Перейти к содержанию
Martini_Morozov

Жалоба на Arielle_Morello

Рекомендуемые сообщения

Martini_Morozov

1. Ваш никнейм: Martini_Morozov

2. Никнейм сотрудника фракции: Arielle_Morello 

3. Суть жалобы: ПГ- Изображение из себя героя

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *клик*

 

Цитата

Война – херня, главное — манёвры.

«Саша Белый»

 

Пиши, другалёк)  *клик*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Knyazevsky

Здравствуйте.
Глав.Зам.Нач.ГИБДД - Князевский Александр.
По поводу ВПС даст ответ следящая администрация.
В случае блокировки будет наказан по УГИБДД.
Передано Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arielle_Morello

Здравствуйте, я и есть тот самый Arielle_Morello, по поводу уезда, за рулём находился не я, водитель решил уехать, если углубиться в ситуацию, то по РП он не видел оружия, док-ва по поводу уезда предоставлю позже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arielle_Morello

И так, добрый день, предоставляю доказательства того, что за рулём находился не я, так же предоставляю доказательства нарушения 3.27 УсФ, 3.1 УсФ, так же попрошу заметить что на вас висит жалоба на гос. портале за выражения не хорошим словом...
Так как видео длинное прилагаю тайм-коды: 0:20-первое оскорбление, 0:33-второе оскорбление, 0:41-третье оскорбление, 1:00-то что сотрудник посчитал за ПГ, прошу заметить, что  за рулём находился не я, 1:18-водитель уходит от погони, сотрудники потеряли нас из виду, но как-то находят, 1:29-видно, что сотрудники пользуясь мини картой повернули за нами, 1:48-НОН РП наход со стороны сотрудников, 2:56-сотрудник пишет в нонрп чат про какие-то камеры в деревне, так же хочу увидеть скриншот данных камер, 5:40-приехал всеми любимый Martini_Morozov, 5:54-непонятные выражения со стороны Martini_Morozov`a, 8:48-сотрудник говорит про какой-то розыск авто без номеров(не понимаю где тут логика), 10:55-оскорбления человека номер 4,  дальше запись заканчивается и включается на моменте непонятных выражений со стороны Martini_Morozov`a, посмотреть её можно здесь 
https://youtu.be/zylg5Kz8W8Q-основное док-ва нарушений сотрудника, а так же того, что не я был за рулём 
https://youtu.be/Eu3bJFPtu8A-второе доказательство непонятных выражений со стороны Martini_Morozov`a (жалоба за это уже есть на гос. портале в соответствующем разделе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Здравствуйте.

Начальник ГИБДД - Рикардо Версетти.

За ПГ наказывается тот, кто сидит за рулем во время уезда. Сотрудник же сидел на пассажирке, а выпрыгивать из авто на скорости = нанести себе увечье.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Violetta Vercetti

Здравствуйте.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
Водитель же будет наказан за ПГ.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...