Перейти к содержанию
Romario__Bober

[УВД-П] Dmitriy_Kennedy

Рекомендуемые сообщения

Romario__Bober

1. Ваш никнейм: Romario_Bober
2. Название фракции:  увд п
3. Никнейм лидера: Dmitriy_Kennedy
4. Суть жалобы: Не забрал роли в дс. Далее , очень интересно проходило снятие. Данный лидер выдвинул мне ультиматум. Если я не снимусь ПСЖ , то он меня снимает по 1.8 ПРСГО.

5. Доказательства https://imgur.com/a/8J4Xiwe

#8873

Изменено пользователем Romario__Bober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую! 

Ответ дам в течении дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Не столь критичное нарушение, что не забрал роли.

По поводу снятия - состав дело лидера.
Вопросы?

Изменено пользователем Dmitriy_Kennedy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario__Bober
В 28.12.2022 в 19:15, Dmitriy_Kennedy. сказал:

По поводу снятия - состав дело лидера.

Еще бы хотелось узнать.

Через какой обзвон он был поставлен на мою должность.

По факту вы сказали по 1.8 или ПСЖ. Про состав дело лидера нет  слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
На счет ролей в дискорде могу сказать, что с Лидером будет проведена беседа по данному поводу, что бы более таких ошибок не допускалось.
 

В 28.12.2022 в 02:09, Romario__Bober сказал:

Если я не снимусь ПСЖ , то он меня снимает по 1.8 ПРСГО.

Так же хотел бы увидеть доказательства ваших слов.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario__Bober
В 28.12.2022 в 21:28, Konstantin Nikolaew сказал:

Так же хотел бы увидеть доказательства ваших слов.

Легко , предоставил в лс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Посмотрев ваши доказательства, ничего такого в словах Лидера не вижу, вам всего лишь дали возможность выбора.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario__Bober

Читаемо. Гсу передавайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, по поводу ролей, то это никак не наказуемо, однако я лично займусь предложением по введению данного пункта в ПРСГО, на данный момент мы можем лишь приказать лидеру следить за ролями, согласно ПРСГО лидер обязан выполнять требования следящей администрации. По поводу Вашей переписки, за лидером ранее такого не замечалось, не считаю это столь серьезным нарушением, с лидером будет проведена беседа. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario__Bober

Он снял по данному пункту бруклина  , намекал Фурлането. Да и почему все время беседы?  Как-будто  у вас нет других мер пресечений? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Бруклина я снял по данному пункту за его нарушения и потерю доверия ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario__Bober
В 30.12.2022 в 14:25, Dmitriy_Kennedy. сказал:

Бруклина я снял по данному пункту за его нарушения и потерю доверия ко мне.

Хорошо , раз к нему произошла потеря доверия , тогда ко мне какая ? Я бы ушел ПСЖ и не было этой бы жалобы. Ну признайся уже честно , что тебя попросил снять всех бобров гасымов ?  Кстати, по какому обзвону поставили волошина на мое место  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Я не считаю рациональным выдавать взыскание в виде выговора лидеру за данные сообщения в ВК, так как повторюсь, что ранее за ним такого не замечалось. Мы не всегда проводим беседы, посмотрите другую жалобу на лидера, там была выдана достаточно строгая мера, потому что и нарушение серьезное, в данном случае беседы будет достаточно - это моё мнение. Теперь по сотруднику РС, я проверил информацию, Павел проходил обзвон на лидера и по итогу был на равне с Дмитрием, следящая администрация приняла решение поставить на пост лидера Дмитрия, а так, как Павел обзвон прошел тоже хорошо, его кандидатуру выдвинули в РС, в связи с отсутствием состава. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario__Bober
В 30.12.2022 в 17:06, Alim_Komarov сказал:

Павел проходил обзвон на лидера и по итогу был на равне с Дмитрием, следящая администрация приняла решение поставить на пост лидера Дмитрия, а так, как Павел обзвон прошел тоже хорошо, его кандидатуру выдвинули в РС, в связи с отсутствием состава

но на данный момент находился я на рс и меня  , так скажем , выкинули , как не нужного котенка. 

 

В 30.12.2022 в 17:06, Alim_Komarov сказал:

Я не считаю рациональным выдавать взыскание в виде выговора лидеру за данные сообщения в ВК, так как повторюсь, что ранее за ним такого не замечалось.

Опять беседа...

Администрация , пора уже действовать координально . За ним столько уже нарушений ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Про должность никаких уточнений не было, следящая администрация по итогам обзвона просто предложила Дмитрию кандидатуру Павла в руководящий состав, должность же уже выбирал сам лидер. Вы сами подали рапорт об уходе? Если да, то в таком случае - это действительно Ваше желание. Лично я никаких указаний не отдавал, отдавал ли их бывший ГС за ГУВД, я знать не могу. Вам стоило написать следящей администрации по этому поводу. Что касаемо беседы, если Вы не согласны с моим решением, пишите жалобу на моё имя. Я стараюсь рационально и справедливо выдавать наказания, в зависимости от ситуации, если Вам выдали бы серьезное наказание за несерьезное нарушение, Вы бы довольны не были. Я никогда не беру в счёт обстоятельства других, несвязанных ситуаций, если лидер в одной жалобе нарушил закон и получил выговор, то это в этой жалобе роли не сыграет, повышать меру наказания из-за сторонней ситуации считаю несправедливым действием. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...