Перейти к содержанию
Romeo Kalashnikov

(ГУВД г. Невский) Christopher_Clark

Рекомендуемые сообщения

Romeo Kalashnikov

1. Ваш никнейм: Roman_Lenkoranskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Christopher_Clark
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Перейдем к сути, сотрудник кидает два преда, когда ТС не двигается с дальнейшей целью имея преимущество спокойно открывать огонь, это неправильно. Далее, сотрудник МГшит, ставит ультиматумы звездами, в конце поднял кипиш и начал озвучивать фамилию гражданского, будучи не установив его личность. Ну и самое интересное, сотрудник инкассации открыл огонь в городе, я уехал и сотрудник вместо адекватных действий и правильной расстановкой приоритетов поехал за нами, вместо того, чтобы пресечь серьезное преступление, которое несло прямой характер угрозы жизни, даже можно назвать и покушением.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Кликабельно*  *Кликабельно*  

Изменено пользователем Romeo Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Ответ дам завтра. 
Не обижайся)

Изменено пользователем Christopher Clark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

Вась, догони сначала, потом условия ставь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

Доброго времени суток, уважаемый!

С вами ведёт говорит Заместитель Начальника ГУВД по г.Невский, Кристофер Альварез. 
 

На данный момент, лидер не может дать вам свой ответ, поэтому рассмотрение данной жалобы на мне.
 

Взял вашу жалобу на рассмотрение, ожидаем ответа от сотрудника. Также, распишите конкретные вопросы к сотруднику, по примеру ниже: 

Цитата

1.

2.

3.

 

Изменено пользователем Christopher_Alvarez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

1. Почему сотрудник кидает пред ,когда авто не двигается?
2. Сотрудник Мгшит.
3. Почему сотрудник проигнорировал открытие огня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

Доброго времени суток, уважаемый!

Рассмотрел ваши доказательства, могу сделать выводы по каждому вопросу заданному вами.

Приступим к ответу:

В 11.12.2022 в 02:11, Romeo Kalashnikov сказал:

1. Почему сотрудник кидает пред ,когда авто не двигается?

Увидел неточность в работе сотрудника, действительно, вы ведёте диалог, но сотрудник кидает последний пред о расстреле.  Проведу беседу с сотрудником на этот счёт, чтобы такого более не повторялось.

 

В 11.12.2022 в 02:11, Romeo Kalashnikov сказал:

2. Сотрудник Мгшит.

Увидел МГ сотрудника, а именно, он разговаривал с пассажиром, при как то узнал его фамилию, даже не подходя к стеклу и не просив документы. Сотрудник получит предупреждение согласно 1.2 ПдСФ.

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

 

В 11.12.2022 в 02:11, Romeo Kalashnikov сказал:

3. Почему сотрудник проигнорировал открытие огня? 

Действительно, согласен с вами, сотрудник проигнорировал открытие огня от сотрудников Инкассации, при этом он далее поехал за вами. Нарушение от сотрудника имеется в виде предвзятого отношения к вам, а также халатное отношение к своим должностным обязанностям, это даже видно по вашей записи. Сотрудник получит Выговор согласно 2.13 ПдСФ.

Цитата

2.13 | Каждый сотрудник фракции обязан исполнять свои служебные обязанности честно, принимать адекватные решения, без предвзятости, “блата” и прочего. Сотрудники СС, в том числе лидер, обязаны выдавать наказания сотрудникам в зависимости от степени нарушения. Запрещено игнорировать нарушения сотрудника, если таковые имеются | Выговор/Строгий выговор/Снятие балла лидеру/Снятие лидера.

 

Вопросы касательно жалобы остались ?

Изменено пользователем Christopher_Alvarez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

Благодарю за адекватное рассмотрение жалобы, вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 11.12.2022 в 15:47, Christopher_Alvarez сказал:

Действительно, согласен с вами, сотрудник проигнорировал открытие огня от сотрудников Инкассации, при этом он далее поехал за вами. Нарушение от сотрудника имеется в виде предвзятого отношения к вам, а также халатное отношение к своим должностным обязанностям, это даже видно по вашей записи. Сотрудник получит Выговор согласно 2.13 ПдСФ.

