Перейти к содержанию
Matvey Rebrov

[ЦГБ-П] Abram Elin, Alexandr_Alukaev

Рекомендуемые сообщения

Matvey Rebrov

1. Ваш никнейм: Kupriyan_Wood
2. Название фракции: 
3. Никнейм сотрудника фракции: Abram Elin, Alexandr_Alukaev
4. Суть жалобы: 
Приветствую. Пожалуй, начну. 
А начну я с того, что эта жалоба больше не претензия к данным сотрудникам, хотя это отчасти так, а претензия к руководству больницы. 
К делу. 
На видеоролике под нумерацией "1", на там-коде (0:10) я обращаюсь к сотруднику ЦГБ, далее описываю последние события, намекая на то, что у меня была потеря сознания. Указал я это как в ГСЧ, так и в IC чат, соответственно, сотрудник ну никак не мог не заметить или не услышать этого. (0:49) - описываю проблему. В этот же момент сотрудник задаёт наиглупейший и ненужный мне вопрос - "А как дошли?" Его это должно было волновать в последнюю очередь, но это не суть. Я лишь подвожу к тому, что сотрудник понятия не имеет, какие действия должны быть в такой ситуации. 
(1:37) - спрашивает, болит ли у меня нога, хотя на этот счёт я ничего не говорил. Мне кажется, при потери сознания - нога это последнее, что меня бы волновало, ну этот вопрос мы ещё можем допустить. Дальше непонятный мне диалог в ООС чат, при RP процессе, к чему он?
(2:20), прошу обратить внимание на чат и последующий монолог врача: 
-Голова? 
- Амигрен. 
А лишь после, этот человек провёл диагностику моего состояния и то непонятным мне образом. Записал какие-то жалобы в блокнот, хотя я никаких жалоб ещё не озвучивал, т.к сотрудник даже не задавал никакие вопросы мне. Так вот, к чему я упомянул его монолог: сотрудник, ещё не проведя осмотр (а он его и не провёл) - уже указал мне на лекарственный препарат, после, прожал "биндик" и предложил лечение. - Гениальный подход, я считаю. 
Обратимся к справочнику лекарств , который находится на форуме вашей организации. Где мы видим: 

Цитата

Головная боль (Дополнительным вопросом выявляем силу боли): (Мигрени) - Амигрен;

 То ли я дурак, то ли врач что-то неправильно понял, а причём тут мигрени? 
Сюда уже не можно, а нужно приписать данную статью УМЗ: 

 

Цитата

2.7. Каждый сотрудник обязан знать все медицинские препараты и пути их применения, правильно их выписывать.

 
(2:30) - уточняю у "врача", каков был поставлен мне диагноз. На что в дальнейшем последовал игнор.
(2:48) - сотрудник говорит, про якобы головные боли, хотя нигде этого прямо озвучено не было, ну допустим, дальше я опять склоняюсь к потери сознания.
(2:31) - бессмысленный диалог, вместо оказания квалифицированной помощи, я уже как мог пытался дать подсказку, что нужно проводить подробную диагностику, в виде, как минимум МРТ. 
(4:27) - я так и увидел ответов и действий от сотрудника, тот, в свою очередь, бросился бежать от неадекватного пациента, как я понял:

 

Цитата

3.2. Сотруднику запрещено отказывать в оказании мед.помощи пациентам в любых случаях. Исключение: гражданин вас оскорбляет или дерётся с вами.

Только не склоняйтесь к тому, что отказа здесь не было. Игнорирование пациента, уже может означать, что сотрудник отказал мне в КМП.
Сюда же, воспользуюсь своим правом и припишу данный пункт: 

 

Цитата

3.18. Запрещено отлынивать от работы, отказываться выполнять свои должностные обязанности.

На этом с данным сотрудником покончим. ⚰️
 


Переходим к Alexandr_Alukaev. К нему - у меня меньше всего вопросов, он, в отличие от других сотрудников, пытался хоть чем-то помочь. Но хотел бы указать на его косяки.
На видеоролике под номером 2, на тайм-коде (0:01 - 0:20) - описываю всю ситуацию, ничего нового с прошлого раза не придумал, всё тоже самое. На (0:50) - я всё продублировал в IC чат. На (1:53) - уже прямой речью говорю про МРТ и медицинские обследования, которые требуются провести.
(2:50 - 5:30) - уже что-то, мы добираемся до процедурного кабинета!! 😃
(6:49) - сотрудник уход за старшими; (8:35) - возвращается без помощи 😔 (Уже на этом моменте, мне стало его жаль) 
(8:45) - Ура! Кто-то откликнулся и мы будем ждать врача!! 😱
(9:40 - 10:06) - отыгрываю, что мой RP-персонаж потерял сознание.
Что же будет делать врач? - (10:50) - он убегает от меня :( 😔 (Было обидно)
(11:24) - чел уже не выдержал и ругнулся в ООС чат, за что я его вообще не осуждаю, но тем не менее - это нарушение, попрошу провести беседу.
Итак, с момента (10:50) до (15:47), то есть, без малого 5 минут, я лежал без сознания и никто мне не оказал даже первую медицинскую помощь, ни говоря об квалифицированной. Сотрудник, так и не вернулся через 7 минут, после чего, я решил, что имею право окончить RP процесс, т.к даже намека не было о помощи. После, мой персонаж пришёл самостоятельно в сознание и покинул данное учреждение.

