Перейти к содержанию
Илья Кетош123

[УВД-П] Dmitriy_Kennedy

Рекомендуемые сообщения

Илья Кетош123

1. Ваш никнейм: Ilya_Ketossh
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: 
Dmitriy_Kennedy
4. Суть жалобы: Интересна причина отказа и ты как минимум должен узнать имя гражданина ,а после говорить что отказано (НонРП)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую! 

 

О каком NonRP может идти речь? 

Ваше лицо и имя я совершенно хорошо знаю, ведь вы были когда-то сотрудником УВД-П, да еще и каждый день находитесь около парковки УВД. 

 

Причина отказа - не обязан разглашать её согласно 5.13 ПРСГО. Имею полное право отказать вам в собеседование, ведь состав дело лидера. 

Вопросы? 

Изменено пользователем Dmitriy_Kennedy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Аксессуары тебя не смущают ?  И даже при том что сотрудники знают меня они пробивают меня по кпк дабы узнать мое имя и удостовериться кто я на самом деле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Своего мнения не поменял, ожидаем ответ от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Считаю, что нарушений за Лидером нет. Лидер мог запомнить ваши черты лица, возможно какие-либо порезы на нем и т.д. Но так же считаю, что требовалось лучше попросить у вас документы и проверить их, на счет этого с Лидером будет проведена беседа.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Уже была похожая ситуация и администрация вынесла вердикт что нужно отыграть кпк и узнать точно кто этот человек 

 

Считаю что лидера нужно наказать за НонРП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую!
А причем тут данная жалоба? Не могу понять.

Вы зашли на парковку, у нас шло собеседование, следовательно я подошел к вам, представился и отказал в собеседование.
Для того, чтобы отказать вам в собеседование мне не нужно узнавать вашего имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

А ты тоже одного пропускаешь на собес ,а другой не подходит ? Или все же есть список тех кого нельзя брать и ты по нему ориентируешься , плохая отмазка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Возможно и есть список... 

Состав - дело лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Мнения не поменял своего.
Жалоба которую вы приложили, немного отличается от той, которую вы составили на данного Лидера.


Ожидайте ответа от ГСзГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Суть жалобы одна , сотрудник так же знал меня и выдал по моему имени звезды, а тут как вы сказали лидер знал меня по чертам или т.д и по этому отказал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, изучил Вашу жалобу и ту, что Вы прикрепили выше, не могу с Вами согласится по поводу одинаковых ситуаций, они ведь даже не схожи. В той жалобе сотрудник объявлял Вас в розыск - это ограничение Ваших прав на каких либо основаниях, чтобы объявить в розыск, сотрудник должен быть точно уверен в том, кем Вы являетесь, ведь в случае ошибки пострадает совсем невинное, третье лицо. В нашем же случае лидер Вам отказал, и даже, если он ошибся, к серьезным последствиям это не приведет. Увидев знакомого человека, если его знать, можно сразу понять, кем он является, проверять информацию стоит лишь тогда, когда ошибка может привести к плачевным последствиям, в связи с этим считаю, что нарушений за лидером нет. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Услышал вас , можете закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...