Перейти к содержанию
Dmitriy_Kozyr

(ГИБДД г. Приволжск) Kir_Kotov

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Kozyr

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Kozyr
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Kir_Kotov
4. Суть жалобы: Данный гос инспектор сначала выписал мне штраф за опасную езду хотя сейчас зима и на повороте занесло и я в него ударился, про задержании было нарушение, он стоял на трамвайных путях, из-за чего человек который работал на трамвае уволили, дальше после выписанного штрафа был еще один молодой человек он пытался указать на его ошибки, но инспектор не слушал никак, он его проверить решил что он будет делать после авыписки мне штрафа и опасную езду начал выполнять на более быстром автомобиле, далее я так же сделал он мне сразу несколько предупреждений и остановил снова, молодец человек сказал садись ко мне в машину , а сотрудник гибдд из машины выстрелил в меня Тайзером и все мои вопрсы просто игнорировал, постоянно кучу всего в чате отправлял, даже и понять ничего не мог я, задавал вопрсы напрямую, ноль реакций, дальше повезли в отдел, снова задавал вопросы, снова в чате оправляли просто клеше, в конце концов другой сотрудник собра подошел сказал что то по типу всего доброго и отправил в тюрьму, еще лишили прав по статье, я спросил что это за статья, но так и недожатая ответа. Он сказал что у него фиксация абыла 18.12.2022 19:30 где то время по Москве это было все дело. У меня лично нет доказательств
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/50726-pravila-podachi-zhalob-na-sotrudnikovliderov-gosudarstvennyh-organizaciy/#comment-429670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

На рассмотрении.

 

Ожидайте ответ от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Доброй ночи!

Дубликат жалобы, все рассмотрения будут в этой жалобе. Передаю на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

 

Дубль. Обсуждение в жалобе,указанной выше лидером.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...