Перейти к содержанию
Tyler Wagner

Adolf_Vzyatochkin - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Tyler Wagner

1. Ваш никнейм: Jeffrey_Wagner
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Adolf_Vzyatochkin
4. Суть: Захожу в республику и меня сразу начинают бить тазером. Причина задержания?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/R4FIqEmx6BA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Не знаю, были ли вы ознакомлены перед подачей жалобы со своим же видеороликом или нет, но причина задержания на нем же и присутствует: VITSO.png

 

Но мне не понравился один момент: сотрудник перепрыгнул через высокий забор и убежал в тот период времени, когда производил конвоирование вашего персонажа. Ожидайте ответ от следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Wagner
В 08.12.2022 в 21:34, Vyacheslav Bаkaev сказал:

Здравствуйте. Не знаю, были ли вы ознакомлены перед подачей жалобы со своим же видеороликом или нет, но причина задержания на нем же и присутствует: VITSO.png

 

Но мне не понравился один момент: сотрудник перепрыгнул через высокий забор и убежал в тот период времени, когда производил конвоирование вашего персонажа. Ожидайте ответ от следящей администрации. 

Ну вообще, я только зашел в игру, откуда какие наводки? Он же не видит мои звезды) Так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Почему они не могут опознать человека в розыске даже в том случае, если он только зашёл? Если смотреть с точки зрения ролевой игры (не системно), то из разыскной базы ваши данные никуда не пропадают. Вполне вероятно, что они прибыли в электродепо по другим причинам, а вы оказались рядом в нужное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Wagner
В 08.12.2022 в 22:44, Vyacheslav Bаkaev сказал:

Почему они не могут опознать человека в розыске даже в том случае, если он только зашёл? Если смотреть с точки зрения ролевой игры (не системно), то из разыскной базы ваши данные никуда не пропадают. Вполне вероятно, что они прибыли в электродепо по другим причинам, а вы оказались рядом в нужное время.

Вердикт от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kit

Здравия желаю! На связи Генерал-Майор УВД по городу Приволжск. Нарушений не наблюдаю, сотрудники имеют право задержать вас до выяснения обстоятельств, а конкретно в соответствии с 5.4 ФЗоП. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik

Здравствуйте.

Соглашусь со словами Начальника МВД: 

Цитата

Почему они не могут опознать человека в розыске даже в том случае, если он только зашёл? Если смотреть с точки зрения ролевой игры (не системно), то из разыскной базы ваши данные никуда не пропадают. Вполне вероятно, что они прибыли в электродепо по другим причинам, а вы оказались рядом в нужное время.

По РП, нет такого как: *вышел из игры*, это значит, что Вы фокусируетесь в федеральном розыске до тех пор, пока Вас не поймают. 

 

Тоже, соглашусь с ответом лидера, пункт ФзОП который он приложил: 

 

Цитата

5.4. Служащий полиции имеет право задерживать лиц:

- подозреваемых в совершении преступления, а также лиц, в отношении которых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу;

- предпринявших попытку самоубийства либо имеющих признаки выраженного психического расстройства и создающих своими действиями опасность для себя и окружающих с последующей передачей органам здравоохранения в медицинские учреждения;

- в отношении которых ведется производство по уголовным или административным делам, если они пытаются уклониться от грозящего наказания;

- застигнутых за нарушением законодательства.

 

Нарушений от сотудтов не заметил. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Wagner
В 09.12.2022 в 23:35, Anton Berezavik сказал:

Здравствуйте.

Соглашусь со словами Начальника МВД: 

По РП, нет такого как: *вышел из игры*, это значит, что Вы фокусируетесь в федеральном розыске до тех пор, пока Вас не поймают. 

 

Тоже, соглашусь с ответом лидера, пункт ФзОП который он приложил: 

 

 

Нарушений от сотудтов не заметил. 

Вопросы?

закрывай, пока:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik

Вопросы отсутствуют.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...