Перейти к содержанию
♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

[ОПГ г.Приволжск] Maga_Armatura

Рекомендуемые сообщения

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

1. Ваш никнейм: Serena_Baron

2. Никнейм нарушителя: Maga_Armatura

3. Описание ситуации: 5.12. Запрещены оскорбления игроков сервера, а также неоднократные нецензурные оскорбления игровых персонажей. 

4. Доказательства (видео или скриншоты):

  XObYYUV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Приветствую! Я Генеральный Директор ЗАО "МАР".

Сложно понять, кому именно были адресованы данные выражения. Так как на скришншоте не показана полнота ситуации, можно конечно предполагать, что они были адресованы Вам, но все же, это только предположения. Возможно за границами вашего обзора стоял другой игрок, в сторону которого, возможно и были высказаны данные выражения. В общем, пока-что одни догадки можно приводить.
Если у вас имеются другие скриншоты или же лучше видеозапись, попрошу вас предоставить их сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
В 18.12.2022 в 22:20, Charley_Henderson сказал:

Сложно понять, кому именно были адресованы данные выражения. Так как на скришншоте не показана полнота ситуации, можно конечно предполагать, что они были адресованы Вам, но все же, это только предположения. Возможно за границами вашего обзора стоял другой игрок, в сторону которого, возможно и были высказаны данные выражения. В общем, пока-что одни догадки можно приводить.

Довольно странное суждение с Вашей стороны, оскорбление игроков в целом не приемлемо, будь то в мой адрес или в адрес другого игрока. 

 

В 18.12.2022 в 22:20, Charley_Henderson сказал:

Если у вас имеются другие скриншоты или же лучше видеозапись, попрошу вас предоставить их сюда.

Имеется, но боюсь это не особо изменит ситуацию. Если для вынесения вердикта всё же понадобятся другие доказательства, я их предоставлю.   

Так же ожидаю ответа члена группировки, на которого написана жалоба, дабы он сам объяснил цель и манеру подобного общения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TImurloveBMW

Я Maga _Armaura

Имел ввиду :То что данная реплика была сказала не Вам,прошу прощения у вас. 

Если как-то вас обидел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Здравствуйте, данных слов для блокировки недостаточно, есть дополнительные доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Данных слов мне кажется уже достаточно, дабы выдать игроку наказание за нарушение правил сервера, а так же санкций согласно регламента преступных группировок. 

 

Но для полноты картины всё же приложу видеозапись происходящего:

 

В 19.12.2022 в 11:34, TImurloveBMW сказал:

Я Maga _Armaura

Имел ввиду :То что данная реплика была сказала не Вам

На будущее напомню, что обманывать не хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
В 19.12.2022 в 23:55, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

Данных слов мне кажется уже достаточно

К сожалению даже с учетом записи данного игрока я заблокировать не могу, за подобные высказывания в таком количестве правилами сервера наказания не предусмотрены. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...