Перейти к содержанию
Capture_Rois

[ОПГ г. Приволжск] Joe_Slonovskiy,Baha_Vorovskoy,Ivan_Garaev,Maga_Armatura

Рекомендуемые сообщения

Capture_Rois

1. Ваш никнейм: Sulim_Wolf
2. Никнейм сотрудника: Joe_Slonovskiy,Baha_Vorovskoy,Ivan_Garaev,Maga_Armatura
3. Суть жалобы: Здравствуйте.И что это? Ограбление при свидетелей + без масок + без предупреждений ограбления. Также нРП отыгровки у Ivan_Garaev.
4. Доказательства: https://youtu.be/D4hTFXyuZKY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Приветствую! Я Генеральный Директор ЗАО "МАР".

"Ограбление при свидетелей +" - если опираться на ваши доказательства, то ограбление началось без свидетелей, а уже после, когда ваша машина начала гореть, они появились. Или по вашей логике они должны действовать следующем образом: Если на горизонте или вблизи их появится гражданский или иной человек, который не причастен к ситуации, то они должны резко убрать оружие и вести себя так, как будто ничего и не было?


"без масок +" - на ваших доказательствах отчетливо видно медицинские маски, не надо врать😃 (Тайм-код: 0:13).


"без предупреждений ограбления" - что нас обязует это делать? Приведите или укажите конкретный пункт/статью того или иного документа, которому подчиняются Преступные Группировки, в котором сказано, что мы обязаны при ограблении упоминать об этом инкассаторов.


"Также нРП отыгровки у Ivan_Garaev" - участник получит предупреждение согласно 2.1 РПГ.

Вопросы имеются?

Изменено пользователем Charley_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois
В 11.12.2022 в 18:19, Charley_Henderson сказал:

Приветствую! Я Генеральный Директор ЗАО "МАР".

"Ограбление при свидетелей +" - если опираться на ваши доказательства, то ограбление началось без свидетелей, а уже после, когда ваша машина начала гореть, они появились. Или по вашей логике они должны действовать следующем образом: Если на горизонте или вблизи их появится гражданский или иной человек, который не причастен к ситуации, то они должны резко убрать оружие и вести себя так, как будто ничего и не было?


"без масок +" - на ваших доказательствах отчетливо видно медицинские маски, не надо врать😃 (Тайм-код: 0:13).


"без предупреждений ограбления" - что нас обязует это делать? Приведите или укажите конкретный пункт/статью того или иного документа, которому подчиняются Преступные Группировки, в котором сказано, что мы обязаны при ограблении упоминать об этом инкассаторов.


"Также нРП отыгровки у Ivan_Garaev" - участник получит предупреждение согласно 2.1 РПГ.

Вопросы имеются?

Я с вами не согласен.Мед маски наверное есть,но  нет радарных масок.Это рас.То,что они просто подъехали и начали стрелять,по вашему нормально? Это два.Рядом катаются гражданские,а они грабят нас.Вы говорите что если есть гражданские то,они должны убрать оружие как будто нечего нету.Но,я не увидел как они убрали это оружие,когда рядом проезжали гражданские машины.Тай-код 0:10. Это три. Я с вами вообще не согласен,я жду ответа СЗФ.

P.s.  прошу жалобу сразу не закрывать.Могут остаться вопросы.

Изменено пользователем Sulim_Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

"Мед маски наверное есть, но  нет радарных масок." - хм, расскажите-ка мне, а что нас обязует одевать помимо медицинских масок еще и радарные? Лично я внимательно просматривая все уставные документы, которые регламентируют деятельность ПГ, нигде не увидел, что бы нас обязывали надевать на себя, помимо медицинских масок, еще и радарные. Если уж и есть такой пункт или т.п., то, пожалуйста, прикрепите его здесь, будет очень интересно почитать.🙂

"То,что они просто подъехали и начали стрелять,по вашему нормально?" - вполне). Повторюсь еще раз, ничего не обязует нас предупреждать инкассаторов о том, что данное мероприятие является ограблением.

"Рядом катаются гражданские,а они грабят нас.Вы говорите что если есть гражданские то,они должны убрать оружие как будто нечего нету.Но,я не увидел как они убрали это оружие,когда рядом проезжали гражданские машины." - если вы не поняли, то это был сарказм. Согласно ст.4.2 гл.4 РПГ, то мы можем применять огнестрельное оружие при количестве свидетелей не более 3-ех и учитывая тот факт, что их ники будут видны. Соответственно, во время ограбления инкассаторов проехало мимо вас 1-2 свидетеля и исходя из этого, можно сказать, что участниками ничего нарушено не было.

"Я с вами вообще не согласен,я жду ответа СЗФ." - ну, согласны вы со мной или нет, меня вообще не волнует). Моей целью было расписать вам все как можно подробнее, дабы до вас все дошло и вы все поняли. Но, видимо вы написали жалобу, так скажем от "балды", даже не ознакомившись с уставными документами ОПГ, как и в принципе большинство жалоб, написанные от других людей. Конечно, ожидайте вердикта СЗФ, правда я более чем уверен, что СЗФ будут согласны с моей позицией.🙂

Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe__Slonovskiy

Здравствуйте, я один из участников, на которых написана данная жалоба, а именно: Joe_Slonovskiy. Вопрос: в чем заключаются нарушения с нашей стороны? Вышестоящее руководство вам дало ответ по данной ситуации, с которым я полностью солидарен. Ожидайте ответа СЗФ.

