Перейти к содержанию
Jesus_Jagermeister

(ГУВД г. Мирный) Maksim_Taser

Рекомендуемые сообщения

Jesus_Jagermeister

1. Ваш никнейм: Vlad_Bedny
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Maksim_Taser
4. Суть жалобы: Подьехал, выстрелил тазером, надел наручники, хотя я не сопротивлялся и увез в ДЧ, где посадил в тюрьму, без причины, вообще ноль РП, просто ноль. Оцените компетентность сотрудника и вынесите вердикт, либо я что-то не понимаю?...вырезано 2 минуты с видео где мы просто едем в Дч, там ничего не происходило.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ALMEYJ1ofg8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Доброй ночи!

Знаете, мне всегда смешно наблюдать когда меня пытаются выставить "злодеем", но даже по вашему видео можно понять что не просто так я и задержал вас, банально обратите внимание на чат.

Вобщем-то, ожидайте моей правдивой видеозаписи и моего комментария.

<<<ТЫК>>>

Перейдя по ссылке вы можете ознакомиться с видео от моего лица и док-ва того что за вами велась погоня.

На ваш вопрос: "А за что я был задержан?" - я еще в игре дал полноценный ответ, могу его повторить "До выяснения"

Я мог вас задержать за все что угодно, пример:

1) Вы шли как соучастник
2) Вы всю погоню сидели с человеком на мотоцикле и даже после того как заправились, то все равно к нему сели, это как минимум вызвали подозрение. Мы вас задержали, до выяснения, в ходе данного выяснения происходящей ситуации вы еще и оказались в розыске.

На ситуацию свет пролил, у вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Jagermeister

Погоня велась не за мной,а за водителем мотоцикла, во вторых когда я спросил почему в меня выстрелили то вы ответили ,в кого попал в того попал.  Причины и обоснования своим действиям выдумываете на ходу. Я считаю что вы повели себя не компетентно, не представились и обращались со мной по хамски, хотя я был просто свидетелем как вы говорите. Еще на 1:40 я спрашиваю "Нормально ли что вы стреляете в меня с тайзера ,пакуете и без обьяснения увозите непонятно куда " ,вы отвечаете мол нормально, Это поступок не сотрудника полиции ,а ОПГшника. Таким как вы не место в Полиции. Жду ответа от следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Меня не интересует ваше мнение. Я дал четкий ответ, во время задержания я вас не игнорировал и вы могли спокойно задавать вопросы, тут я все описал. С моей стороны нарушений не вижу. Ждем ответа от лидера, далее от след. адм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Доброго времени суток.
Вы были задержаны до выяснения обстоятельств, т.к сидели рядом с преступником.

Отправлены в КПЗ из-за наличия в федеральном розыске.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Jagermeister

Пхахахахаха,ок,понял . ̶В̶с̶е̶г̶о̶ ̶х̶о̶р̶о̶ш̶е̶г̶о̶ ̶в̶а̶м̶)̶

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
Я так понял, что мой ответ вам не очень нужен, но напишу. 
Со стороны сотрудника нарушений я не наблюдаю. Задержаны вы были до выяснений, причины перечислил сотрудник. А посажены в КПЗ вы были за то, что у вас был федеральный розыск.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...