Перейти к содержанию
Huan_Luis

Жалоба на Alessio_Capone

Рекомендуемые сообщения

Huan_Luis

1. Ваш никнейм: Townley_DeSanta
2. Никнейм сотрудника фракции: Alessio_Capone
3. Суть жалобы: Хочу что бы справедливость восторжествовало и сотрудники научились отыгрывать РП ситуаций как положено....

При проведений собеседования сотрудник сказал: "Повернитесь к стене", я повернулся.

VOBrU.jpg

Далее сотрудник отыграл:
/do АК-74М висит на плече.

/me снял АК-74М с плеча и передернул затвор

А потом спросил: Что у меня в руках?

вот звук передергивания затвора: https://zvukipro.com/oryjie/726-zvuki-avtomata-kalashnikova.html

и скриншот к нужному звуку:

 VOB5L.jpg

если вы прослушаете звук то даже стоя в метре от человека и передергивая затвор понятно что он заряжает автомат, тут уже просто по звуку можно определить даже тип оружия.

VOBrP.jpg

На что я четко и уверенно ответил: "Автомат, по звуку АК", далее сотрудник перешел на МГ и перешел на диалог с товарищем, товарищ ему ответил что то, т.к я играю без звука то ничего и не слышал. ну и меня отправили так же по МГ 3/3, примените меры согласно вашим уставным документам.

От себя добавлю: в реальной жизни, я военнослужащий, для меня звук автомата, это как нечто близкое, чем просто звуки и я могу отличить и понять что происходит с автоматом, в плоть до того, какие части отделяют при разборки и или присоединяют при сборке.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VOBrH

Изменено пользователем Huan_Luis
Добавление ник нейма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sayuri_Hayashi

Здравия желаю! Старший Лейтенант Капоне, Инспектор МБ ГИБДД по г. Невский.
Начнем с того что ваша жалоба не по форме, во втором пункте нужно указать мой Никнейм.

Что насчет отыгровки AK-74M, учитывая то что у нас не фулл RP-проект, Я не был уверен, что это является RP ситуацией, в следствие чего Я обратился к сотруднице ГУ МВД, а точнее Зам.Нач ГУ МВД Amine_Esposito.

Ситуация спорная, уточню некоторые моменты у Следящей Администрации.

Дополню если Лидер или же СЗФ решат, что это грубая ошибка, буду наказан согласно 3.1 УСФ за нарушение пункта 1.5 УСФ

 

Ожидайте ответа вышестоящих лиц.

Изменено пользователем Alessio_Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Доброго времени суток, я начальник ГИБДД по г. Невский.
Взял на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sayuri_Hayashi

Уточнив у Администрации, могу сказать следующее: данный Вами ответ, является ошибкой, т.к. повторюсь снова, у Нас не фулл RP-проект и в данном случаи у меня в руках может быть что угодно, либо же и вовсе ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Huan_Luis
В 22.12.2022 в 00:05, Alessio_Capone сказал:

 

Учитывая момент что вы принимаете сотрудника во фракцию нужно учитывать всю составляющую владения РП ситуацией и уровнем подготовки принимаемого сотрудника, и если я более углубленно похожу к процессу, то это не значит что вам нужно отказать мне в этом, и к слову... а почему нынче используются бинды(ахк) со стороны сотрудников? они обленились? Или просто боятся показать себя незнающими? Логика должна быть везде например, меня просят передать документ, а по итогу я (системно) только могу показать его, что противоречит смыслу РП ситуации и бинды сотрудников меня же и сбивают мол как я могу забрать документ когда я его показываю а не передаю.....

Ладно углубился я с этими размышлениями.... 

Ладно основной ответ, у нас не фулл РП проект но игроков стремящихся к РПшности проекта надо наоборот поощрять, а не выгонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sayuri_Hayashi

Ответ Я свой уже дал, остаюсь при своём мнении.

Это конечно хорошо, что Вы стремитесь к RP, но надо не забывать что у нас не полный RP-проект и данный Вами ответ, является ошибкой.

Бинды/AHK никаким уставом не запрещено использовать, к тому же для сотрудников придуманы отдельные AHK для более удобного принятия гражданина в гос.структуры.

Повторюсь у нас не фулл RP-проект - это значит, что никто никого не должен принуждать отыгрывать RP, тобишь если человек захотел RP отыгрывать он будет, нет - значит нет.

Изменено пользователем Alessio_Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Здравия желаю, я начальник ГИБДД по г. Невский.
Примем к сведению, с сотрудником проведем беседу.

Спасибо за вклад в развитие РП.
Передаю СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

Я склоняюсь к тому, что есть безумное кол-во оружия, много из них похожи по звуку, поэтому нарушений не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...