Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

Биография Владислава Ушакова

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

Имя: Владислав
Фамилия: Ушаков
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет.
Дата рождения: 28.06.1992
Место рождения: г. Приволжск
Место проживания: г. Приволжск
Национальность: Русский
Внешность: Н
а лице есть щетина, глаза зеленые, ходит в строгом костюме

Телосложение: Спортивное
Рост: 185
Хобби: Автомобили

 

 

 

Детство

 

 

Владислав Кросс родился в прекрасное утро, 28-го июня 1992-го года, в род. Доме города Приволжск.

Шли, как говориться "лихие 90-ые", почти все были бандитами, отец Владислава был Подполковником полиции, а именно он служил в ДПС, а мать сидела с юным Владиславом, она ушла с работы в декретный отпуск, но раньше она тоже работала в полиции как и Отец. Он был умным и понятливым ребёнком, уже в 10 месяцев он сказал своё первое слово, а спустя полгода начал ползать. Родители, а особенно папа, гордились своим сыном. В 2 года он ходил и говорил, родители отдали в детский сад, где он пробыл 5 лет, нашёл новых друзей, но увы, пришлось пойти в школу, всё ровно маленькие дети не помнят своих друзей в садике, Владислав был исключением.

 

 

 

 

Юность

 

Шёл 99-й год, родители Владислава отдали его в школу, так же в Приволжске. Сдав поступательные экзамены, он прошёл 1-ый класс. У него была очень хорошая учительница начальных классов - Мария Олеговна, которая обучала его все 4 класса. Закончив 4 класса и сдав экзамены для поступления в среднюю школу, он перешёл в 5 класс. В средней школе, было намного сложнее, появились новые предметы и новые учителя. Отец повысился до звания Полковника полиции, мать снова вернулась к себе в полицию. Окончив среднюю школу на "5", он сдал все экзамены и поступил в Университет, в котором давали образование: Юридическое.

 

 

 

Взрослая жизнь

 

 

в 2010 году он начал обучение в Университете. Он нашёл себе новых друзей в группе, часто гулял с ними и проводил своё свободное время, родители были очень довольны своим сыном. Владислав решил начать взрослую жизнь и устроиться на работу курьером. На свои кровно заработанные деньги, он купил себе старенький "Mercedes 560SEL W126", тогда он катался на этом автомобиле каждый день, то в Университет, то с друзьями. Окончив Университет с Красным Дипломом, он устроился работать в ГИБДД города Мирного. Ему очень нравилась его работа, он мог содержать себя, а также помогать родителям. Успешная работа Владислава привела к тому, что его назначали быть начальником своего батальона и повысили до звания Подполковник. К тому времени отца уже не стало. За успешную работу в полиции Владиславу давали премии, а также высокую зарплату, но он откладывает деньги, чтобы купить себе новенький автомобиль "Jeep Grand Cherokee Trackhawk". Возможно в будущем, он станет Начальником всего ГИБДД и повыситься до звания Генерал-майор.

 

 

 

 

Нынешнее время

 

 

Сейчас, Владиславу 30 лет, он пока что занимает должность Командира Отдельной роты на звании Подполковник, катается на своём любимом автомобиле "Mercedes 560SEL W126". Возможно он когда-нибудь найдёт свою вторую половинку.

Владислав после рабочего катается со своими коллегами и проводит время со своими друзьями, которые остались у него после Университета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток. Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...