Перейти к содержанию
Leon_Moonlightt

[ОПГ.г Мирный] Rashid_Piterskiy, Archangel_Piterskiy | DM

Рекомендуемые сообщения

Leon_Moonlightt

1.Ваш никнейм:Leon_Moonlight

2. Никнейм нарушителя:  Rashid_Piterskiy, Archangel_Piterskiy 

3. Описание ситуации: Было ДТП  с гражданкой Dora_Rubchinskaya  приехали эти 2 типа затем начали мешать РП ситуации и ДМить всех. причем неоднократно видел как данные недоОПГшники ДМят пол сервера тем самым мешают РП ситуации. 

6.8. (DM Kill) Запрещено доведение персонажа до предсмертной анимации без РП-причины. - блокировка до 5 дней.

6.19. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.

 6.4. Запрещено негативно вмешиваться в чужую RP-ситуацию. - блокировка до 5 дней.

Доказательства: 

 

Если нужно видео Док-ва ДТП могу предоставить.

 

Изменено пользователем Kinder_Tinkoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Приветствую, являюсь заместителем ОПГ г.Мирного. Жалоба не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leon_Moonlightt
В 18.12.2022 в 11:21, Rashid_Piterskiy сказал:

Приветствую, являюсь заместителем ОПГ г.Мирного. Жалоба не по форме.

Ваше мнение мне не интересно,ожидаю ответа следящих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Не видно полной ситуации, к тому же неизвестно, что вы говорили в войс, ибо записи микрофона нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leon_Moonlightt

Я не обязан прикладывать звук, это 1, 2 есть запись всей ситуации тобишь оскорбления не являются провокацией на ДМ, твое мнение мне не интересно ожидаем ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Здравствуйте, приложите доказательства с звуком в противном случае жалоба будет отказана, потому что ваш войс играет важную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leon_Moonlightt
В 18.12.2022 в 16:35, Dionis_Popov сказал:

Здравствуйте, приложите доказательства с звуком в противном случае жалоба будет отказана, потому что ваш войс играет важную роль.

Расскажите ка мне,Дионис Попов, какую роль играет запись со звуком?)

В 18.12.2022 в 16:35, Dionis_Popov сказал:

Здравствуйте, приложите доказательства с звуком в противном случае жалоба будет отказана, потому что ваш войс играет важную роль.

Я вам скажу так, что мой Войс не показывается на запись, т.к в записи я просто отключил микрофон, я конечно могу предоставить но смысла я к этому не вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
В 18.12.2022 в 20:17, Leon_Moonlightt сказал:

Расскажите ка мне,Дионис Попов, какую роль играет запись со звуком?)

На DM может быть причина  как и на дальнейшие действия, которые вы можете сказать в войс, но пытаетесь сейчас скрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leon_Moonlightt
В 19.12.2022 в 23:04, Dionis_Popov сказал:

На DM может быть причина  как и на дальнейшие действия, которые вы можете сказать в войс, но пытаетесь сейчас скрыть.

Хорошо, я предоставлю вам запись, но я говорю сразу что меня слышно там не будет.

Док-ва со звуком https://youtu.be/bi_mawd5T4A

 

Вот доказательства на ДТП: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Здравствуйте. Рашида наказать за ДМ я не могу, ибо ваш войс все так же не слышен. Архангел начал драку после оскорблений от вашего лидера, которого как я понимаю на момент ДТП не было и он решил вмешать в РП. ПГ здесь нет, ибо участников ОПГ изначально больше было, чем вас. Касаемо негативного вмешивания в РП, то я не увидел этого, то что они приехали не наказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leon_Moonlightt
В 20.12.2022 в 15:00, Dionis_Popov сказал:

Здравствуйте. Рашида наказать за ДМ я не могу, ибо ваш войс все так же не слышен. Архангел начал драку после оскорблений от вашего лидера, которого как я понимаю на момент ДТП не было и он решил вмешать в РП. ПГ здесь нет, ибо участников ОПГ изначально больше было, чем вас. Касаемо негативного вмешивания в РП, то я не увидел этого, то что они приехали не наказывается.

Меня не интересует что было сказано войс, в 1 очередь я сотрудник, и я не имею право оскорблять гражданских, это 1, второе сам факт нарушения на ДМ есть, Оскорбления не являются провокацией на ДМ, это мой окончательный вердикт, не нужно закрывать своих недоОПГшников, так же лидер находился не в Форме , вопросов к нему не нужно задавать сам факт ДМа есть. И  негативной помехи рп.

В 20.12.2022 в 15:00, Dionis_Popov сказал:

Здравствуйте. Рашида наказать за ДМ я не могу, ибо ваш войс все так же не слышен. Архангел начал драку после оскорблений от вашего лидера, которого как я понимаю на момент ДТП не было и он решил вмешать в РП. ПГ здесь нет, ибо участников ОПГ изначально больше было, чем вас. Касаемо негативного вмешивания в РП, то я не увидел этого, то что они приехали не наказывается.

Вы говорите не наказывается негативное вмешательство в РП, 1 гражданские мешают мне пройти, это видно на фрапсе попросту они начинают менять бить, 3 Сам факт рп я предоставил, жду ответа от выше следящих, раз вы не можете рассмотреть нормально жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Во-первых, если вы в форме, это не значит, что не можете оскорбить игрока, не нужно мне рассказывать сказки, я прекрасно вижу как за частую сотрудникам МВД она не мешает. Во-вторых, оскорбления являются причиной для доведения игрока до предсмертной анимации.

В 20.12.2022 в 14:37, Leon_Moonlightt сказал:

недоОПГшников

Ну, а если вы не можете в топике держать свои эмоции при себе, то жалобу закрываю. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...