Перейти к содержанию
Andrew_Bloods

[ОКБ-М] Sanna_Innocent

Рекомендуемые сообщения

Andrew_Bloods

1. Ваш никнейм: Andrew_Lawrence
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Sanna_Innocent
4. Суть жалобы: Отказ в лечении из за вражеских отношений
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanna_Innocent

Здравствуйте, я та самая Sanna_Innocent. 

В момент вышей просьбы вылечить я находилась в ординаторской, которая предназначена для личных нужд сотрудников.

Цитата

• Ординаторская - общая комната для врачей в лечебном учреждении. В свободное время тут можно отдохнуть, заполнить необходимую документацию, покушать, переодеться.

В данной ситуации я отошла, так как была занята. 

Отказа в лечении не было, как и какого либо ответа от меня, т.к. как я и сказала - была занята.
Нарушений за собой не наблюдаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Bloods
В 09.12.2022 в 20:57, Sanna_Innocent сказал:

Здравствуйте, я та самая Sanna_Innocent. 

В момент вышей просьбы вылечить я находилась в ординаторской, которая предназначена для личных нужд сотрудников.

В данной ситуации я отошла, так как была занята. 

Отказа в лечении не было, как и какого либо ответа от меня, т.к. как я и сказала - была занята.
Нарушений за собой не наблюдаю. 

Во первых - вы не объяснили причину отказа, как видно это на доказательствах

Во-вторых - вы можете принимать, где хотите, а вот лечить только у койки и у приёмной. Могли бы просто меня провести из ординаторской к койке или стойке регистрации.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени.

Жалобу увидела. На рассмотрении.

Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Я являюсь Главным Врачом ОКБ по городу Мирный. Перейдем к жалобе.
1) Сотрудница находилась в Ординаторской. Данная комната является комнатой отдыха, и сотрудница не обязана вас лечить, и даже отвечать. По вашему мнению, она должна была что-то с вами сделать, куда-то отвести и т.д., но по уставу, если комната для отдыха - там отдыхают, и лечить не обязаны. Передано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Bloods
В 10.12.2022 в 12:10, Ivan_Fur сказал:

Приветствую! Я являюсь Главным Врачом ОКБ по городу Мирный. Перейдем к жалобе.
1) Сотрудница находилась в Ординаторской. Данная комната является комнатой отдыха, и сотрудница не обязана вас лечить, и даже отвечать. По вашему мнению, она должна была что-то с вами сделать, куда-то отвести и т.д., но по уставу, если комната для отдыха - там отдыхают, и лечить не обязаны. Передано.

Она туда специально убежала, дабы меня не вылечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени.

Соглашусь с вердиктом лидера, это помещение, действительно, считается местом отдыха. На Вашем видео я не наблюдаю того, что сотрудник убежал намеренно в ординаторскую. Нарушений со стороны врача не наблюдаю.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Bloods
В 11.12.2022 в 00:38, Kamilla_Florenz сказал:

Доброго времени.

Соглашусь с вердиктом лидера, это помещение, действительно, считается местом отдыха. На Вашем видео я не наблюдаю того, что сотрудник убежал намеренно в ординаторскую. Нарушений со стороны врача не наблюдаю.

Имеются вопросы?

Ну смотрите - по моему мнению надо выдать бан по ВПС из за обмана на форуме, поскольку она на форуме сказала что она не может вылечить из за личных дел, а на самом деле она это делает из за личных отношений.

Во вторых - она не стояла в АФК, поэтому она в силах меня вылечить, одно дело, что она была бы в АФК, другое дело, когда она не в АФК. Да, на док-вах я НЕ выключал таймер, поскольку знал, что мог получить за это наказание

 

 

 

В 09.12.2022 в 20:57, Sanna_Innocent сказал:

В данной ситуации я отошла, так как была занята. 

Отказа в лечении не было, как и какого либо ответа от меня, т.к. как я и сказала - была занята.

Я про вот это, я это считаю полным обманом

Изменено пользователем Andrew_Lawrence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Обмана на форуме я не наблюдаю, так как нет доказательств Ваших слов. Афк таймера могло и не быть, но сотрудник при этом мог заниматься чем то вне игры, на что имел право, так как находился в ординаторской, которая является местом отдыха. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Bloods
В 12.12.2022 в 00:28, Kamilla_Florenz сказал:

Обмана на форуме я не наблюдаю, так как нет доказательств Ваших слов. Афк таймера могло и не быть, но сотрудник при этом мог заниматься чем то вне игры, на что имел право, так как находился в ординаторской, которая является местом отдыха. 

Вопросы?

Вопросов нет, но я не согласен с вашим вердиктом, поэтому пишу жалобу на ваше имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

В виду отсутствия вопросов, тему закрываю.

Продолжим в жалобе, написанной на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...