Мне кажется полковник немного не понял всей сути, начнем с того что инкассатор начал растреливать машину за что получит наказание согласно ВПС, в этой ситуации я не вижу наршений с моей стороны. По поводу МГ согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov
В 11.12.2022 в 17:44, Christopher Clark сказал:

Мне кажется полковник немного не понял всей сути, начнем с того что инкассатор начал растреливать машину за что получит наказание согласно ВПС

Сути не меняет. Приведу пример, тоже самое если я буду избивать кого-то у ДЧ, то судя по вашей логике я же получу наказание за ДМ в ЗЗ согласно ВПС, соответственно вы это проигнорируете? 

Не обижайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez
В 11.12.2022 в 19:18, Romeo Kalashnikov сказал:

Благодарю за адекватное рассмотрение жалобы, вопросов нет.

Раз уж вопросов не осталось, передаю жалобу вышестоящим на закрытие. Наказания будут выданы в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 11.12.2022 в 17:09, Romeo Kalashnikov сказал:

Сути не меняет. Приведу пример, тоже самое если я буду избивать кого-то у ДЧ, то судя по вашей логике я же получу наказание за ДМ в ЗЗ согласно ВПС, соответственно вы это проигнорируете? 

Если бы вы умели приводить нормальные примеры, то может быть и да, а так данная ситуация с инкассатором является полностью NonRP. Подключите к этой жалобе лидера, так как полковник по моему мнению является некомпетентным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Tatarskiy

Добрый вечер!

Посоветовавшись со следящим, могу вынести вердикт по жалобе:

По поводу предупреждения об огне - Наказание остаётся в силе.

По поводу MG - Наказание остаётся в силе.

По поводу игнорирования открытия огня от инкассатора - Сотрудник не может разорваться. Либо вы, либо инкассатор. Он решил поехать за вами.

Тут нарушений нет, следовательно - нет наказания.

Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov
В 11.12.2022 в 20:56, Marcus_Esposito сказал:

По поводу игнорирования открытия огня от инкассатора - Сотрудник не может разорваться. Либо вы, либо инкассатор. Он решил поехать за вами.

Не согласен. Деяния сотрудника инкассации карались сильнее и несли прямую угрозу жизни окружающим, а именно открыл огонь, сотрудник имея табельное оружие должен был это пресечь. Это крайне глупо тут прикрывать его, так как такую ситуацию представить в жизни даже тяжело. 

В 11.12.2022 в 20:56, Marcus_Esposito сказал:

Посоветовавшись со следящим

Приглашайте сюда следящего, будем разбирать эту ситуацию, в пункте в 2.13 все указано, как минимум решение сотрудника было не совсем правильным, да и ваш аргумент "либо за ним, либо за вами" это крайний бред, у меня есть множество аргументов того, что данный пункт тут уместен более чем, но дождемся ответа следящей коллегии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Tatarskiy

Свой ответ я дал.

Ожидайте ответ от Следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 11.12.2022 в 20:45, Romeo Kalashnikov сказал:

Не согласен. Деяния сотрудника инкассации карались сильнее и несли прямую угрозу жизни окружающим, а именно открыл огонь, сотрудник имея табельное оружие должен был это пресечь. Это крайне глупо тут прикрывать его, так как такую ситуацию представить в жизни даже тяжело. 

Я же дал ответ выше, какие вопросы еще могут быть? Данное действие инкассатором было полностью NonRP, о чем может идти речь если инкассатор даже не отыграл оружее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

Здорово, но разницы на ваши аргументы мне нет, жду ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

С сотрудником пообщались, решили ситуацию, пришли к компромиссу, вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Все еще на рассмотрении.
Мой ответ немного задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
Я так понял, что вас интересует только ситуация с инкассацией. Давайте проводить параллель с реальной жизнью. За частую, открытия огня в жилой зоне, но не суть, жилая зона, не жилая зона, ограбление, неадекватный человек, который начал применять огнестрельное оружие приписывается к чрезвычайной ситуации. У сотрудника имеется только пистолет, сотруднику не логично лезть на инкассатора, который уже был на готове, который уже целился в сотрудника. Дело в том, что если бы сотрудник начал как-то взаимодействовать с инкассатором, то это можно было бы приписать к PG, потому что у сотрудника, ну никак не выгодная позиция для открытия огня по инкассатору, поэтому он выбрал вас.
По-всему остальному я согласен и с замом, и с лидером.
Имеются ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...