 


Хочу ещё раз подчеркнуть, что вина в этой ситуации должна быть не на плечах этих сотрудников, а на шее тех, кто их обучал, либо не смог обучить. Не понимаю тогда, какой смысл вы (весь СС) проводите каждый день лекции, практики, когда люди даже в сознание меня привести не могут? 

Хочу, в первую очередь, услышать комментарии руководства, в лице лидера ЦГБ. 
И заранее предупредить, что если сотрудники как МС, так и РС не исправят данную ситуацию, жалобы будут регулярными.  В т.ч и от меня. А я считаю, что никому этот геморрой не нужен. 
Всего доброго, уважаемые. 🙈

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  1) 

2)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Elin

Доброй ночи солнце:). Вы с начало. говорили  что у вас болит голова. потом что вы в обмарке, я хотел отыграть. но вы говорите что я был 20секунд.  потом у меня провинция залагала. ( я не понял просто. Нужно обьяснять понятно и внятно)).

 

Изменено пользователем Abram_Elin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Rebrov

Приветствую. 

Во-первых, я прямо сказал, что голова болит именно после падения и обморока. И можно было для минимума хотя бы выписать мазь от ушибов, это очень грубо говоря, в идеале нужно было провести диагностику.

Во-вторых, про обморок я явно выражался в прошедшем времени и о том, что я пришел в себя и добрался до больницы сам. И не 20 секунд, а 20 минут.

И в-третьих, я не знаю, как ещё понятнее выражаться, ибо даже человек, далёкий от медицины - смог бы меня понять, в отличие от Вас. 

Не исключаю, что много проблем вчера возникло от перебойной работы сервера, но тем не менее, даже минимальная помощь не была оказана. Не было даже попыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollinaria_Raevskaya
Добрый день, я являюсь главным врачом ЦГБ г. Приволжск.
На первом предоставленном видео доказательстве вы пришли к Abram_Elin с тем, что упали и очнулись через 20 минут, я так полагаю у вас был обморок.
Таблетки от падения в обморок у нас не существует.
Да, соглашусь, врач мог вам провести диагностику МРТ.
Насчёт отказа от лечения тут непонятно, вы его спрашивали в голосовой чат во время лагов и провисаний сервера, могли написать в чат.
Итак, прихожу к выводу, что сотрудник нарушил несколько пунктов ОУМЗ:

1. 

Цитата

2.7. Каждый сотрудник обязан знать все медицинские препараты и пути их применения, правильно их выписывать.

2. 

Цитата

3.2. Сотруднику запрещено отказывать в оказании мед.помощи пациентам в любых случаях. Исключение: гражданин вас оскорбляет или дерётся с вами.

 

И отвечу до ответа второго сотрудника Alexandr_Alukaev.
Данный сотрудник был зачислен в интернатуру несколько часов назад, он вас никуда не оставил, а искал тех, кто старше, чтобы вам смогли помочь.
 
Если у вас остались вопросы ко мне, то можете задавать их, я на них непременно отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Rebrov

Здравствуйте. Конечно есть. 

Если сотрудник был недавно принят в организацию, каким образом он был допущен к работе с пациентами? 

Второй вопрос, как долго мой персонаж, находясь без сознания, должен был ждать непонятно кого и неизвестно сколько? 

Считаю, что 5 минут достаточно для окончания РП процесса. Интерн мог хотя бы подбежать и побыть рядом для вида и сделать запрос в рацию, а не искать кого-то по этажам. Или я не прав? 

Попрошу провести беседу с данными врачами, надеюсь на исправление ситуации в лучшую сторону. 

С уважением.

 


Увидел не сразу 

Цитата

Насчёт отказа от лечения тут непонятно, вы его спрашивали в голосовой чат во время лагов и провисаний сервера, могли написать в чат.

Перечитайте жалобу, пожалуйста, я продублировал все свои слова в чат.

Изменено пользователем Kupriyan Wood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollinaria_Raevskaya
Ещё раз здравствуйте, насчёт допуска к лечению пациентов ему никто не давал.
Никого он как я видела на предоставленном доказаательстве не лечил.
С этим и другими сотрудниками будет проведена строгая беседа.
Насчёт отказа в лечении я так же ничего не увидела, поэтому попрошу помощи своего следящего.
 
Остались ли у вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Rebrov
В 26.12.2022 в 14:37, Polina_Sharova сказал:
 
Насчёт отказа в лечении я так же ничего не увидела, поэтому попрошу помощи своего следящего.
 

