Перейти к содержанию
aeaeaeeaeae

Danila_Zlobin - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

aeaeaeeaeae

1. Ваш никнейм: Manfredo_Schwert
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Danila_Zlobin
4. Суть: Привет, подробнее объяснить можете, почему мне отказано? Почему субординацию с "Афониными" не соблюдаем? От куда лидер фракции знает "ряды групиировок"?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/1A5tC19L5To

Изменено пользователем aeaeaeeaeae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin

Приветствую.
 

В 10.12.2022 в 21:31, aeaeaeeaeae сказал:

Привет, подробнее объяснить можете, почему мне отказано?

Вы совершили очень много плохих поступков. Ваше прибывание во фракции грозит её деморализацией и подрывом дисциплины в составе. Не хочу, что бы подобные люди были у меня в организации.
 

В 10.12.2022 в 21:31, aeaeaeeaeae сказал:

Почему субординацию с "Афониными" не соблюдаем?

 Где было несоблюдение субординации? 

 

В 10.12.2022 в 21:31, aeaeaeeaeae сказал:

От куда лидер фракции знает "ряды групиировок"?

Не вижу ничего сверхъестественного в том, что заместитель председателя следственного комитета знает состав (или бывший состав) той или иной преступной группировки.

Вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae
В 10.12.2022 в 20:21, Danila_Zlobin сказал:

Вы совершили очень много плохих поступков. Ваше прибывание во фракции грозит её деморализацией и подрывом дисциплины в составе. Не хочу, что бы подобные люди были у меня в организации.

Я жду доказательства этих слов.

А пока жду, ответьте, если меня, как вы выразились бывшего участника преступной группировки не взяли на рядового, то почему вы, бывший участник преступной группировки стоите на лидерке?

 spacer.png

Не считаю эту причину адекватной для отказа для вступления во фракцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin

Ответ был дан. Передаю жалобу вышестоящим лицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Доброе утро. Запрошу доказательства со стороны лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin
В 11.12.2022 в 00:42, aeaeaeeaeae сказал:

А пока жду, ответьте, если меня, как вы выразились бывшего участника преступной группировки не взяли на рядового, то почему вы, бывший участник преступной группировки стоите на лидерке?

Причиной для отказа стали поступки, совершаемые вами ранее. Неоднократное нахождение в составе преступных группировок дополняет вашу биографию, делая её не очень презентабельной для поступления на службу в гос. организацию.

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Novak

Доброго времени суток. 

На связи Министр внутренних дел. 


Вопросы по поводу ответа Данилы Злобина остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Конечно остались, почему тогда всем, кого увольняли за 3/3 не отказывают в собеседовании и у сасого данила есть такие сотруднички? Почему, если сам данила был в опг, то это ничего, а как другим - то:

В 11.12.2022 в 10:57, Danila_Zlobin сказал:

дополняет вашу биографию, делая её не очень презентабельной для поступления на службу в гос. организацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Novak

1) Отказ был на том основании, что Вы имели плохое прошлое, которое знал Данила Злобин.
Лидер вправе отказать, если он не доверяет человеку и знает его прошлое, которое может в будущем плохо сказаться для фракции и в целом для Лидера и иных сотрудников фракции.
2) Субординация с сотрудником вполне адекватная, просьба помолчать, ничего плохого в этом не вижу, когда сотрудник действительно мешает общению и чрезмерно громко общается, когда вообще не должен создавать помех работе на собеседованиях и т.д.
3) Просьба покинуть территорию уместна, вас попросили, а Вы начали устраивать разбирательства на охраняемой территории, в случае отказа, сотрудник вправе вас задержать.


Нарушений нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...