Перейти к содержанию
Aleksandr_Kolchak

[ЦГБ-П]Akayo_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Kolchak

1. Ваш никнейм: Otto_Stirliz
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Akayo_Kadyrov
4. Суть жалобы: Ливнул от РП + всё время флудил биндами
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
1. +- Начало РП процесса: 
https://youtu.be/BVZfskVVWbA
2. Продолжение: https://youtu.be/evU2kHraxGQ
3. Лив от РПшечки: https://youtu.be/2qydMT-crDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Приветствую,являюсь сотрудником на которого вы подали жалобу,перейдем к разбору.
Начнем с флуда,на сколько я помню все неправильные и ненужный отыгровки я откатывал(не точно),а так же мут по форуму не выдается,только через репорт в игре.
Во вторых,докозательств на off от RP недостаточно,сейчас обьясню почему:
1.Не видно моего Имени_Фамилии
2.Не видно возможного значка NetWorka.

Нарушений за собой НЕ вижу.
Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolchak

Во первых, отыгровки были от вашего имени, и других врачей там не было. Так же ваше имя было видно очень хорошо.  Кстати, хочу оспорить ваши слова, по поводу нетворка: [ТАЙМ-КОД: 6:17: https://youtu.be/qmb5CDFKYP4] Вы скорее просто прописала команду /logout, и треугольника у вас на видео не видно.


Так же прошу следящего администратора обратить внимание на попытку обмана администрации в ответе на мою жалобу. (имя весь процесс было видно хорошо, как миниум.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン
В 27.12.2022 в 00:21, Vosh сказал:

Так же прошу следящего администратора обратить внимание на попытку обмана администрации в ответе на мою жалобу. (имя весь процесс было видно хорошо, как миниум.)

Это не обман,я сказал что на момент моего исчезновения не было видно ника и возможного NetWorka

В 27.12.2022 в 00:04, フルムーン сказал:

Во вторых,докозательств на off от RP недостаточно,сейчас обьясню почему:
1.Не видно моего Имени_Фамилии
2.Не видно возможного значка NetWorka.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolchak

Ответ сотрудника получил. Жду вердикта ГВ ЦГБ-П, а так же следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollinaria_Raevskaya
Добрый вечер, я являюсь главным врачом ЦГБ г. Приволжск.
На предоставленных доказательствах увидела от сотрудника нарушение пункта ВПС.
Передаю эту жалобу следящему, так как я не имею право выносить вердикт за нарушение ВПС.
 
Вопросы у вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolchak

Больше вопросов конкретно к вам не имеется, жду вердикт следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

На ваших док-вах вижу ОФФ от РП со стороны сотрудника.

Будет наказан блокировкой на 1 день по 6.17 ВПС:

Цитата

 

6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Уход с места ДТП наказуем по данному пункту ВПС.
В случае, если после вызова полиция не прибыла на место ДТП в течение 15 минут реального времени, виновник, равно как и пострадавший, вправе покинуть место ДТП при условии предварительной оплаты ремонта виновником в разумных пределах, но не менее 5'000 рублей, или обоюдной оплаты полной стоимости ремонта на СТО, по предварительной договоренности обеих сторон. В таком случае, ни одна из сторон, участвующих в RP-ситуации, наказана за уход от RP не будет.
Также по данному пункту ВПС будут наказуемы RP-ситуации, в которых один участник уходит в AFK более чем на две минуты. Если уход в AFK спровоцирован внешними условиями (вне игры), необходимо предупредить второго участника RP-ситуации. Частые необоснованные уходы в AFK также наказуемы по данному пункту ВПС.

ДТП с водителями трамваев не отыгрываются в целях исключения создания помех другим игрокам.

Уходы во время ДТП, где участниками являются пешеход и транспорт, не наказываются.

Участникам преступных группировок запрещено заходить на территорию своих баз во время RP-Ситуаций. Въезд на территорию официальных ПГ обычными игроками во время погонь также наказывается.

В случае вылета во время RP-Ситуации и дальнейшего возвращения на место ситуации в течение 5 минут - RP-Ситуация обязана возобновиться, если другие участники ситуации остались на месте.

При попадании в ДТП с АСМП, которая на момент ДТП ехала с СГУ, водитель не обязан выплачивать компенсацию второму участнику ДТП.

 

 А также получит выговор по 3.1 ОПСГО:

 

Цитата

 

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т.д.) / выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: Также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в КПЗ, но остался там в рабочее время и прочее).

 

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolchak

Вопросов не имею, но меня немного смущает количество дней блокировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Срок блокировки администратор вправе выбирать самостоятельно.

Ранее за сотрудником не наблюдал никаких нарушений ВПС, поэтому срок такой маленький.

Вопросы?

Изменено пользователем Roman_Pyatkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolchak

Вопросов нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Вопросов не осталось

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...