Тут с Вами не согласен, чтобы отказать в лечении, сотруднику необязательно сообщать об этом устно. Проигнорировав мои жалобы и убежав от меня, правомерно расценить данные действия как отказ. К тому же логической цепочки РП процесса я не вижу. Врач начал со мной взаимодействие, а затем убежал.

Это также можно приравнять к пункту ВПС "Уход от RP".

К Главному врачу вопросов не имею. Ожидаю комментариев от ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollinaria_Raevskaya
Я вас поняла.
Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Свой ответ дам после ответа второго сотрудника (Alexandr_Alukaev)

Если ответа не будет, ему будет выдано наказание по 4.4 ОПСГО

Цитата

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы | Наказание - 1 выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Alukaev

Добрый вечер, я обратился к старшему, он в тот момент находился на третьем этаже, занимался другим пациентом, я ему сообщил о вас он сказал как закончит поднимится к вам, но закончив он к вам не поднялся. Приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Rebrov
В 26.12.2022 в 17:49, Alexandr_Alukaev сказал:

Добрый вечер, я обратился к старшему, он в тот момент находился на третьем этаже, занимался другим пациентом, я ему сообщил о вас он сказал как закончит поднимится к вам, но закончив он к вам не поднялся. Приношу свои извинения.

Мне Вас не за что извинять, в данной ситуации Ваша вина минимальна.

Ожидаю вердикта от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Начнем пожалуй с Abram_Elin.

Посмотрев доказательства могу сказать следующее: 

Сотрудник действительно не знал как лечить вашу проблему и выписал вам Амигрен. С ним будет проведена беседа. При рецидиве будет выдано дисциплинарное взыскание. В конце видео вижу, как Абрам убегает от РП ситуации. Будет наказан блокировкой на 12 часов по 6.17 ВПС.

Цитата

 

6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Уход с места ДТП наказуем по данному пункту ВПС.
В случае, если после вызова полиция не прибыла на место ДТП в течение 15 минут реального времени, виновник, равно как и пострадавший, вправе покинуть место ДТП при условии предварительной оплаты ремонта виновником в разумных пределах, но не менее 5'000 рублей, или обоюдной оплаты полной стоимости ремонта на СТО, по предварительной договоренности обеих сторон. В таком случае, ни одна из сторон, участвующих в RP-ситуации, наказана за уход от RP не будет.
Также по данному пункту ВПС будут наказуемы RP-ситуации, в которых один участник уходит в AFK более чем на две минуты. Если уход в AFK спровоцирован внешними условиями (вне игры), необходимо предупредить второго участника RP-ситуации. Частые необоснованные уходы в AFK также наказуемы по данному пункту ВПС.

ДТП с водителями трамваев не отыгрываются в целях исключения создания помех другим игрокам.

Уходы во время ДТП, где участниками являются пешеход и транспорт, не наказываются.

Участникам преступных группировок запрещено заходить на территорию своих баз во время RP-Ситуаций. Въезд на территорию официальных ПГ обычными игроками во время погонь также наказывается.

В случае вылета во время RP-Ситуации и дальнейшего возвращения на место ситуации в течение 5 минут - RP-Ситуация обязана возобновиться, если другие участники ситуации остались на месте.

При попадании в ДТП с АСМП, которая на момент ДТП ехала с СГУ, водитель не обязан выплачивать компенсацию второму участнику ДТП.

 

И соответственно получит выговор согласно 3.1 ОПСГО:

Цитата

 

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т.д.) / выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: Также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в КПЗ, но остался там в рабочее время и прочее).

 

Перейдем к Александру.

Данный сотрудник действительно был недавно принят в больницу на должность интерн. На тот момент ему еще не провели вступительную лекцию, поэтому он скорее всего не знал что ему нужно делать.

Попытался найти старших, но видимо не удалось.  Отказа от лечения я не увидел, так как возможно Александр вернулся к вам после окончания записи.

Проведем беседу с сотрудником.

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Rebrov

Приветствую, Роман. 
 

В 27.12.2022 в 14:15, Roman_Pyatkin сказал:

Отказа от лечения я не увидел, так как возможно Александр вернулся к вам после окончания записи.

Изучив политику 1го сервера, делаю вывод, что RP процесс считается оконченным спустя 5 минут реального времени, о чём цитируют некоторые пункты ВПС.  
Исходя из данной строки моей жалобы:

 

В 25.12.2022 в 22:12, Kupriyan Wood сказал:

Итак, с момента (10:50) до (15:47), то есть, без малого 5 минут, я лежал без сознания и никто мне не оказал даже первую медицинскую помощь, ни говоря об квалифицированной.

Делаем вывод, что до 5 минут не хватило 3х секунд. Мне в принципе не лень залить видеоролик на 3 секунды дольше, но в этом не вижу смысла, просто акцентирую Ваше внимание на этом. И явно ко мне никто не подбегал, это просто отсебятина, не будем уже об этом.
Вопросов больше нет, закрывайте жалобу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте еще раз.

Вопросов у Вас не осталось, спасибо за обращение. 

С сотрудниками будет проведена беседа.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...