Перейти к содержанию
isaak1488

(ГИБДД г. Невский) Kero_Wilson

Рекомендуемые сообщения

isaak1488

1. Ваш никнейм: Alexey_Konstantinov
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kero_Wilson
4. Суть жалобы: Добрый вечер, было ДТП с данным сотрудником, он перекрыл полосу движения по которой я ехал, из за гололеда я бы не смог затормозить, сейчас вы будете опираться на Регламент СР, мол если ДТП не сильное, сотрудник может уехать, но у нас же РП проект, в жизни у нас если треснет бампер, это как минимум его замена, кстати в тот момент у сотрудника погони не было, но ему было как-то кристаллически на наше с ним ДТП, он просто уехал , параллельно еще протаранив моё авто.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_DIHOZRGS3E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

Добрый вечер товарищ, в данном моменте был продемонстрирован рассинхрон, так как у меня всё было впорядке и я спокойно объехал ваш автомобиль, даже если бы это было не по пингу, то все равно я вам ничего не должен был бы, т.к. в нашей республике повреждения, полученные когда никого нет в автомобиле не считаются. И да, откуда вам знать,  была у меня погоня или вызов, или вовсе приказ ехать в гараж? В данной ситуации никаких нарушений со своей стороны не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

На рассмотрении.

 

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

isaak1488
В 10.12.2022 в 18:51, manGO638 сказал:

Добрый вечер товарищ, в данном моменте был продемонстрирован рассинхрон, так как у меня всё было впорядке и я спокойно объехал ваш автомобиль, даже если бы это было не по пингу, то все равно я вам ничего не должен был бы, т.к. в нашей республике повреждения, полученные когда никого нет в автомобиле не считаются. И да, откуда вам знать,  была у меня погоня или вызов, или вовсе приказ ехать в гараж? В данной ситуации никаких нарушений со своей стороны не вижу.

Но у нас же РП проект и любые повреждения, которые мы получаем в независимости находимся мы в авто или нет по РП должны считаться, то что они не засчитываются - системная ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер.

Для начала хочется отметить то, что у нас НЕ фулл рп проет.

И так: на вашей видеозаписи не понятно случилось ли у вас ДТП или вы просто припарковались рядом. Будьте добры предоставить полные доказательства, если они у вас есть. На данном фрагменте, со слов сотрудника, у него был россинхрон. Следовательно нарушений с его стороны нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

На вашем видео,видно,как сотрудник пытается проехать. В данном ТС никто не сидел и повреждений,соответственно,оно не получилось. Проекта таков,что если в ТС нет никого,то ТС не тоталится. При условии,если бы там кто-то сидел,оно бы повредилось.

 

Сотрудник утверждает,что у него был россинхрон. 

 

С сотрудником будет проведена беседа,чтобы такого больше не было.

 

Это даже не является ДТП согласно ВПС,так как в ТС никто не сидит.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

У вас было 25 часов,чтобы дать ответ по жалобе.

 

Пояснения даны мной и лидером.

 

Вопросов не должно остаться.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...