Перейти к содержанию
Maxim_Pavlow

[ОКБ-М] Dan_Vargen

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Pavlow

1. Ваш никнейм: Mario_Benedetti
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Dan_Vargen
4. Суть жалобы: Игра по ООС. Запроса на перерыв не было. Поэтому у меня только нарушение смены, но никак не намеренное УД. Дэн спросил в ООС, специально ли я прогуливаю для увольнения. Он такой, тогда ОЧС. Игра по ООС, очень даже логично. В ООС я мог ответить по рофлу спокойно. В это время, когда отвечал, я ехал делать уплату за неустойку (увольнение ПСЖ). Моя ошибка, в том что не взял перерыв для поездки. Но точно уж не ОЧС (с игрой по ООС). Ниже прикрепляю все доказательства.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тык, тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Vargen

Доброго времени суток.
Я тот самый сотрудник на которого Вы написали жалобу.

Наказание было выдано по 5.3 ОПСГО.

Цитата

5.3. Намеренное нарушение уставной документации с целью получения увольнения | Наказание - увольнение и ОЧС сроком от 30 до 60 дней.

Согласно 1.1 ОПСГО данный устав определяет обязанности и запреты сотрудников в OOC процессе.

Цитата

1.1. Правила определяют обязанности и запреты сотрудников гос. организаций в OOC процессе.

 

Доказательства Вашего нарушения: https://yapx.ru/album/VOgNB
Смотря на доказательства можно заметить следующие вещи:
1. Вы заявляете, что хотите уволиться, на что я Вам посоветовал написать ПСЖ на форум. (Нижняя часть первого скриншота)
2. Открыв /find я заметил, что Вы прогуливаете РД. (Это можно заметить на втором скриншоте)
3. Спросив у Вас, намеренно ли Вы нарушаете, чтобы получить увольнение, и получив положительный ответ, я выдал наказание по ОПСГО.

Изменено пользователем Dan_Vargen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Прошу прощения за задержку. Я являюсь Главным Врачом ОКБ по г. Мирный. За сотрудником нарушений не увидел, согласен с его ответом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени.

Жалобу увидела, на рассмотрении. Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Еще раз доброго времени.

Согласна с вердиктом лидера, в действиях сотрудника не вижу нарушения каких либо правил, тем более в рации Вы сами ответили, что нарушаете намеренно.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Pavlow
В 26.12.2022 в 03:47, Kamilla_Florenz сказал:

Еще раз доброго времени.

Согласна с вердиктом лидера, в действиях сотрудника не вижу нарушения каких либо правил, тем более в рации Вы сами ответили, что нарушаете намеренно.

Имеются вопросы?

Доброго времени суток, хочу добавить. Каким образом ООС чат относится к ИС чату и к самому процессу игры? Это ООС чат, я могу туда спокойно рофлануть про это и т.д. 
Данная информация была сказана в ООС чат, я ехал совершать перевод в банк. Единственное, что я нарушил - смену. Так ООС к ИС никак не относится в ИС (повторюсь). Считаю, что требование ОЧС вынесено неправильно. Из-за информации в ООС чат.

Изменено пользователем Maxim_Pavlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени. В течение дня дам ответ, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Остаюсь при своем мнении касательно действий сотрудника. В ОПСГО есть пункт, который ранее уже цитировался тут:

Цитата

1.1. Правила определяют обязанности и запреты сотрудников гос. организаций в OOC процессе.

Именно поэтому не стоило шутить подобным образом, так как это наказуемо.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов не наблюдаю, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...