Перейти к содержанию
Fumi_King

[ОПГ г.Мирный] Archangel_Piterskiy

Рекомендуемые сообщения

Fumi_King

1. Ваш никнейм: Fumi_King
2. Никнейм сотрудника: Archangel_Piterskiy;
3. Суть жалобы: 1)DMCar(в 2-х видео находится: во 2-ом видео 0:19 секунда был удар по авто), так же, почему-то были убиты не в чем не виновные граждане, особенно на х5 который просто сидел, спрашивается для чего? 2)Также не считается ли ПГ убив 3 обычных гражданских из пистолета? К тому же в упор, если верить физике, пуля может и отлететь в любую сторону, не в зависимости от расстояния, да и не очень весомой причиной было убивать 3 людей, да и оскорбления тоже не очень весомые были.

4. Доказательства: 1 ДМ Кар ДМ кар 0:19 секунда + убийство 3 гражданских

 

Изменено пользователем Fumi_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

приветствую, на твоих же доказательствах слышны грязные оскорбления в сторону ОПГ🤮 
остальные были свидетелями криминальной деятельности, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fumi_King

С общаться не хочу, введу диалог сугубо с заместителем/лидером/следящим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

зачем пишете жалобы если не хотите его разбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimir09681
В 18.12.2022 в 01:15, Marcellus_Schulz сказал:

приветствую, на твоих же доказательствах слышны грязные оскорбления в сторону ОПГ🤮 
остальные были свидетелями криминальной деятельности, вопросы?

Доброго времени суток, я являюсь тем гражданином, что сидел в MB e240, Vladimir_Scaletta, мы общались по OOC информации в голосовой чат.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

предоставьте доказательства как вы общались по "ООС информации"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimir09681

Вы видимо себя знаменитым считаете, все-таки Питерский, все знать должны. Мы сделали выводы из ника и на почве этого вели диалог. Вы не показывали нам паспорт/ВУ, чтобы оскорбления были озвучены конкретно в Ваш адрес и в IC информацию. Этого уже достаточно, чтобы сделать вывод о том, что информация OOC. Так же у моей машины окна были закрыты и у машины игрока, подавшего жалобу. В диалоге присутствую так же термины по типу "DM", "PG", так же в диалоге упоминается бронежилет, о котором мы, как RP игроки, не знаем, и оружие, о которым мы узнали позже, когда Вы им воспользовались не по назначению.  Все предпосылки о том, что диалог велся по OOC информации - на лицо. Все это я расписал для следящего/лидера/заместителя. Больше в тему, пожалуйста,  Archangel_Piterskiy, не пиши, не трать свое личное время в пустую, надеюсь после рассмотрения жалобы личного времени у тебя станет побольше на этой недели. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fumi_King
Цитата

зачем пишете жалобы если не хотите его разбирать?

Так смысл мне с вами общаться если я уже понял кто вы такой? Я хочу разобраться с выше стоящими людьми, а не с вами

Изменено пользователем Fumi_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Приветствую, я являюсь заместителем ОПГ г.Мирного. Один удар не наказуем, поэтому нарушений нет. На ваше убийство была IC причина, неоднократные оскорбления. Насчёт убийства остальных, они являлись свидетелем преступной деятельности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fumi_King
В 18.12.2022 в 10:28, Rashid_Piterskiy сказал:

Приветствую, я являюсь заместителем ОПГ г.Мирного. Один удар не наказуем, поэтому нарушений нет. На ваше убийство была IC причина, неоднократные оскорбления. Насчёт убийства остальных, они являлись свидетелем преступной деятельности. 

Доброго утра! А не смущает, что все происходило в людном месте, в котором кстати было достаточно много людей + там стоят камеры. Мне кажется вы сами противоречите. Другой момент, что скажете на счет дмкара? Если бы жто было не намеренно, опг.. откатил бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

свидетелей не было больше трёх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy
В 18.12.2022 в 00:55, Fumi_King сказал:

DMCar(в 2-х видео находится: во 2-ом видео 0:19 секунда был удар по авто)

ДМ - нанесение урона без причина, она как раз таки была - вы оскорбляли Архангела.

Причину убийства вы можете узнать, посмотрев ваше второе видео, начиная с сорок пятой секунды.

Свидетели были убиты для того, чтобы они не могли никуда пожаловаться, рассказать. К тому же они были в курсе о том, что Архангел - участник ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fumi_King
В 18.12.2022 в 14:53, Shahid_Rubchinskiy сказал:

ДМ - нанесение урона без причина, она как раз таки была - вы оскорбляли Архангела.

Причину убийства вы можете узнать, посмотрев ваше второе видео, начиная с сорок пятой секунды.

Свидетели были убиты для того, чтобы они не могли никуда пожаловаться, рассказать. К тому же они были в курсе о том, что Архангел - участник ОПГ.

Вы мне так и не дали ответ по поводу ДМ кара, также еще раз повторяю, там город, радом с нами люди, получается надо было всех убить а не только нас 3-их. Не противоречьте сами себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fumi_King

Прошло 24 часа, ответ где?! Просрочка ответа получается как со стороны следящей администрации так и со стороны лидера и РС

Изменено пользователем Fumi_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

лидер и РС уже свой вердикт вам сказали, смысла с вами дальше диалога нету, а следящие занятые люди поэтому ждите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fumi_King
В 19.12.2022 в 20:18, Marcellus_Schulz сказал:

лидер и РС уже свой вердикт вам сказали, смысла с вами дальше диалога нету, а следящие занятые люди поэтому ждите

Следящий только дал ответ, у вас со зрением все хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Здравствуйте. Сотрудник получит строгий выговор за применение оружия. Касаемо DM car, то наказать не могу, ибо с вашей стороны были оскорбления и это допустмо. PG так же нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fumi_King

Да, есть.
1) Почему Лидер и его РС просрочили ответ на 24 часа
2) ДМ кар тут должен тоже быть наказуем, ибо это не может быть РП составляющем т.к видимое действие бьет ногой по машине вниз(в пол, долежн быть прямой удар в авто что по моему мнению НонРп)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
В 20.12.2022 в 14:27, Fumi_King сказал:

1) Почему Лидер и его РС просрочили ответ на 24 часа

Тут должен был ответить я, но из-за учебы время задержалось на несколько часов. Срок рассмотрения у администрации 3-е суток. Мы с лидером просто друг друга недопоняли.

 

В 20.12.2022 в 14:27, Fumi_King сказал:

2) ДМ кар тут должен тоже быть наказуем, ибо это не может быть РП составляющем т.к видимое действие бьет ногой по машине вниз(в пол, долежн быть прямой удар в авто что по моему мнению НонРп)

Анимация системно получилась такая, разве вы считаете нормальным блокировать игрока, если у него есть РП причина на DM car, но системно анимация сработала иначе? Я так не думаю, выдавать блокировку человеку за недоработку системы неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...