Перейти к содержанию
texTIlt

Жалоба на Timur_Benz

Рекомендуемые сообщения

texTIlt

1. Ваш никнейм: Ilya_Batrak
2. Никнейм сотрудника фракции: Timur_Benz
3. Суть жалобы:  Предоставьте  док-ва лишения моего ТУ.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/oSsxFJv

Изменено пользователем texTIlt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Доброго времени суток, я лидер ГИБДД-Н.
Лишены прав по статье 12.25 КоАП:

Спойлер

 

Статья 12.25. Неуплата и игнорирование оплаты штрафов. Лимит неоплаченных штрафов - 50.000 рублей. См. главу 2.2. ПДД.

"Магическим" образом Вы исчезли уже после того, как сотрудник лишил Вас прав.
Доказательство: клик

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

texTIlt
В 11.12.2022 в 12:04, Tigran Vercetti сказал:


Вопросы?

А разве не должен составляться протокол о лишении, потому что погони ни какой не было, у меня была звезда, я спокойно сдался, вы подбегаете проверяете меня штрафы и сразу же лишаете без объяснения причины и состовления протокола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois
В 11.12.2022 в 12:44, texTIlt сказал:

А разве не должен составляться протокол о лишении, потому что погони ни какой не было, у меня была звезда, я спокойно сдался, вы подбегаете проверяете меня штрафы и сразу же лишаете без объяснения причины и состовления протокола.

А как бы я вас лишил по другому? Если вы дернули шнур все равно.Вашу личность пробили по планшету,далее я пробил серию паспорта на штрафы.Увидев штрафы аннулировал ваше ВУ.Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

texTIlt
В 11.12.2022 в 13:55, Sulim_Wolf сказал:

А как бы я вас лишил по другому? Если вы дернули шнур все равно.Вашу личность пробили по планшету,далее я пробил серию паспорта на штрафы.Увидев штрафы аннулировал ваше ВУ.Вопросы есть?

Говорю же вам, должен был составлен протокол о моем лишении, так как я никуда не уезжал, так же вы не озвучили причину моего лишения. Как вы говорите, что я дергал "шнур" или не дергал, вас это не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois
В 11.12.2022 в 14:07, texTIlt сказал:

Говорю же вам, должен был составлен протокол о моем лишении, так как я никуда не уезжал, так же вы не озвучили причину моего лишения. Как вы говорите, что я дергал "шнур" или не дергал, вас это не касается.

То есть,я должен озвучить вам причину лишения,но,вопрос к вам.Как я озвучу вам,если вы "дернули шнур" либо вылетели.Как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

texTIlt
В 11.12.2022 в 14:29, Sulim_Wolf сказал:

То есть,я должен озвучить вам причину лишения,но,вопрос к вам.Как я озвучу вам,если вы "дернули шнур" либо вылетели.Как ?

Разве вы не должны были озвучить мне причину лишения, еще до того как меня лишили?

И составить протокол тоже еще до лишения? Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois
В 11.12.2022 в 14:55, texTIlt сказал:

Разве вы не должны были озвучить мне причину лишения, еще до того как меня лишили?

И составить протокол тоже еще до лишения? Разве не так?

Я хотел с начала лишить,а потом уже озвучить причину.Но вы "магическим" образом пропали.Поэтому я не смог озвучить вам причину.Ожидайте вердикт СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

texTIlt
В 11.12.2022 в 17:00, Sulim_Wolf сказал:

Я хотел с начала лишить,а потом уже озвучить причину.Но вы "магическим" образом пропали.Поэтому я не смог озвучить вам причину.Ожидайте вердикт СЗФ.

А протокол, тоже после лишения?

 Ожидаем вредикт СЗФ

Изменено пользователем texTIlt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

Сотрудник обязан был указать причину перед лишением, будет наказан предупреждением согласно 3.1 УГИБДД.

Лишение неверное, права будут возвращены.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...