Перейти к содержанию
Georg_Horsov

[ПГ] Collins - Devil_Collins

Рекомендуемые сообщения

Georg_Horsov

1. Ваш никнейм: Axe_Afonin
2. Никнейм игрока: Devil_Collins
3. Преступная группировка: [ПГ] Collins
4. Суть: DB. Игрок прекрасно осознавал, что сзади него  стоит человек, так как меня было спокойно видно, но ему было на глубоко наплевать, потому-что у него были дела поважнее и он решил меня просто проигнорировать и снести. Я понимаю, если бы случайно, но нет. Он не остановился, а поехал дальше, забывая про меня. А по итогу дрёнул шнру))) Мужчина из ОПГ Collins 
Также хочу, чтобы игрока наказали за Нон РП, потому-что он уехал, в то время, как на него в упор нацелили оружие, когда он был в машине и в статичном положении.
Ну ладно, если бы он отыграл, что пригнулся... Но нет. Данный игрок нагло игнорирует его каноны, пользуясь правилами для свое выгоды, не пытаясь поддержать атмосферу на проекте.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=fL9gBEoyYoA

Изменено пользователем Georg_Horsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи глава ОПГ "Collins". Передал жалобу игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Lukovskii

Доброй ночи!Не смотрел кто находиться сзади меня, когда на вас направляют оружие становиться страшно, мне пришлось сдать назад во избежании стрельбы. У вас был уход от рп+уход с места ДТП. Но я не поступаю как вы и не пишу жалобы каждую секунду. 

Просьбы выйти при пистолете не было, соответственно НОНрп тут тоже не вижу. 

Была просьба выйти или вытащат насильно, соответственно о стрельбе речи не было. А также на вашем видеоролике видно что сотрудник не отыграл пистолет. Если будем продолжать разбираться, завтра напишу ответную жалобу на сотрудника. Жду ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

1. Если у меня был уход от РП, то я ожидаю доказательств.
2. Просьба была передать документы, но вы её проигнорировали. 
3. Если вы не знали, то на сервере есть такая команда, как /me, которая обозначает действия. Так что, если вы "испугались", то могли как либо это обозначить. А так, вы в тупую уехали.
4. Сотрудник отыграл оружие, перезарядив его (доказательственная база есть у сотрудника).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Lukovskii

Доброй ночи! Отыгровок не у меня не у вас в чате не было, по рп я сказал то что документы потерял. Поэтому не вводите администрацию в заблуждение! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Не понимаю смысл вашего ответа.
Жалоба была написана за то, что вы под угрозой оружия, без отыгровок начали движение, совершив намеренный наезд на полицейского с дальнейшей попыткой скрыться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Lukovskii

Просьбы чтобы я вышел или будет открыт огонь не было! Поэтому не пытайтесь вводить администрацию в заблуждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Никого в заблуждение не ввожу. Есть факт того, что вы проигнорировали направленный на вас ствол, а также не обыграв никак решили уехать, как-будто ничего и не произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Lukovskii

Потому что не было просьбы выйти, в данный момент так как не было никаких отыгровок мне могло показаться что данный сотрудник решил припугнуть и достал не настоящий пистолет. А при критической ситуации мне пришлось сдать назад дабы не получить пулю в лобовое стекло, т.к. было сомнение, вдруг он всё таки настоящий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Это уже полный бред...
Ожидаю адекватный ответ от администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь следящим за ОПГ-Н. 
Посмотрев доказательства могу сказать, что DB нет. Так как участник ОПГ оттолкнул игрока автомобилем, дабы скрыться от сотрудников полиции. Такая ситуация возможно и в реальной жизни. 
Но было замечено немного другое нарушение, а если быть точнее, то нарушение пункта 7.1.11 ВПС:

Спойлер

7.1.11 — Уход от погони по полям, рельсам, тротуарам, газонам. - Бан до 5 дней
• Сотрудник МВД также наказывается в случае преследования нарушителя по полям, рельсам, тротуарам, газонам

Остались какие-либо вопросы по данной жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

По поводу нон рп не буду ничего писать. Не хочу ждать разбирательств в жалобе 30 дней, поэтому, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый вечер! 
Вопросов не осталось. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...