Перейти к содержанию
Semen Bergman

Биография Semen_Bobinsky

Рекомендуемые сообщения

Semen Bergman
  1. Имя Фамилия: Семён Бобинский
  2. Пол: мужской
  3. Национальность: русский
  4. Возраст: 35 лет
  5. Дата и место рождения: 20.09.1987, г. Невский
  6. Семья: мать: Елена, отец: Александр
  7. Место текущего проживания: г. Мирный
  8. Описание внешности: высокий, темноволосый парень с карими глазами, средней степени спортивной формы, длинноногий.
  9. Особенности характера: добрый, наивный, но, тем не менее, иногда бывает мстительным.
  10. Детство: Что ж, с чего бы начать? А начну с начала, с детства. Детство мое  прошло, как и у большинства детей, рожденных в поздние 80ые и начале 90х. Пропустив детский сад, где из-за проблем в семье с бюджетом я просто не смог его посещать, сидел дома и смотрел телевизор по большей части. В 7 лет уже смог пойти в школу, где всячески старался избегать проблем от старшеклассников гоповатого вида да на улице избегать всяких проблем. Иногда, правда, избегать не получалось, по итогам отдавая либо деньги, либо получая тумаков. Честно, это было не самое приятное. Но зато научило меня многому, к примеру, держать удар либо же сразу оценивать противника.
  11. Юность и взрослая жизнь: но ближе к 10-11 классу, я начал увлекаться спортом, после чего мог кое-как, но дать отпор и, при наилучшем исходе, выйти из драки победителем. Окончив школу хорошистом и подумав что делать дальше, ушел обучаться в технологический колледж на специальность "Монтер пути и сообщения". Отучившись там, как и все мои сокурсники-оболтусы, получил диплом и пошёл искать себе работу. В начале работал не по специальности, но потом...
  12. Настоящее время: ...объявили собеседование в РЖД. где и до нынешнего момента и работаю в должности "Машиниста", получая удовольствие от своей работы и наслаждаясь каждым днем, проведенным в данной организации. До сих пор не женат и не пытался, так что всем доволен. Такие вот дела.
  13. Хобби: игра на гитаре, бег, чтение, фотографирование.
Изменено пользователем Semen Bobinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...