Перейти к содержанию
Даня Ярмонов

Nikita_Liquid - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Даня Ярмонов

1. Ваш никнейм: Danil_Irkutskiy
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Nikita_Liquid
4. Суть: Я пришел на собеседование, он начал задавать мне рп термины такие как СК,РВК,ТК. я ему ответил что рвк это убийство с целью отомщения, то есть возращение на место убийства что бы отомстить. он посчитал это за ошибку, хотя я ему сказал всё правильно. далее он мне же и сам продублировал что рвк это возращение на место убийства. но он не стал опрашивать дальше, выдал 3/3 ошибку то что я сказал что в руках ничего нет, т.к он достал автомат без отыгровки. и ушел
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VN6Xz

Изменено пользователем Даня Ярмонов
поменял ссылку на док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

Здравия желаю! На связи Nikita_Liquid. Залейте видео ютуб.

Согласно пункту 6.11 ВПС РВК это не убийство с целью отомщения, то есть возращение на место убийства что бы отомстить.

6.11. Запрещено возвращение на место доведения Вашего персонажа до предсмертной анимации в течение 15 реальных минут (RVK) - блокировка до 3 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kit

Здравия желаю! На связи Генерал-Майор УВД по городу Приволжск. Вы ответили неверно на поставленный вопрос, за что вам и последовал отказ. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...