Перейти к содержанию
supchanski

Жалоба на Timur_Benz

Рекомендуемые сообщения

supchanski

1. Ваш никнейм: Dylan_Moretti
2. Никнейм нарушителя:  Timur_Benz
3. Суть жалобы: 
7.1.1  Намеренный таран чужого автотранспорта. [Бан 5 дней] 

+ нон рп нахождение 

4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео):   извиняюсь за качество, ютуб скушал все действие до 4:00 длится, потом я ушел, запись на обрезана

ссылка на рп камеры: Кликабельно

 

Изменено пользователем supchanski
За выкупом: https://vk.com/vna2repelmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois
В 09.12.2022 в 20:07, supchanski сказал:

1. Ваш никнейм: Dylan_Moretti
2. Никнейм нарушителя:  Timur_Benz
3. Суть жалобы: 
7.1.1  Намеренный таран чужого автотранспорта. [Бан 5 дней] 

+ нон рп нахождение 

4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео):   извиняюсь за качество, ютуб скушал все действие до 4:00 длится, потом я ушел, запись на обрезана

ссылка на рп камеры: Кликабельно

 

Хай! Я тот самый сотрудник,на кого вы подали жалобу.Не таран,а спец маневр! У вас было 3+ предупреждения,соответственно я начал применять спец.маневры.По поводу нРП нахождения: Там нету камер,да.Но,когда вы туда заезжали,я увидел вашу машину,как вы туда заезжаете.И вот,я туда поехал и вы тут оказались.Соответственно я начал продолжать погоню.Я нарушений за собой не увидел.Ожидайте вердикта Лидера/СЗФ.Всего хорошего)

Изменено пользователем Sulim_Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_76Supchanski76

К слову, про порезы я ничего не сказал, которые были по пингу, а вот на счёт нрп нахождения, вас по карте было видно в частном секторе, а следственном вы не могли так быстро увидеть меня, тк я переехал туда быстро, ну и вы увидели мою машину уже получается в том секторе 

Хронометраж таран 1:55

P.S. Извиняюсь что пишу не с основного форумника 

 

Изменено пользователем Nikita_76Supchanski76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

supchanski

Уважаемый, тогда хочу увидеть доказательства того что вы меня увидели, а также на 1:55 видно как вы меня втаранили, после подрезал по пингу, подрез по пингу не является спец маневром, есть слем маневр(похож на подрез по пингу, но это не он) его суть обогнать человека и притормозить чтоб он остановился, можно сказать прямой подрез без пинга 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois
В 10.12.2022 в 07:42, supchanski сказал:

Уважаемый, тогда хочу увидеть доказательства того что вы меня увидели, а также на 1:55 видно как вы меня втаранили, после подрезал по пингу, подрез по пингу не является спец маневром, есть слем маневр(похож на подрез по пингу, но это не он) его суть обогнать человека и притормозить чтоб он остановился, можно сказать прямой подрез без пинга 

К счастью или к сожалению,доказательство я удалил.Готов понести за это наказание.По поводу тарана: Я вас не таранил,я назад сдал и врезался в вас.А вот подрез был по пингу,от моего лица я вас обогнал,а от вашего лица я вас про таранил.Увы,док-в нет.Удачи.

Изменено пользователем Sulim_Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois
В 10.12.2022 в 07:42, supchanski сказал:

Уважаемый, тогда хочу увидеть доказательства того что вы меня увидели, а также на 1:55 видно как вы меня втаранили, после подрезал по пингу, подрез по пингу не является спец маневром, есть слем маневр(похож на подрез по пингу, но это не он) его суть обогнать человека и притормозить чтоб он остановился, можно сказать прямой подрез без пинга 

Здравствуйте еще раз. Вот оттуда я вас и увидел.По вашим же док-вам.

Изменено пользователем Sulim_Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Здравствуйте, я лидер ГИБДД-Н.
По поводу ВПС ответ даст следящий, ожидайте его вердикта.

В случае наказания по ВПС, сотрудник получит выговор по 4.1 УГИБДД.

Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

supchanski
В 10.12.2022 в 17:40, Sulim_Wolf сказал:

Прошу внимательно присмотреться к радару, там видно как я уже заехал туда и вы летите со стороны въезда в Приволжск, разве не так? И да, на видео видно как я уже еду по тому месту и вы только заезжаете, что по сути уже считается нарушением, если вы не увидели тот момент, просьба пересмотреть видео, чтобы в дальнейшем не было таких глупых доказательств, а также, записи должны храниться в течении 7 дней, если вы не хотите тратить место в памяти компьютера, то советую после каждой записи заливать их на видеохостинг. А про подрез по пингу хочу сказать так, это не спец маневр, могу прикрепить все спец маневры для вашего изучения, и там есть ПОХОЖИЙ с виду, но по сути нет спец маневр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

1. Таран был по пингу, а другие вполне случайны.

2. Сотрудник будет наказан предупреждением согласно 3.1 УГИБДД и заблокирован по 6.14 ВПС.

Солидарен с ответом лидера, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

supchanski

Вопрос появился, разве за блокировку на сервере не дается выговор? Не так ли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Если посмотреть ответ лидера, то можно увидеть выговор.

3.1 УГИБДД получит за отсутствие доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

supchanski

Уважаемый администратор пункт 3.1 УГИБДД:

3.1. Сотрудник обязан знать уставные документы (Устав ГИБДД, УСФ, регламент оформления ДТП и Процессуальный кодекс) и следовать им. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Причём тут этот пункт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

За нарушение процессуального кодекса.

Спойлер

Статья 5. Сотрудник правоохранительного органа, начавший процессуальные действия, обязан вести видеозапись нарушения закона, а также, хранить ее в течение 7 дней и предоставлять ее в случае жалобы в течение 24 часов.

Cотрудник будет наказан согласно 4.1 + 3.1 УГИБДД и заблокирован за 6.14 ВПС.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...