Перейти к содержанию
Alex_Terrible

Биография Алекса Джокера

Рекомендуемые сообщения

Alex_Terrible

Имя Фамилия: Алекс Джокер 
Пол: Мужской
Национальность: Американец
Возраст: 32 лет
Дата и место рождения: 11.05.1990г. Родился в г.Готэм.
Место текущего проживания: р. Провинция, г. Невский
Описание внешности: Спортивное тело сложения, высоки, волосы русые, глаза голубые.
Особенности характера: Настойчивый, и всегда добиваюсь того что хочу.
Хобби: Увлекаюсь футболом, и люблю внедорожники.

 Родился в городе Готэм. Отец был военным, а мама была простой домохозяйкой, С детства отец всегда меня учил быть военным, после окончания школы, поступил в военный институт. Закончил с отличаем в звании Старший лейтенант. После попал на службу в Воинскую часть номер 1017. Проходила служба хорошо, были нарекания от старшего состава, но я их воспринимал и брал на заметку, вскоре меня поставили на должность Командира Взвода Военных Поставок присвоили звания Полковник. Проходила служба хорошо. Но в один прекрасный момент пришлось уйти из армии и стать гражданским человеком. Дальше я устроился работать Водителем автобуса, работа хорошая, но хотелось что-то нового и на ум у меня пришла хорошая идея вступить в ряды ГИБДД по городу Невского. Я написал заявления сразу на Лейтенанта и моё заявления приняли, служба в ГИБДД шла стремительно, и я вскоре получил звания Подполковник и был назначен на должность и стал Начальников отдела СБ. Дальше служба еще стремительней началась и мне Начальник ГИБДД предложил должность Зам.Нач.ГИБДД по городу Невского. И я охотно согласился. И на протяжении больше года я был им, дальше мне предложили стать Начальником ГИБДД по городу Невского. С чем я так же согласился и был назначен на должность Начальника ГИБДД по городу Невского и было присвоено вне очередное звания Генерал Майор. 


На этом думаю мою биографию можно закончить, я так же продолжаю служить в ГИБДД по городу Невский, На данный момент я действующий Заместитель Начальника ГИБДД по городу Невский.

Изменено пользователем Alex_Joker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, отказано.

Не по форме, отсутствует деление на этапы жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...