Перейти к содержанию
Emmanuel

[ПГ] Collins - Arseniy_Collins

Рекомендуемые сообщения

Emmanuel

1. Ваш никнейм: Emmanuel_Kalugin
2. Никнейм игрока: Arseniy_Collins
3. Преступная группировка: [ПГ] Collins
4. Суть: зачем заехал?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/7ckGCCdP8kA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

День добрый, ввиду некоторых обстоятельств, Глава ОПГ временно не сможет дать ответ, поэтому я дам его за него. Ожидайте ответ от участника ОПГ, напомнил ему о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel

хорошо, жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

И снова здравствуйте, к сожалению по неизвестным причинам участник ПГ не дал ответ на форуме, поэтому приступим к рассмотрению жалобы. На Вашем видео видно как Арсений подъехал аж к воротам базы и если изучить карту границ базы, то можно сделать вывод что Арсений заехал на территорию Вашей базы. Но я считаю что это нельзя посчитать за ПГ, так как на тот момент с Приволжском у нас был нейтралитет а не война, провокаций со стороны участника ПГ я не заметил, как и какой-нибудь преступной деятельности. Добавить мне особо нечего, так что ожидайте ответа от Следящего за ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel

откройте пункт пг из впс, запрещено находится на базе преступного объединения, причем тут война? 

Я ему, что разрешил заехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Пункт о ПГ по ВПС касается исключительно гражданских, поэтому то что касается ОПГшников приходится опираться чисто интуитивно, на логику. Я не вижу проблем в том, чтоб заехать на нейтральную базу, если у вас есть к этому вопросы - могли бы это озвучить лично Арсению и попросить его покинуть территорию если вы были против его нахождения там. Я свое мнение высказал, поэтому ожидайте ответ от следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 09.12.2022 в 13:56, Henry Scaletta сказал:

Пункт о ПГ по ВПС касается исключительно гражданских, поэтому то что касается ОПГшников приходится опираться чисто интуитивно, на логику. Я не вижу проблем в том, чтоб заехать на нейтральную базу, если у вас есть к этому вопросы - могли бы это озвучить лично Арсению и попросить его покинуть территорию если вы были против его нахождения там. Я свое мнение высказал, поэтому ожидайте ответ от следящего. 

Ваш ответ не интересует 

https://forum.gtaprovince.ru/topic/608769-semya-kalugin-kirill_kalugin/

 а тут бан(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь следящим за ОПГ-Н. 
Очень странно, что по жалобе выше, участник ОПГ был наказан.
Нарушений пункта 6.6 ВПС нет, т.к. он относится только к гражданским лицам: 

Спойлер

6.6 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

• Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

Остались какие-либо вопросы по данной жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel

ну то есть Кирилл Калугин не должен был быть наказан, исключительно по рпо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Вы всё верно поняли. 
Уже рассказал про данную ситуацию ГС ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel

спасибо, но попрошу наказать играть по рпо, так как он не дал ответ за 24 часа. Закрывайте, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый день! 
Будет наказан по РПО! 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...