Перейти к содержанию
Said_Samarskiy

(ГУВД г. Приволжск) Darya_Volkova

Рекомендуемые сообщения

Said_Samarskiy

1. Ваш никнейм: Said_Samarskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Darya_Volkova
4. Суть жалобы: Ехал спокойной(У меня там зависало все) не видел сотрудник который бегает по дороге,потом просто налетают на меня тупо)за пару секунд вяжут...
Задержал Jerry_Moore но его нету в вашей форме сотрудников
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/e_HHizUNKbc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Здравствуйте, коли вы не нашли меня в БД данной организации, то можно было посмотреть на эмблему авто, где четко видно город Мирный, но раз жалоба уже написана, то имею право рассказать всё происходящее. Приступим.
Были Вы задержаны мной по статье
2.7 УПК РП:

Спойлер

2.7 ⇒  Причинение вреда здоровью сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.

А вот доказательства того, как вы задавили сотрудницу. *тык*
Идем далее, коли Вы сказали что являетесь "госсником", следовательно Вы должны знать, что Вам запрещено использовать служебное положение в личных целях.

Следовательно вы нарушаете 2.6 ПдСФ.

Спойлер

2.6 | Сотруднику фракции запрещено использовать служебное положение и привилегии работника фракции в личных целях, либо с целью ухода от наказания | Строгий выговор/Увольнение + Занесение в ОЧС на 30 дней.

А также 1.8 ПдСФ.

Спойлер

1.8 | Сотрудник, находясь на гражданке, остается им в любом случае, поэтому модель поведения должна основываться именно на принципах работы в государственной организации. Именно поэтому непозволительно грубое и хамское поведение, грубые нарушения закона и установленных правил.

Если остались вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

А кто использовал служебное положения?я это сказал так как я ни какой-то там нарушитель а гос.сотрудник такой же как и ты

Посмотри на видео четко видно как сотрудница виснет так как у нее пинг.

Она просто на месте крутится

Изменено пользователем Тот самый77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Добрый вечер!

Со своей стороны нарушений не вижу. Вы были задержаны за то, что наехали на меня, если быть точнее 2.7 УПК. Это видно на данной записи - кликабельно

Остальное вам расписал сотрудник который являлся моим напарником - Jerry_Moore

В данной ситуации есть нарушения только с вашей стороны. Ваши слова "Я РЖДшник, я тоже в госструктуре" были сказаны зря)

В 10.12.2022 в 20:12, Тот самый77 сказал:

А кто использовал служебное положения?я это сказал так как я ни какой-то там нарушитель а гос.сотрудник такой же как и ты

Посмотри на видео четко видно как сотрудница виснет так как у нее пинг.

Она просто на месте крутится

Если вы говорите, что это пинг, предоставьте видеофиксацию как вы меня объехали. Даже в своем видео вы сказали "Это из-за того, что я его сбил??" Что-то не складывается.

Изменено пользователем Darya_Volkova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa
Цитата

А кто использовал служебное положения?я это сказал так как я ни какой-то там нарушитель а гос.сотрудник такой же как и ты

Прошу уважительнее общаться в жалобе.

Цитата

Посмотри на видео четко видно как сотрудница виснет так как у нее пинг.

Она просто на месте крутится

Наехали? Верно? Следовательно нарушения есть. Ждите ответа лидера (правда не знаю какого города).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Нарушений 2.6 не было,возможно 2.7 было но спорный момент,следящий пусть думает

Изменено пользователем Тот самый77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Хорошо, ожидаем ответ лидера/следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

Ответ будет сегодня в 10 вечера из-за непредвиденных ситуаций в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Хорошо , спасибо ждём 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

Доброго времени суток, вы были задержаны за 2.7 УПК.

Вообще по вашим доказательствам взаимодействия своей сотрудницы с вами я не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Вообщем я к ним претензий не имею,сбил так сбил был правда пинг,уже прошло время,все хорошо,можете закрывать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Ну закрывать уж вряд-ли, если вы не забыли, с вашей стороны куча нарушений по ПдСФ.

Спойлер

Идем далее, коли Вы сказали что являетесь "госсником", следовательно Вы должны знать, что Вам запрещено использовать служебное положение в личных целях.

Следовательно вы нарушаете 2.6 ПдСФ.

Цитата

2.6 | Сотруднику фракции запрещено использовать служебное положение и привилегии работника фракции в личных целях, либо с целью ухода от наказания | Строгий выговор/Увольнение + Занесение в ОЧС на 30 дней.

А также 1.8 ПдСФ.

Цитата

1.8 | Сотрудник, находясь на гражданке, остается им в любом случае, поэтому модель поведения должна основываться именно на принципах работы в государственной организации. Именно поэтому непозволительно грубое и хамское поведение, грубые нарушения закона и установленных правил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Ладно,тогда давайте разбираться на счет 2.6 ПдСФ

Не вижу своего нарушение по этой статье,так как когда я сказал что я госсник я имел ввиду ,то что я тоже гос.сотрудник и не нарушитель и не вижу смысла сбивать сотрудника, и доказывал что это пинг

Изменено пользователем Тот самый77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Или же я могу просто написать другую жалобу на имя сотрудника, чтобы не создавать помех лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa
Цитата

Не вижу своего нарушение по этой статье,так как когда я сказал что я госсник я имел ввиду ,то что я тоже гос.сотрудник и не нарушитель и не вижу смысла сбивать сотрудника, и доказывал что это пинг

В любом случае факт нарушения есть, а нарушение это или нет, решать вышестоящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells
В 13.12.2022 в 17:04, Тот самый77 сказал:

Вообщем я к ним претензий не имею,сбил так сбил был правда пинг,уже прошло время,все хорошо,можете закрывать

 

Если вопросов больше нет.
Значит жалобу я закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...