Перейти к содержанию
Marsel_Blagoderov

Danila_Zlobin - ГУВД г.Мирный.

Рекомендуемые сообщения

Marsel_Blagoderov

1. Ваш никнейм: Albert_Andropov.
2.Фракция: ГУВД по г.Мирный.
3. Никнейм лидера: Danila_Zlobin.
4. Суть: Приве-е-е-т. Что по причине для использования личного транспортного средства? Ммм? Не уж-то ИЛТС у Лидера фракции, который представляет из себя начальника конкретного филиала? 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):Доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Вина сотрудника здесь полностью не доказана, ибо тот мог приехать в ОКБ по делам, касающихся деятельности организации. Вам же, как и товарищу Злобину, советую не нарушать скоростной режим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 10.12.2022 в 12:59, Vyacheslav Bаkaev сказал:

Здравствуйте. Вина сотрудника здесь полностью не доказана, ибо тот мог приехать в ОКБ по делам, касающихся деятельности организации. Вам же, как и товарищу Злобину, советую не нарушать скоростной режим. 

Поехать решать дела на тему деятельности организации можно и на патрульном автомобиле.
Учитывал бы использование ЛТС в случае отсутствия свободных авто на территории гаража, но я с уверенностью уверяю, что ничего подобного там и не было.
По мне, так тут явное нарушение.
Требую более конкретного рассмотрения данной жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Можно, но Кодекс государственной службы регулирует данный момент:

Спойлер

Исключение – высшие руководители и их заместители вправе использовать личный транспорт для перемещения по делам, касающимся деятельности организации.

 

Неважно, какое количество патрульных автомобилей в гараже, этого момента в пункте 4.4 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 10.12.2022 в 13:10, Vyacheslav Bаkaev сказал:

Можно, но Кодекс государственной службы регулирует данный момент:

  Показать контент

Исключение – высшие руководители и их заместители вправе использовать личный транспорт для перемещения по делам, касающимся деятельности организации.

 

Неважно, какое количество патрульных автомобилей в гараже, этого момента в пункте 4.4 нет.

В таком случае все дела, касающиеся деятельности сотрудников полиции, при исполнении Генералами своих обязанностей, могут производится с помощью передвижения соответствующего лица на ЛТС? 
(Проще говоря, теперь во всех ситуациях с И.Д.О. можно ЛТС использовать?)
Не вижу огромной надобности в прокате своего авто, учитывая, что у владельца идет нарушение 10.2ПДД, 8.2 ПДД, 5.3КоАП и 7.2 КоАП.
Нарушать на смене, видимо, не научили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Нарушения ПДД я вижу, но для некоторых пунктов, например, как езда без государственных номерных знаков, нужно посмотреть паспорт транспортного средства:

Спойлер

5.3. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, а также управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо со знаками видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть, при том, что пробег автомобиля 15 и более км. Наказание: штраф в размере 20.000 рублей. См. 2.2 ПДД.

 

Для того, чтобы мы тоже в этом убедились, нужно было пройти за сотрудником в больницу и посмотреть, чем бы он там занимался. Запрошу ответ лидера, может тот вам прояснит причину подобного действия. 

В 10.12.2022 в 13:13, Varfolomey_Gvinicelly сказал:

Не вижу огромной надобности в прокате своего авто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 10.12.2022 в 13:19, Vyacheslav Bаkaev сказал:

Нарушения ПДД я вижу, но для некоторых пунктов, например, как езда без государственных номерных знаков, нужно посмотреть паспорт транспортного средства:

  Показать контент

5.3. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, а также управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо со знаками видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть, при том, что пробег автомобиля 15 и более км. Наказание: штраф в размере 20.000 рублей. См. 2.2 ПДД.

 

Для того, чтобы мы тоже в этом убедились, нужно было пройти за сотрудником в больницу и посмотреть, чем бы он там занимался. Запрошу ответ лидера, может тот вам прояснит причину подобного действия. 

 

Отлично.
Очень сильно хочу полностью описанный и аргументированный ответ со стороны лидера увидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin

Доброго времени суток. На связи начальник ГУВД по городу Мирный генерал-майор Злобин.

