Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Topor

Имя фамилия: Михаил Топор

Пол: Мужчина

Национальность: Русский

Возраст: 29

Дата и место рождения: 27.02.1991

Семья: Отец, Мать, Я.

Место текущего проживания: г. Приволжск

Описание внешности: вес составляет 86 килограмм, короткая стрижка, рост 188 сантиметров.

Особенности характера: Трудолюбивый, доброжелательный, терпеливый, щедрый, честный.

Детство: Я родился в г. Приволжск, в достаточно хорошей семье. Отец и мать работали в полиции. Денег было не так уж и мало, но хватало только на оплату жилья и на покупки еды. Отец мечтал, чтобы я стал полицейским, чтобы ловить опасных преступников, защищать граждан Республики Провинции, а мать хотела, чтобы я стал врачом, чтобы лечить людей.
Юность и взрослая жизнь: Когда я получил паспорт, сразу же пошёл на работу, но зная то, что я очень мал для какой либо серьёзной работы, смотрел что то более подходящее своему возрасту. Поэтому, мой выбор пал на работу промоутером, а полученные деньги откладывал на свою первую машину. В 18 лет я был призван в армию на 3 года, мне очень нравилась служба, а когда прошло 3 года, я с радостью получил военный билет.
Настоящее время: В настоящее время, я временно полковник ГУВД города Приволжск в отставке. Моя мечта исполнилась, ведь я с самого детства мечтал стать сотрудником полиции и решил пойти по стопам отца. Он же, в свою очередь, очень сильно гордился мною, что я стал полицейским. Всего-то, начиная с какого-то промоутера, заканчивая тем, что был в руководящей должности сотрудника полиции. У меня было очень хорошее начальство и коллектив. В будущем планирую занять должность Начальника ГУВД.
Хобби: рыбалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...