Перейти к содержанию
Jason_Frost

(ГИБДД г. Невский) Kero_Wilson

Рекомендуемые сообщения

Jason_Frost

1. Ваш никнейм: Damir_Belyakov
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kero_Wilson
4. Суть жалобы: Здравствуйте, значит сотрудник лишил меня прав на 2 года за 2.1 КоАП когда в 2.1 КоАП полагается 15000 штрафа, либо лишение на 1 год.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/fnUZag1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Здравствуйте. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

Добрый день, товарищ сослуживец!  Сейчас предоставлю доказательства того, что у меня произошёл сбой в АХК, правда вам всё равно это не поможет, так как вам перевыдадут лишение на 1 день, если конечно за два дня все уложатся и ответят вам!

  И кстати насколько мне известно на своих сослуживцев запрещено писать жалобы, не могу вспомнить статью согласно которой это запрещено, но не суть. А также в конце слышно как вы оскорбляете меня, то есть вашего сослуживца, цитирую: ... крысы тупые ...

и это далеко не первый прокол за вами, ладно если бы это фигня какая то была, но это тотальные проколы. Я надеюсь вы знаете хотя бы что если вы находитесь в такой фракции и получаете штраф, а тем более лишение, то вы должны понести за это серьезное наказание.

Изменено пользователем manGO638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Frost
В 18.12.2022 в 15:15, manGO638 сказал:

Добрый день, товарищ сослуживец!  Сейчас предоставлю доказательства того, что у меня произошёл сбой в АХК, правда вам всё равно это не поможет, так как вам перевыдадут лишение на 1 день, если конечно за два дня все уложатся и ответят вам!

  И кстати насколько мне известно на своих сослуживцев запрещено писать жалобы, не могу вспомнить статью согласно которой это запрещено, но не суть. А также в конце слышно как вы оскорбляете меня, то есть вашего сослуживца, цитирую: ... крысы тупые ...

и это далеко не первый прокол за вами, ладно если бы это фигня какая то была, но это тотальные проколы. Я надеюсь вы знаете хотя бы что если вы находитесь в такой фракции и получаете штраф, а тем более лишение, то вы должны понести за это серьезное наказание.

Хорошо, ждем ответ от следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день. Ответ будет дан вечером. Приношу извинение за задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Здравствуйте. В данной ситуации у сотрудника произошёл сбой при использовании АХК. Это отчётливо видно по его доказательствам. Предоставьте пожалуйста ваш БС для перевода компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Frost
В 19.12.2022 в 17:43, Nikolai_Belousov сказал:

Здравствуйте. В данной ситуации у сотрудника произошёл сбой при использовании АХК. Это отчётливо видно по его доказательствам. Предоставьте пожалуйста ваш БС для перевода компенсации.

Все вопросов нет. БС 863020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

предоставил выплату https://imgur.com/a/nfUdEqL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Решено. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...