Изменено пользователем Joe__Slonovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TImurloveBMW

 

Здравствуйте, я один из участников, на которых написана данная жалоба, а именно: Maga_Armaura. Вопрос: в чем заключаются нарушения с нашей стороны? Вышестоящее руководство вам дало ответ по данной ситуации, с которым я полностью солидарен. Ожидайте ответа СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ven West

Здравствуйте, я один из участников, на которых написана данная жалоба, а именно: Ivan_Garaev. Вопрос: в чем заключаются нарушения с нашей стороны? Вышестоящее руководство вам дало ответ по данной ситуации, с которым я полностью солидарен.Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Приветствую! 

В 11.12.2022 в 19:33, Sulim_Wolf сказал:

Мед маски наверное есть,но  нет радарных масок.Это рас.

Кто вам сказал, что нужны маски, которые скрывают системный маркер игрока с карты? Главное, чтоб лицо участника ограбления было закрыто, это я вижу и меня все устраивает.

 

В 11.12.2022 в 19:33, Sulim_Wolf сказал:

То,что они просто подъехали и начали стрелять,по вашему нормально? Это два.

 Может быть будем заранее ездить по всей карте и кричать, что скоро будет ограбление? А может быть в банке будет стоять специальный человек, который будет оповещать всех? Не несите бред, планирование преступления, а так же его осуществление строго конфиденциальная информация, которая не должна выходить за пределы группировки или круга лиц, которые это деяние осуществляют.

 

В 11.12.2022 в 19:33, Sulim_Wolf сказал:

Рядом катаются гражданские,а они грабят нас.Вы говорите что если есть гражданские то,они должны убрать оружие как будто нечего нету.Но,я не увидел как они убрали это оружие,когда рядом проезжали гражданские машины.Тай-код 0:10. Это три.

Тут для вынесения конкретного вердикта нужен от вас более длительный видеоролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois
В 11.12.2022 в 21:41, Dionis_Popov сказал:

Приветствую! 

Кто вам сказал, что нужны маски, которые скрывают системный маркер игрока с карты? Главное, чтоб лицо участника ограбления было закрыто, это я вижу и меня все устраивает.

 

Хорошо,масок не надо.

 

В 11.12.2022 в 21:41, Dionis_Popov сказал:

 

 Может быть будем заранее ездить по всей карте и кричать, что скоро будет ограбление? А может быть в банке будет стоять специальный человек, который будет оповещать всех? Не несите бред, планирование преступления, а так же его осуществление строго конфиденциальная информация, которая не должна выходить за пределы группировки или круга лиц, которые это деяние осуществляют.

 

Вы меня совсем не поняли.Как только они подъезжаю к нам,должны были крикнуть "Стоять это ограбление".Всегда во время ограблении нам это говорили,но почему то они не крикнули.

 

В 11.12.2022 в 21:41, Dionis_Popov сказал:

 

Тут для вынесения конкретного вердикта нужен от вас более длительный видеоролик.

А что вам еще недостаточно?  Если повнимательней посмотреть,то это прекрасно видно на тайм-коде 0:10.Как они проезжают и как они стреляют.Далее машина взорвалась и я оказался в больнице.Больше я вам показать ни чего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
В 11.12.2022 в 22:39, Sulim_Wolf сказал:

Вы меня совсем не поняли.Как только они подъезжаю к нам,должны были крикнуть "Стоять это ограбление".Всегда во время ограблении нам это говорили,но почему то они не крикнули.

Если говорили, это не значит, что это обязательно. Да и много бы это поменяло? Я думаю нет.

 

В 11.12.2022 в 22:39, Sulim_Wolf сказал:

А что вам еще недостаточно?  Если повнимательней посмотреть,то это прекрасно видно на тайм-коде 0:10.Как они проезжают и как они стреляют.Далее машина взорвалась и я оказался в больнице.Больше я вам показать ни чего не могу.

При таком количестве людей стрелять не запрещено, тем более, что одна из машин это другое ОПГ. Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois
В 11.12.2022 в 23:02, Dionis_Popov сказал:

Если говорили, это не значит, что это обязательно. Да и много бы это поменяло? Я думаю нет.

 

При таком количестве людей стрелять не запрещено, тем более, что одна из машин это другое ОПГ. Еще вопросы?

Я вообще вас не понимаю.Что за глупые правила у вас? Кто их делал вообще? Вопросов нет,закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xTwix

Доброго времени суток!
Я один из участников данной ситуации,а именно:Baha_Vorovskoy.

Думаю моего обьяснения не нужно,т.к считаю,что вам все подробно расписали.
Удачи!




Но то что мы должны "предупреждать" об ограблени,это смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
В 12.12.2022 в 09:59, Sulim_Wolf сказал:

Я вообще вас не понимаю.Что за глупые правила у вас? Кто их делал вообще? Вопросов нет,закрывайте.

Отвечать на эти вопросы нет смысла. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...