Перейти к содержанию
Nikolay_Sokolok

[ГУВД-М] Andrew_Lawrence

Рекомендуемые сообщения

Erling_Doms
В 20.12.2022 в 18:24, Andrei_Kharkovskiy сказал:

А видеоролик у вас имеется?

Лично я не фрапсил, сотрудник мне представился только когда я сказал 

Видеоролика нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erling_Doms

Я ответа СЗФ дождусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! На предоставленных док-в за сотрудником наблюдаю нарушение субординации 3.4 а именно сотрудник не представился гражданину. По итогу 1 устный выговор. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Да но и бездействия тоже было, сотрудник не начал погоню за мной и фраза "ага-ага" это тоже нарушения субординации с гражданским, я же не друг его, верно? Верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! По поводу бездействия сотрудник стоял на охране и начать погоню с вами не смог. По поводу нарушения субординации 1 устный выговор. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 21.12.2022 в 12:43, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Доброго времени суток! По поводу бездействия сотрудник стоял на охране и начать погоню с вами не смог. По поводу нарушения субординации 1 устный выговор. Вопросы? 

А что ему мешало начать погоню выдать мне 1.7 УК РП и закончить погоню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Сотрудник был на охране мероприятия и начать погоню он так же не мог т.к рядом авто не было. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

А обязательна машина, что бы начать погоню?  Я так не думаю, просто можно кинуть предупреждение и если я его проигнорирую то выдать розыск по статье 1.7 УК РП, а если ему удастся меня задержать то вызвать свободный экипаж и посадить меня, ожидаю ваших ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте.

 

По поводу нарушения 3.4 ФЗоП, соглашусь с Вами, нарушение присутствует, сотрудник понесёт наказание и получит устный выговор.

Нарушение 3.3. ФЗоП не наблюдаю, на данный момент недостаточно доказательств, так как нет факта игнорирования, на доказательствах Вы стоите около сотрудника, потом уезжаете и далее не понятно, что Вы делали. Слова о возможной погоне сейчас не имеют никакой силы, так как виновность не доказана, а в соответствии с ВПС, сотрудник не обязан свидетельствовать против себя. Если у Вас есть полная запись ситуации - будьте добры приложить её, если будет установлен факт игнорирования, то сотрудник будет наказан. На данный момент доказательств на 3.3 недостаточно. Пока вина сотрудника не доказана, наказать его не имеем право.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 21.12.2022 в 20:17, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Здравствуйте.

 

По поводу нарушения 3.4 ФЗоП, соглашусь с Вами, нарушение присутствует, сотрудник понесёт наказание и получит устный выговор.

Нарушение 3.3. ФЗоП не наблюдаю, на данный момент недостаточно доказательств, так как нет факта игнорирования, на доказательствах Вы стоите около сотрудника, потом уезжаете и далее не понятно, что Вы делали. Слова о возможной погоне сейчас не имеют никакой силы, так как виновность не доказана, а в соответствии с ВПС, сотрудник не обязан свидетельствовать против себя. Если у Вас есть полная запись ситуации - будьте добры приложить её, если будет установлен факт игнорирования, то сотрудник будет наказан. На данный момент доказательств на 3.3 недостаточно. Пока вина сотрудника не доказана, наказать его не имеем право.

 

Вопросы?

Ну раз так тогда их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...