Перейти к содержанию
♦EgoR♦

[Семья] Staryy - Andrey_Staryy

Рекомендуемые сообщения

♦EgoR♦

1. Ваш никнейм: Sonny_Alm
2. Никнейм игрока: Andrey_Staryy
3. Преступная группировка: [Семья] Staryy
4. Суть: Подрез, уход с места ДТП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/e-8yuuPx4T4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy

Приветствую, я лидер семьи Staryy, рассмотрев ваши доказательства, могу сказать, что виноваты и вы и он, обьясню почему, вы летели за городом со скоростью 300+, когда в это время мой участник семьи просто спокойно выезжал из поворота и не успел Вас увидеть при такой скорости, поэтому я считаю не целесообразным наказывать участника семьи, когда при такой скорости нереально остановится или увидеть какую либо машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♦EgoR♦
В 11.12.2022 в 21:09, Dmitriy_Staryy сказал:

рассмотрев ваши доказательства, могу сказать, что виноваты и вы и он,

 

Может быть, нужно посмотреть док-ва от лица бойца? Как по мне, он должен был видеть меня, ведь я его видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Staryy

Приветствую. Произошёл расинхрон и вспомните как я вам это говорил, но вы просто оскабляли и лететь 300 +. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy
В 11.12.2022 в 16:09, Dmitriy_Staryy сказал:

Приветствую, я лидер семьи Staryy, рассмотрев ваши доказательства, могу сказать, что виноваты и вы и он, обьясню почему, вы летели за городом со скоростью 300+, когда в это время мой участник семьи просто спокойно выезжал из поворота и не успел Вас увидеть при такой скорости, поэтому я считаю не целесообразным наказывать участника семьи, когда при такой скорости нереально остановится или увидеть какую либо машину.

Как я уже здесь расписал всю ситуацию, с ней сложно не согласится, при скорости 300+ лететь вряд ли можно заметить авто, когда мопед едет медленно, в общем говоря спорный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую!
Я заместитель главного следящего за ПО.
Рассмотрев доказательства - готов вынести вердикт.

По Вашим доказательствам наблюдаю "рассинхрон", если присмотреться как Вы сбили игрока, можно заметить что траектория его движения в последующем не изменилась.
В данной ситуации наказать игрока не могу, так как его действия были сделаны не намеренно.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♦EgoR♦
В 13.12.2022 в 02:59, Tony_Powell сказал:

Приветствую!
Я заместитель главного следящего за ПО.
Рассмотрев доказательства - готов вынести вердикт.

По Вашим доказательствам наблюдаю "рассинхрон", если присмотреться как Вы сбили игрока, можно заметить что траектория его движения в последующем не изменилась.
В данной ситуации наказать игрока не могу, так как его действия были сделаны не намеренно.

Вопросы остались?

Добрый день!

Нет доказательств, что игрок это сделал ненамеренно. Если у бойца нет доказательств - нужно привлекать. Как по мне, он сделал это намеренно, и доказательства у него есть, но он не хочет признавать свою вину.

В случившемся ДТП боец не имел приоритета, из-за чего безальтернативно считается виновным.

У меня нет никаких аргументов оставить его безнаказанным.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy
В 13.12.2022 в 09:31, ♦EgoR♦ сказал:

Добрый день!

Нет доказательств, что игрок это сделал ненамеренно. Если у бойца нет доказательств - нужно привлекать. Как по мне, он сделал это намеренно, и доказательства у него есть, но он не хочет признавать свою вину.

В случившемся ДТП боец не имел приоритета, из-за чего безальтернативно считается виновным.

У меня нет никаких аргументов оставить его безнаказанным.

 

 

Приветствую Вас ещё раз, за отсутствие доказательств игрок будет наказан только по 8.4 РПО - который гласит о том что каждый участник семьи должен иметь доказательную базу с взаимодействием с каждым игроком сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♦EgoR♦
В 13.12.2022 в 15:28, Dmitriy_Staryy сказал:

Приветствую Вас ещё раз, за отсутствие доказательств игрок будет наказан только по 8.4 РПО - который гласит о том что каждый участник семьи должен иметь доказательную базу с взаимодействием с каждым игроком сервера.

Если игрок сделал это действие ненамеренно, полагаю, он сожалеет о случившемся?

Возможно, даже принесёт извинения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy
В 14.12.2022 в 06:25, ♦EgoR♦ сказал:

Если игрок сделал это действие ненамеренно, полагаю, он сожалеет о случившемся?

Возможно, даже принесёт извинения

Полагаю так, ибо он сам вам ответил что произошел рассинхрон, думаю он напишет что сделал это не преднамеренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую!
Ответа от игрока так и не поступило.
Придержусь своего мнения, что действия игрока сделаны не намеренно, также обсудил данную ситуацию с администрацией сервера.
Игрок даже не упал с мопеда - что говорит об рассинхронизации, то есть действия игрока сделаны не намеренно.
Нарушений ВПС от игрока не наблюдаю.
Наказать игрока за то, что случилась рассинхронизация - не могу.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...