Как было сказано выше, доказательств недостаточно. В ОКБ направлялся для решения определенных вопросов, касающихся деятельности моей организации.

Вопросы остались?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 10.12.2022 в 14:11, Danila_Zlobin сказал:

Доброго времени суток. На связи начальник ГУВД по городу Мирный генерал-майор Злобин.

Как было сказано выше, доказательств недостаточно. В ОКБ направлялся для решения определенных вопросов, касающихся деятельности моей организации.

Вопросы остались?
 

Доказательств более, чем достаточно:
-Ты в форме.
-Ты отмечен в спец. журнале как "активный" игрок - онлайн.
-Ты поехал туда РЕШАТЬ ВОПРОСЫ организации.
Какие вопросы решались? Заседание депутатов? Внеплановый сбор всех генералов? 
Нет причины для использования транспорта в личных целях. Рассматривай жалобы с собой куда более корректнее. 
Ожидаю вердикта от выше стоящих лиц, а тебе пожелаю удачи, по совместительству подучить НПБ.
Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Novak

Доброго времени суток.
На связи Министр внутренних дел.


Нарушение со стороны Лидера имеется.
Лидер будет наказан за многочисленное нарушение уставных документов МВД, а именно:

Спойлер

КоАП:
5.3. 
Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, а также управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо со знаками видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть, при том, что пробег автомобиля 15 и более км. Наказание: штраф в размере 20.000 рублей.
7.2. Проезд на жёлтый сигнал светофора при возможности совершить остановку, не повлекшую создание опасности для движения иных участников дорожного движения Наказание: штраф в размере 15.000 рублей. 
17.2. Управление транспортным средством, на котором установлена тонировка более 80% на боковых передних и лобовом стеклах (в том числе цветные пленки). Наказание: штраф в размере 20.000 рублей.

ПДД:

8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.

Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности.
10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.


Заметны нарушения на вашей доказательной базе (Автор), где Вы нарушали ПДД, а так-же использовали СГУ в ЛЦ.
Ожидайте вердикт о ваших нарушениях от лица Начальника МВД.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov

Учитывая РП составляющую, я просто преследовал транспортное средство, водитель которого нарушал Нормативно-Правовую базу.
Деятельность сотрудника полиции предоставляет мне возможность проводить многочисленные мероприятия по выявлению куда более серьезных нарушений.
Использованы были по пунктам №7.9 и №7.10 главы №7.
7.9. Использовать проблесковые маячки на служебном транспорте разрешено в случаях:
- сопровождения транспортных средств в случаях крайней необходимости;
7.10. Использовать звуковой сигнал на служебном транспорте разрешено в случаях:
в иных случаях, предусмотренных законодательством.
Иной случай предоставлен в первой статье.
У ОКБ-М я уже был готов задержать гражданина, но, как оказалось, это СОТРУДНИК.:7:

В 10.12.2022 в 18:55, Thomas_Delloco сказал:

а так-же использовали СГУ в ЛЦ.

 

Изменено пользователем Varfolomey_Gvinicelly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Так как заявитель заблокирован, наказан по уставной документации, соответственно, он не будет. Лидер понесет наказание в ближайшее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 11.12.2022 в 14:27, Vyacheslav Bаkaev сказал:

Так как заявитель заблокирован, наказан по уставной документации, соответственно, он не будет. Лидер понесет наказание в ближайшее время. 

Заявитель заблокирован - это да. Печальный фактор.
Отлично сработались.
Какое наказание получит лидер организации? Беседу профилактическую? 
Если да, то ответ не совсем удовлетворительный, учитывая то, что нарушений за короткий промежуток времени у него огромное количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Я что-то сказал про профилактическую беседу? Если мне не изменяет память, то нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 11.12.2022 в 14:48, Vyacheslav Bаkaev сказал:

Я что-то сказал про профилактическую беседу? Если мне не изменяет память, то нет. 

Вопрос был задан корректно.
Суть заключается в мере наказания, которая будет предпринята по отношению к лидеру, указанному в жалобе, а не в том, состоялась ли она и т.п.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте.

Разделять все свои претензии к лидеру на несколько жалоб — неразумное решение. В одной жалобе опишите все свои недовольства.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...