Перейти к содержанию
Sofia_Rice

[ОКБ-М] Oliver_Belovskiy

Рекомендуемые сообщения

Sofia_Rice

1. Ваш никнейм: Nikole_Ford
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Oliver_Belovskiy
4. Суть жалобы: Данный сотрудник лечит НонРП, запись одна, но такое за ним замечалось не раз. Прошу принять меры!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Fr Fr Ford

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Blohshtein

Я тот самый Oliver_Belovskiy. Если вам это не понравилось, почему вы мне это не сказали а согласились на НонРП лечение и спокойно ушли, не сделав мне никакого замечания? Вину признаю, больше так не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Rice

  Здравия желаю! Вы меня не поприветствовали, что считайте нарушением пункта 4.3 ОПСГО.

Цитата

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме | Наказание - 1 предупреждение.

  Цитата

Приветствие
Как и говорилось ранее, вы должны проявлять уважение к любому игроку. Приветствие должно носить официальный характер, например:
— «Добрый день!»
— «Здравствуйте!» и др.

 Почему я согласилась?  А зачем же мне прерывать Вашу традицию лечить игроков НонРП. 
 Мне недостаточно Вашего раскаивания, жду ответа лидера и следящей администрации.
 И впредь, не теряйте запятые, перед  предлогом "а" ставиться запятая, если Вы об этом не знали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Blohshtein

Приветики-пистолетики, это ещё одна ЖБ? за то, что я не поздоровался с вами?

Изменено пользователем Oliver_Belovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Rice

 Приветствую ещё раз! Зачем же устраивать из офф. темы переписку? И вновь 4.3 ОПСГО, что ж Вы так...
 

Цитата

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме | Наказание - 1 предупреждение.

  Цитата

Приветствие
Как и говорилось ранее, вы должны проявлять уважение к любому игроку. Приветствие должно носить официальный характер, например:
— «Добрый день!»
— «Здравствуйте!» и др.

Непозволительно обращаться к игроку сокращенными формами приветствия или разговорными аналогами вышеупомянутых фраз:
— «Здрасьте!»
— «Ку-ку»
— «Приветики-пистолетики» и др.

Подобный несерьезный подход дает понять игроку о вашем отношении к нему с первой строки.

 

Причина ваших действий по отношению к игроку
В данной части жалобы вы расписываете на основании каких пунктов уставных документов вы действовали по отношению к игроку. 

 

Краткое описание произошедшей ситуации с вашей стороны

В данной части жалобы вы расписываете суть происходящего, ваше видение ситуации. В конце вашего сообщение отпишите, что ваша жалоба подана на рассмотрение лидеру и следящему администратору, а также уточните, остались ли вопросы у подавшего на вас жалобу.

 

Обсуждение
В случае наличия вопросов и последующих комментариев, ведите активное обсуждение ситуации с подавшем жалобу игроком.

 Нет, это не ещё одна жалоба, это всё та же.

Изменено пользователем Fr Fr Ford

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Rice

 Добрый вечер! По истечению 24 часов ответа от лидера не поступило. Прошу принять меры следящую администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Rice

 Добрый вечер! Ответа от лидера, к сожалению, я так и не получила...

 Лидер нарушает пункт 6.5 ПРСГО.

Цитата

6.5. Лидер обязан отвечать в жалобах на своих сотрудников. | Наказание - предупреждение.


 Продолжаю ожидать ответа от следящей администрации ОКБ-М!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени.

Жалобу увидела. На рассмотрении.

Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Я являюсь лидером ОКБ. Ответ был задержан ввиду того, что в четверг я был в неактиве, и никак ответить не мог. Прошу прощения, Администрация в курсе. Перейдем к жалобе.

1) НонРП не вижу, вижу лишь то, что вылечили в неположенном месте. Будет проведена беседа.
Передано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Rice

 Добрый вечер!
 Раз Вы не могли ответить и предупредили следящую администрацию, меня бы предупредила она, о не возможности Вашего ответа.
 Перейду к разбору Вашего ответа.
 Но Вы же ответили в жалобе другого игрока ответили обратное - 

Цитата

1) За НонРП будет наказан моей коллегой.

Если, это ситуация идентична этой.

 Прошу с Вашей переменчивостью разобраться следящую администрацию ОКБ-М.

Изменено пользователем Fr Fr Ford

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени еще раз.

 

Лидер, действительно, предупреждал меня ранее о том, что у него нет возможности отвечать на форуме в определенные дни по уважительной причине.

 

Касательно жалобы, сотрудник получит наказание по пункту 4.3 ОПСГО, а также будет наказан по пункту 6.10 ВПС, так как лекарство было выдано без какого либо собранного анамнеза.

 

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Rice

 Доброй ночи!
 Вопросы остались касательно лидера.
 В данной жалобе был дан отрицательный ответ, а в жалобе по такой же ситуации, но от другого игрока, положительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Прикрепите, пожалуйста, ссылку на жалобу о которой Вы говорите, где был положительный ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Rice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Соглашусь, что лидер немного невнимательно просмотрел видео. Касательно этого будет проведена беседа, так как такое могло произойти из за большего потока жалоб за короткое время. В случае рецидива подобной ситуации будет выдано наказание.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Rice

 Вопросов не имею! Тему закрывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Закрываю жалобу в виду отсутствия вопросов.

Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...