Перейти к содержанию
владимир турбодвигатель

ОГИБДД-П Maksim_Mironow

Рекомендуемые сообщения

владимир турбодвигатель

1. Ваш никнейм: Nikita_Kolobkov
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:  Maksim_Mironow
4. Суть жалобы: дали розыск за выдуманную в голове сотрудника ситуацию, после приезда дпс и рп фото, я переставил машину (23:00) и ни где не отказался от того что я ее переставил,  мне предъявляли за то что я ее переставил без разрешения сотрудника,(начиная с 24:47) но никакие статьи это не нарушает(именно эта ситуация).В итоге дали  2 звезды(59:40 одели наручники) за то, что я якобы давал ложные показания по поводу перестановки машины, но в диалоге с сотрудником нигде не отрицал перестановку авто. Розыск дали ни за что, так как сказанного сотрудником не было, в доках видно.  (Да и в целом, что это за причина такая "за дачу ложных показаний. Вы утверждали что вы не переставляли т/с" Он стоял со мной полчаса спорил по этому поводу и выдает такой бред) 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

 

Изменено пользователем владимир турбодвигатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Приветствую,  на связи ВрИО Лидер ОГИБДД по городу Приволжск.

Ожидаем развернутого ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

владимир турбодвигатель

Yoshikage Kira, ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LucasOld

Здравствуйте вот вы даже тут врете.Вы не нарушили статью по вашим словам,хм вы сами признались,после приезда меня вы после того как я сделал переставили машину,что категорически запрещено.

Статья ПДД вот которая говорит вам об этом-2.4. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию. При нахождении на проезжей части водитель обязан соблюдать меры предосторожности.

так же статья КоАП 

Статья 12.27.  Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.
 
12.27.1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей.
Вот тот самый пункт из регламента разбора ДТП который в открытом доступе

 

6. Если оба участника ДТП на месте, то в случае отсутствия передвижений автомобилей после ДТП инспектор должен произвести подробную фиксацию места ДТП  После этого необходимо составить подробную план-схему места ДТП с включением в неё типом покрытия проезжей части (фотографии должны быть сделаны с разных ракурсов). С помощью фотоаппаратов или иных устройств для фиксации, наличие знаков/разметки и необходимых замеров (от автомобилей до бордюра/от одного автомобиля до другого и т.д.). Замеры производятся с помощью специального лазерного дальномера или рулетки. В случае, если транспортные средства меняли своё местоположение на проезжей части, повреждения автомобиля несерьёзные, а пострадавших в ДТП нет - необходимо запросить у водителей фото-фиксацию местоположения Т/С после произошедшего ДТП в соответствии с пунктом 2.5.1 ПДД. Если водители не имеют фото-фиксации необходимо составить административный материал по статье 12.27.1 КоАП

 

7. После проведения процедур по сохранению вещественных доказательств (наличие фотографий с места ДТП, составлена план-схема с необходимым описанием и т.д.) инспектор может потребовать граждан убрать свои транспортные средства и осуществить остановку в крайнем правом ряду, либо же на любой парковке, которая находится неподалёку, дабы не мешать иным участникам дорожного движения. 

Если вы считаете,то что я вас обманывал,и вы доказывали обратное ну вот читайте тут тогда:

https://yapx.ru/v/VIOYH

 

 

Также с вашей стороны поступали оскорбления

Также вот ваше вранье,то что вы не переставляли Т/С

Вот доказательства:https://yapx.ru/v/VIOyc

А также прошу обратить внимание на данные два скриншота на их время,вы заспавнили авто там где переставили его:https://yapx.ru/v/VIO46

вы сами этого и не отрицали что переставили.Так что как то так вы сказали что вы не переставляли его..

Особенно внимательно прочтите это

7. После проведения процедур по сохранению вещественных доказательств (наличие фотографий с места ДТП, составлена план-схема с необходимым описанием и т.д.) инспектор может потребовать граждан убрать свои транспортные средства и осуществить остановку в крайнем правом ряду, либо же на любой парковке, которая находится неподалёку, дабы не мешать иным участникам дорожного движения. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

владимир турбодвигатель

LucasOld, меня не интересует все выше написанное. Я жду конкретых доков, за которые мне были даны 2 зыезды, а именно по статье 1.9 ук рф по причине , сказанной вами, а именно "за дачу ложных показаний. Вы утверждали что вы не переставляли т/с" , которая гласит: Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника правоохранительных органов и дача ложных показаний. [2 уровень розыска]. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LucasOld

Вы обратите внимание на транспорт который стоит сначала в одном месте потом в другом

Плюс я думаю на вашем фрапсе все будет видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

владимир турбодвигатель
В 08.12.2022 в 18:45, LucasOld сказал:

Вы обратите внимание на транспорт который стоит сначала в одном месте потом в другом

Плюс я думаю на вашем фрапсе все будет видно

Ты не понимаешь ничего, просто тугодум. Ты мне дал 2 звезды, за то что я якобы утверждал что не переставлял авто, хотя нигде не отрицал перестановку транспорта, ЗА ЧТО ЗВЕЗДЫ? КАКОЕ  Введение в заблуждение сотрудника правоохранительных органов и дача ложных показаний, где я тебе дал ложные показания. 

Конкретные пруфы, где я ввел тебя в заблуждение/дал ложные показания по поводу перестановки машины, по статье 1.,9, за которую ты меня посадил

Изменено пользователем владимир турбодвигатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

владимир турбодвигатель

Yoshikage Kira, проблема решится как-то? Сотрудник перестал отвечать, думаю свои действия никак не сможет оправдать

Изменено пользователем владимир турбодвигатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Добрый вечер, решится, ожидайте моего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

владимир турбодвигатель

Yoshikage Kira, ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Приветствую вновь, изучив все доказательства, могу сказать, что розыск по 1.9 УК выдан неверно
За неверно выданный розыск сотрудник обязуется выплатить компенсацию в размере 20.000 рублей. Предоставьте банковский счет.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

владимир турбодвигатель

Yoshikage Kira, наконец то адекватый человек, спасибо за помощь, вопросов нет.

213700

Изменено пользователем владимир турбодвигатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LucasOld

Извиняюсь я за неверно выданный розыск,я сейчас вам оплачу компенсацию..

https://yapx.ru/v/VJML1

оплатил всего хорошего прощу прощения еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Добрый день!
Полностью согласен с лидером.
1.9.УК РП выдан неверно.
Сотрудник уже выплатил вам компенсацию.
Имеются ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Добрый день.
Вопросов не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...