сильно у вас болит голова, по этому поводу будет проведена профилактическая беседа.
Раз вы на препарат согласились, то не имеете принзий. 

У вас остались вопросы по моему ответу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Matyuhin

Вопросы остались.

 

1. В силу незнания человек может нарушать бесконечно. Также отнесемся к 1.3 ВУ ЦГБ-П. В данном случае незнание проявляется относясь к пункту 6.3.2 ВУ ЦГБ-П.

В 29.12.2022 в 14:39, Polina_Sharova сказал:
Да, действительно сотрудница осмотрела вас за стойкой, но в силу незнания, наказана не будет.

 

2. Я мог согласиться на препарат, не зная его свойств, ибо лечащий врач гораздо больше знает информации об лечении гражданских, это и дает мне доверие к врачу, а Ваш ответ лишь развеял мои убеждения по поводу этого. Спасибо, что даете возможность терять доверие к врачам.

В 29.12.2022 в 14:39, Polina_Sharova сказал:
Раз вы на препарат согласились, то не имеете принзий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollinaria_Raevskaya
В 29.12.2022 в 17:23, Oleg_Matyuhin сказал:

Вопросы остались.

 

1. В силу незнания человек может нарушать бесконечно. Также отнесемся к 1.3 ВУ ЦГБ-П. В данном случае незнание проявляется относясь к пункту 6.3.2 ВУ ЦГБ-П.

 

2. Я мог согласиться на препарат, не зная его свойств, ибо лечащий врач гораздо больше знает информации об лечении гражданских, это и дает мне доверие к врачу, а Ваш ответ лишь развеял мои убеждения по поводу этого. Спасибо, что даете возможность терять доверие к врачам.

Ещё раз здравствуйте. 
Разберём всё по пунктам:
1. Сотрудница находится в отделении интернатуре, где они обучается работе в больнице.
2. Что касается данной ситуации, вы сказали, что у вас болит голова, где именно вы не сказали, может болеть в области висков, затылок, в области глаз, лоб. Поэтому в этой ситуации врач выписал вам именно это лекарство. 
 
Ещё вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Доброго времени суток.

С ответом лидера согласен.

Сотрудница совсем недавно находится во фракции и обучается в отделе интернатуры.

Как и сказала Полина, с ней будет проведена профилактическая беседа. При рецидиве будет выдано дисциплинарное взыскание.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Matyuhin

Если врач обучается, то почему он лечит людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin
В 29.12.2022 в 17:56, Oleg_Matyuhin сказал:

Если врач обучается, то почему он лечит людей?

На данный момент сотрудница находится на должности "Интерн". До этого, насколько я понял, она не была в министерстве здравоохранения. Все знания приходят постепенно. Например лекции, тренировки или же когда коллеги по старше лечат гражданских.

Да, присутствует также вина руководящего состава, так как не рассказывают на вступительных лекциях как лечить боль в голове/животе и т.д. Об этом уже поговорили с ними.

Как и сказал ранее, с сотрудницей будет проведена беседа.

Вопросы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, активности нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...